Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Номер
Дата
Адрес
Ключевые слова
Исполнитель

Номер сообщенияДатаАдресСообщениеСтатус
236100 19.11.2019 ул. Красноармейская, 80,139 Посмотрите сколько сообщений по поводу воды (холодной и горячей) ненадлежащего качества, зловонной, с осадком, как из канализации.  Пользоваться такой водой невозможно. Обращения на сайте из всех районов города. Когда решится вопрос?
На исполнении
236098 19.11.2019 ул. Красноармейская - ул. Уральская - ул. Огаркова Ежедневно вечером невозможно свернуть на ул. Огаркова (от музея) из-за огромного количества встречных машин, едущих с ул. Горошникова на ул. Уральскую и ул. Огаркова, чтобы ехать в сторону ГГМ, трудно повернуть с ул. Уральской на ул. Красноармейскую в сторону Пассажа по той же причине. Надо изменить схему.
На исполнении
236084 19.11.2019 ул. Восточная, 27 - 116 Хотела узнать информацию о нашем доме 27 по ул.  Восточная, зашла на сайт госуслуги и увидела, что информация является неверной. Прошу провести проверку.
На исполнении
236082 19.11.2019 ул. Аганичева, 32 Проблема с начала текущего отопительного сезона -  по одному из стояков в квартире остывают батареи, сушилка в ванной, из крана с горячей водой бежит холодная вода. Этаж 4, этажность 5, подъезд 6 из 6. Подскажите, в чем может быть проблема?
На исполнении
236081 19.11.2019 ул. Коминтерна, 78а В квартире 16-17°С, трубы подачи проходят по чердаку и они не заизолдированы.  В квартире батареи чуть теплые, в ванной нет стояка для полотенцесушителя. Холодно. Заизолировать трубы и установить стояки кто должен?
На исполнении
236078 19.11.2019 ул. Кузнецкого, 17/4 С начала отопительного сезона в доме две с лишним недели горячая вода была ненадлежащего качества (черная мазута с характерным запахом). С начала отопительного сезона уже 2 месяца горячая вода плохого качества (рыжая). С 18 ноября котельная запустила второй котел, снова из крана вода плохого качества.
На исполнении
236076 19.11.2019 ул. Бажова, 11 Сломали ограждение детплощадки, теперь на неё ставят машины. С торцов дома есть место, куда ставят жильцы дома машины, но этот К632ТТ-196 паркуется на детской площадке, несмотря  на то, что место есть с торца. Примите меры.
На исполнении
236066 19.11.2019 ул. Курортная, 15 После замены труб на подачу ГВС и отопления от теплотрассы к дому, трубы утеплены и заизолированы только на 1/3 ,снизу трубы не заизолированы.
На исполнении
236064 19.11.2019 ул. Балакинская, 14 Детская поликлиника  (ул. Балакинская, 14) - убедительная просьба сбить сосульки с крыши. Страшно коляски пристёгивать.
На исполнении
236063 19.11.2019 пр. Ленина, 71 По пр. Ленина,  вдоль дома 71, особенно возле офиса банка ВТБ 24,  невозможно пройти - сплошной лед.  Видно, что прошла снегоуборочная машина и  снег убрали, но остался лед. В прошлом году было так же. Ходить, особенно, после того, как стемнеет, очень опасно.
На исполнении
236065 19.11.2019 ул. Выйская После чистки дороги по ул. Выйская половина пешеходного тротуара вдоль дома 27  оказалась завалена снегом с дороги. Теперь пешеходам приходится ходить по узкой тропинке. Прошу очистить тротуар и впредь его не закидывать снегом.
На исполнении
236062 19.11.2019 ул. Красноармейская, 194 Уберите кучи мусора и старых деревьев.
На исполнении
236061 19.11.2019 пр. Ленинградский, 83 В ночь на 25.10.19 у нашего дома неизвесные украли забор, который отделял проезжую часть по ул Чайковского и нашего двора. Сейчас двор полнлстью открыт, начали ездить машины. Востановите забор. По двору проходят коммунмкации газа и водоснабжения. Помогите.
На исполнении
236060 19.11.2019 ул. Металлургов, 7а Когда будет решена проблема грязной, с запахом горячей воды в Тагилстроевском районе, ул. Металлургов? Мыться в такой воде невозможно. Сантехнику чистим через день.
На исполнении
236056 18.11.2019 Пешеходный мост На пешеходном мосту от  ул. Октябрьской революции, 86 до ул.Индустриальной полностью отсутствует освещение. Требуется восстановить освещение.
На исполнении
236055 18.11.2019 пр. Уральский, 31 Не поступают квитанции от ООО "Компания "Рифей" за обращение с ТКО. Договор между ООО "Компания "Рифей" и ООО "Фирма Комфорт" (управляющая компания) расторгнут.
На исполнении
236054 18.11.2019 ул. Черемшанская, 8 Мой ребенок учится во втором классе,  возвращался сегодня из школы в 14.30 , во дворе дома № 10 по улице Черемшанская на  него  напала стая бездомных собак. Проходящие  мимо  люди отогнали собак и довели до подъезда, в котором  мы живем. Прошу срочно принять меры.
На исполнении
236053 18.11.2019 ул. Металлургов, 38 После ремонта на ул. Металлургов был перенесён пешеходный переход, сделаны подходы, нанесён зебра на проезжую часть, но знаки так и не перенесены, что вводит в заблуждение участников движения. В некоторых местах не перенесены/убраны знаки лежачий полицейский. Просьба привести в соответствие
На исполнении
236041 18.11.2019 ул. Газетная, 80/29, подъезд № 5 11.11.2019г. подавали заявку  на сильный запах канализации в подъезде, по сей день ничего не изменилось. УК Городок не предпринимает никаких мер. Сколько можно терпеть на рынке ЖКХ  такие УК?
На исполнении
236040 18.11.2019 ул. Захарова, 2 - 224 Во дворе дома 2 по ул. Захарова автомобили ставят на детские площадки и на тротуары, у подъездов. К подъездам с коляской нет возможности подойти, за  домом пустует бывшая автостоянка, висит запрещающий знак. Дорожное покрытие к дому в плачевном состоянии, просьба - решите проблему.
На исполнении