ПОДДЕРЖИ УЧАСТНИКОВ СМОТРА-КОНКУРСА К ДНЮ ГОРОДА 2017







Уважаемые тагильчане!

Предлагаем Вашему вниманию перечень номинантов на победу в смотре-конкурсе к Дню города-2017, выдвинутых районными оргкомитетами.

Согласно положению, в смотре-конкурсе участвуют районы города, сельские населенные пункты, территориальные общественные самоуправления, коллективы организаций промышленности, строительства, жилищно-коммунального и городского хозяйства, потребительского рынка и услуг, социальной сферы независимо от форм собственности и организационно-правового статуса.

Районные оргкомитеты выдвигают по одному предприятию, организации, учреждению по соответствующей группе, за исключением группы «ведущие промышленные предприятия», по которой выдвигаются все предприятия.

Голосуйте за участников конкурса. Результаты данного опроса общественного мнения будут учитываться при подведении итогов смотра-конкурса к Дню города-2017.




Чтобы отдать свой голос, вам надо авторизоваться с помощью одной из соцсетей:





Номинации ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН ТАГИЛСТРОЕВСКИЙ РАЙОН ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН
Районы города Администрация Ленинского района
177
Администрация Тагилстроевского района
46
Администрация Дзержинского района
237
Градообразующие промышленные предприятия -
АО «ЕВРАЗ НТМК»
148
АО «НПК «Уралвагонзавод»
223
Ведущие промышленные предприятия ОАО «ВГОК»
123
ПАО «Сервисавтоматика»
19
АО «Химический завод «Планта»
203
-
-
ПАО «Уралхимпласт»
94
Организации научно-исследовательского комплекса ФКП «НТИИМ»
165
-
АО «Уралкриомаш»
228
Ремонтно-строительные организации ЗАО «Стройкомплекс»
213
-
ЗАО «Трест 88»
98
Предприятия стройиндустрии ОАО "Строительная керамика"
91
ООО «НТЗМК»
21
-
Управляющие организации УК «ЖЭУ №1»
81
ООО «Домоуправление»
12
ООО «УК «Тагил-Сити»
95
Товарищества собственников жилья ТСЖ "Ленина 71"
106
ТСЖ «Наш дом»
16
ТСЖ «Пихтовая, 40»
78
Дорожные предприятия МУП «Тагилдорстрой»
96
-
ООО «УБТ-Сервис»
111
Специализированные предприятия городского хозяйства АО «ГАЗЭКС»
126
ООО СП «Тагиллифт»
17
ООО «Элис»
149
Транспортные предприятия АПО "Союз-НТ"
92
МУП «Тагильский трамвай»
51
ООО «Фирма ТАС»
101
Магазины по продаже детских товаров Магазин «Дракоша»
87
Магазин «Милое солнышко»
29
Магазин «Золушка»
97
Автомойки ИП Рожкова Е.К. Автомойка по Черноисточинскому ш. 64Б
108
ООО «РАС-Мебель» Автомойка по ул. Индустриальная,24
19
ИП Исмаилов Эльнур Ариф оглы, Автомойка по ул. Юности, 4
113
Предприятия общественного питания Ресторан быстрого питания "KFC"
140
ООО «21 век»
27
ООО «Автодом» кафе Густов
200
Государственные учреждения здравоохранения ГБУЗ СО «Демидовская центральная городская больница»
111
ГБУЗ СО «Городская поликлиника № 4 город Нижний Тагил»
53
ГБУЗ СО «Городская больница №1 г. Нижний Тагил»
96
Учреждения социального обслуживания населения ГАУ "КЦСОН Ленинского района города Нижний Тагил»
101
Нижнетагильский пансионат ветеранов и инвалидов «Тагильский»
21
ГАУ СОН СО «КЦСОН «Золотая осень»
129
Высшие учебные заведения -
Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт (ф) ФГАОУ ВО РГППУ
61
-
Средние специальные учебные заведения ГБПОУ СО «Нижнетагильский горно-металлургический колледж им.Е.А. и М.Е. Черепановых»
154
ГАПОУ СО «Нижнетагильский строительный колледж»
25
ГАПОУ СО «Нижнетагильский техникум металлообрабатывающих производств и сервиса»
116
Общеобразовательные учреждения МБОУ СОШ № 64
171
МБОУ СОШ №45
100
МБОУ СОШ №55
273
Учреждения дополнительного образования МБУ ДО ДДТ Ленинского района
338
МБУ ДО «Городской дворец детского и юношеского творчества»
359
МАУ ДО Дзержинский дворец детского и юношеского творчества
171
Дошкольные образовательные учреждения МАДОУ «Радость д\с № 7»
688
МУЧ школа-детский сад №105
108
МАДОУ детский сад «Детство» - структурное подразделение детский сад №192 «Город Мастеров»
733
Театрально-зрелищные учреждения МБУК «Нижнетагильский городской парк им. А.П. Бондина»
173
Центр культуры и искусства НТМК
57
ДК «Космос» АО «Химический завод «Планта»
183
Учреждения дополнительного образования детей МБУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова»
171
Музыкальное образование Детская музыкальная школа № 3
49
МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2»
116
Научно-просветительские учреждения МКУК «Музей-заповедник «Горнозаводской Урал»
125
Музейно-выставочный центр АО «ЕВРАЗ НТМК»
63
МБУК «Центральная городская библиотека», филиал №6
120
Детско-юношеские спортивные школы МДЮСШОР «Уралец»
119
СДЮСШОР «Юпитер-НТ»
33
МБУ ДО СДЮСШОР «Спутник»
209
Молодежные организации предприятий (свыше 1000 человек) ОАО «ВГОК»
112
АО «ЕВРАЗ НТМК»
108
АО «НПК «Уралвагонзавод»
194
Молодежные организации предприятий (меньше 1000 человек) ФКП «НТИИМ»
146
ООО «НТЗМК»
19
АО «Химический завод «Планта»
204
Номинации ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН ТАГИЛСТРОЕВСКИЙ РАЙОН ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН


Чтобы проголосовать, авторизуйтесь, с помощью формы над таблицей.