Решения

Избирательная комиссия города Нижний Тагил
РЕШЕНИЕ
от 01 августа 2017 года № 23/117

О регистрации списка кандидатов в депутаты Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва, выдвинутых избирательным объединением «Нижнетагильское местное отделение Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по единому избирательному округу на выборах депутатов Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва 10 сентября 2017 года

Проверив соответствие порядка выдвижения избирательным объединением «Нижнетагильское местное отделение Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на выборах 10 сентября 2017 года списка кандидатов в депутаты Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва по единому избирательному округу требованиям федеральных законов «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», «О политических партиях», Избирательного кодекса Свердловской области, Избирательная комиссия города Нижний Тагил отмечает следующее.

Документы, представленные избирательным объединением в Избирательную комиссию города Нижний Тагил для выдвижения и регистрации списка кандидатов в депутаты Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва по единому избирательному округу, в целом отвечают требованиям указанным федеральным законов, Избирательного кодекса Свердловской области.

К моменту рассмотрения на заседании Избирательной комиссии города Нижний Тагил на 1 августа 2017 года вопроса о регистрации списка кандидатов в депутаты Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва по единому избирательному округу, выдвинутого избирательным объединением «Нижнетагильское местное отделение Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и заверенного Избирательной комиссией города Нижний Тагил 19 июля 2017 года, в его составе находится 44 кандидата, с тремя кандидатами в общемуниципальной части и 41 кандидатом 14 территориальных группах.

С учетом вышеизложенного и в соответствии со статьями 26, 43-45, 47, 51-53 Избирательного кодекса Свердловской области Избирательная комиссия города Нижний Тагил

  РЕШИЛА:

              1. Зарегистрировать список кандидатов в депутаты Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва по единому избирательному округу, (прилагается), выдвинутый избирательным объединением «Нижнетагильское местное отделение Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на выборах 10 сентября 2017 года, в количестве 44 кандидатов, с тремя кандидатами в общемуниципальной части и 41 кандидатом 14 территориальных группах (1 августа 2017, 16 часов 40 мин.).
              2. Выдать зарегистрированным кандидатам в депутаты Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва, выдвинутым избирательным объединением «Нижнетагильское местное отделение Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в составе списка кандидатов в депутаты по единому избирательному округу, удостоверения установленного образца.
              3. Включить в текст избирательного бюллетеня для голосования на выборах депутатов Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва по единому избирательному округу сведения об избирательном объединении «Нижнетагильское местное отделение Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и соответствующих кандидатах.
              4. Согласовать использование в избирательных документах изготавливаемых Избирательной комиссией города Нижний Тагил, наименование избирательного объединения - Нижнетагильское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
              5. Продолжить проверку сведений, представленных кандидатами из списка кандидатов, выдвинутого избирательным объединением «Нижнетагильское местное отделение Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
              6. Направить настоящее решение избирательному объединению «Нижнетагильское местное отделение Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», окружным избирательным комиссиям по выборам депутатов Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва по одномандатным избирательным округам, средствам массовой информации и опубликовать настоящее решение на странице Избирательной комиссии города Нижний Тагил на официальном сайте города Нижний Тагил в сети Интернет www.ntagil.org.
              7. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Комиссии Л.Г.Брызгалову.

                          Председатель
                          Избирательной комиссии
                          Л.Г. Брызгалова

                          Секретарь
                          Избирательной комиссии
                          И.С. Прохорова

                          Приложение
                          к решению Избирательной комиссии
                          города Нижний Тагил
                          от 1 августа 2017 г. № 23/117

                          Список
                          кандидатов в депутаты Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва, выдвинутый избирательным объединением «Нижнетагильское местное отделение Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по единому избирательному округу на выборах депутатов Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва 10 сентября 2017 года

                          Общемуниципальная часть

                          1. Носов Сергей Константинович, дата рождения – 17 февраля 1961 года, место рождения – город Магнитогорск Челябинской области, адрес места жительства – город Москва, профессиональное образование – Магнитогорский горнометаллургический институт им. Г.И. Носова, 1983 г.
                          2. Кушнарев Алексей Владиславович, дата рождения – 27 апреля 1960 года, место рождения – город Магнитогорск Челябинской области, адрес места жительства – Челябинская область, город Магнитогорск, профессиональное образование – Магнитогорский горнометаллургический институт им. Г.И. Носова, 1982 г.
                          3. Рощупкин Владимир Николаевич, дата рождения – 2 июня 1963 года, место рождения – село Першино Нижнедевицкого района Воронежской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова», 2011 г .

                          Территориальные группы кандидатов

                          Дзержинская - 1

                          1. Абдулов Гаджи Ибрагимович, , дата рождения – 7 ноября 1987 года, место рождения – село Уркарах Дахадаевского района Дагестанской АССР, адрес места жительства – Свердловская область, Нижний Тагил, профессиональное образование – Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина», 2010 г.
                          2. Овсянников Сергей Викторович, дата рождения – 6 октября 1976 года, место рождения – город Москва, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Уральская государственная медицинская академия,1999 г.
                          3. Алдушина Светлана Игоревна, дата рождения – 8 ноября 1987 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный технический университет-УПИ», 2006 год

                          Дзержинская - 2

                          1. Гизенко Лариса Викторовна, дата рождения – 13 декабря 1967 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Московский государственный открытый педагогический институт, 1995 г.
                          2. Артамонова Ирина Владимировна, дата рождения – 8 июня 1984 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Негосударственное высшее профессиональное образовательное учреждение «Уральский институт экономики, управления и права» , 2007 год
                          3. Киташов Сергей Федорович, дата рождения – 12 октября 1954 года, место рождения – совхоз Масловский Новоусманского района Воронежской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Уральский государственный технический университет, 1994 г.

                          Дзержинская - 3

                          1. Скоропупов Дмитрий Александрович, дата рождения – 24 декабря 1972 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, Пригородный район, профессиональное образование – Уральский государственный технический университет, 1995 г.
                          2. Матвеев Леонид Викторович, дата рождения – 15 июня 1951 года, место рождения – село Серебрянка Пригородного района Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Уральский государственный технический университет, 2000 г.
                          3. Сорокин Евгений Александрович, дата рождения – 22 августа 1984 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия», 2006 г.

                          Дзержинская - 4

                          1. Палатов Андрей Александрович, дата рождения – 20 августа 1979 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Московский государственный инженерно-физический институт (технический университет), 2001 г.
                          2. Муринович Андрей Анатольевич, дата рождения – 27 сентября 1965 года, место рождения – город Воронеж, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени В.И. Ленина, 1990 г.
                          3. Хомяков Михаил Валерьевич, дата рождения – 25 февраля 1976 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный профессионально-педагогический университет» г. Екатеринбург, 2015г.

                          Дзержинская - 5

                          1. Перминов Олег Рудольфович, дата рождения – 27 июля 1959, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Смоленский государственный институт физической культуры, 1981г.
                          2. Перминов Игорь Рудольфович, дата рождения – 27 июля 1959, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Смоленский государственный институт физической культуры, 1981г.

                          Ленинская - 6

                          1. Кутемов Сергей Юрьевич, дата рождения – 25 июня 1968 года, место рождения – город Шевченко Гурьевской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный технический университет-УПИ», 2004 г., Негосударственное высшее профессиональное образовательное учреждение «Уральский институт экономики, управления и права», 2007г.
                          2. Еремеев Евгений Евгеньевич, дата рождения – 27 сентября 1968 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Нижнетагильский государственный педагогический институт, 1993 г.
                          3. Леонов Владимир Юрьевич, дата рождения – 10 апреля 1977 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Екатеринбург Уральский государственный технический университет» , 1999 г.

                          Тагилстроевская - 7

                          1. Городилова Елена Геннадьевна, дата рождения – 16 августа 1960 года, место рождения – место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Уральский государственный педагогический университет, 1997 г.
                          2. Долгоруков Александр Владимирович, дата рождения – 23 декабря 1977 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Нижнетагильский государственный педагогический институт, 2000 г.
                          3. Мойсейчук Михаил Александрович, 23 января 1976 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова, 1999 г.

                          Тагилстроевская – 8

                          1. Ильина Римма Николаевна, дата рождения – 13 января 1959 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Нижнетагильский государственный педагогический институт, 1980 г.
                          2. Гусева Виктория Викторовна, дата рождения – 2 мая 1964 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Международный юридический институт» , 2013 г.
                          3. Кузовкова Маргарита Вячеславовна, дата рождения – 24 августа 1961 года, место рождения - город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Уральский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт им. С.М. Кирова, 1986 г.

                          Тагилстроевская - 9

                          1. Бусыгина Ирина Константиновна, дата рождения – 9 октября 1960 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный профессионально-педагогический университет» , 1996 г.
                          2. Колосов Андрей Владиславович, дата рождения – 27 марта 1966 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение высшего образования «Уральский институт экономики, управления и права» , 2015г.
                          3. Сорочкина Юлия Владимировна, дата рождения – 10 июня 1971 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Тюменский государственный институт искусств и культуры , 1995 г.

                          Ленинская - 10

                          1. Лисина Мария Константиновна, дата рождения – 22 мая 1986 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный экономический университет» , 2009 г.
                          2. Климова Жанна Сергеевна, дата рождения – 7 февраля 1970 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Уральский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1993 г. , Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральская академия государственной службы», 2006г.
                          3. Межова Анна Владимировна, дата рождения – 23 сентября 1983 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил.

                          Ленинская - 11

                          1. Ленда Андрей Евгеньевич, дата рождения – 6 декабря 1976 года, место рождения – город Текели Талды - Курганской области , адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Уральский институт экономики, управления и права, 2002 г. , Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральская академия государственной службы», 2008 г.
                          2. Булыгин Игорь Николаевич, дата рождения – 29 ноября 1968 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Екатеринбургский государственный театральный институт университет, 1993 г.
                          3. Малых Вячеслав Владимирович, дата рождения – 26 июня 1969 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный технический университет - УПИ», Нижнетагильский технологический институт (филиал), 2003г.

                          Ленинская – 12

                          1. Кручинин Михаил Владимирович, дата рождения – 18 сентября 1975 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Уральский институт экономики, управления и права, 2002г.
                          2. Виноградов Михаил Александрович, дата рождения – 09 января 1978 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Уральский государственный технический университет, 2000 г.
                          3. Егорычев Александр Павлович, дата рождения – 10 сентября 1976 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Нижнетагильский государственный педагогический институт, 2000 г.

                          Тагилстроевская - 13

                          1. Колпаков Павел Николаевич, дата рождения – 12 февраля 1977 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Уральский государственный технический университет, 1999 г.
                          2. Москвина Ольга Владимировна, дата рождения – 25 января 1976 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Уральский государственный педагогический университет, 1998 г.
                          3. Галкин Артём Валерьевич, дата рождения – 22 июня 1987 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Нижнетагильский профессиональный лицей «Металлург», 2005 г.

                          Тагилстроевская – 14

                          1. Щелкунов Алексей Владимирович, дата рождения – 08 февраля 1973 года, место рождения – город Алапаевск Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Уральский государственный технический университет, 1995 г., Уральский государственный университет путей сообщения, 2002г.
                          2. Асаев Роман Владиславович, дата рождения – 28 декабря 1971 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Уральский государственный технический университет, 1999 г.
                          3. Булгаков Денис Александрович, дата рождения – 11 октября 1979 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный горный университет», 2007 г.

                          Возврат к списку