Решения

Избирательная комиссия города Нижний Тагил
РЕШЕНИЕ
от 01 августа 2017 года № 23/114

О регистрации списка кандидатов в депутаты Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально - демократической партии России» по единому избирательному округу на выборах 10 сентября 2017 года

Проверив соответствие порядка выдвижения избирательным объединением «Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально - демократической партии России» на выборах 10 сентября 2017 года списка кандидатов в депутаты Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва по единому избирательному округу требованиям федеральных законов «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», «О политических партиях», Избирательного кодекса Свердловской области, Избирательная комиссия города Нижний Тагил отмечает следующее.

Документы, представленные избирательным объединением в Избирательную комиссию города Нижний Тагил для выдвижения и регистрации списка кандидатов в депутаты Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва по единому избирательному округу, в целом отвечают требованиям указанных федеральных законов, Избирательного кодекса Свердловской области.

К моменту рассмотрения на заседании Избирательной комиссии города Нижний Тагил 1 августа 2017 года вопроса о регистрации списка кандидатов в депутаты Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва по единому избирательному округу, выдвинутого избирательным объединением «Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России» и заверенного Избирательной комиссией города Нижний Тагил 17 июля 2017 года, в его составе находится 40 кандидатов, с 1 кандидатом в общемуниципальной части и 39 кандидатов в 14 территориальных группах.

С учетом вышеизложенного и в соответствии со статьями 26, 43-45, 47, 51-53 Избирательного кодекса Свердловской области Избирательная комиссия города Нижний Тагил

  РЕШИЛА:

        1. Зарегистрировать список кандидатов в депутаты Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва по единому избирательному округу (прилагается), выдвинутого избирательным объединением «Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России» на выборах 10 сентября 2017 года в количестве 40 кандидатов, с 1 кандидатом в общемуниципальной части и 39 кандидатами в 14 территориальных группах (1 августа 2017, 16 часов 10 мин).
        2. Выдать зарегистрированным кандидатам в депутаты Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва, выдвинутым избирательным объединением «Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально - демократической партии России» в составе списка кандидатов в депутаты по единому избирательному округу, удостоверения установленного образца.
        3. Включить в текст избирательного бюллетеня для голосования на выборах депутатов Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва по единому избирательному округу сведения об избирательном объединении «Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России» и соответствующих кандидатах.
        4. Согласовать использование в избирательных документах изготавливаемых Избирательной комиссией города Нижний Тагил, наименование избирательного объединения «Свердловское региональное отделение ЛДПР».
        5. Продолжить проверку сведений, представленных кандидатами из списка кандидатов, выдвинутого избирательным объединением «Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России».
        6. Направить настоящее решение избирательному объединению «Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России», окружным избирательным комиссиям по выборам депутатов Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва по одномандатным избирательным округам, средствам массовой информации и опубликовать настоящее решение на странице Избирательной комиссии города Нижний Тагил на официальном сайте города Нижний Тагил в сети Интернет www.ntagil.org.
        7. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Комиссии Л.Г. Брызгалову.

              Председатель
              Избирательной комиссии
              Л.Г. Брызгалова

              Секретарь
              Избирательной комиссии
              И.С. Прохорова

              Приложение
              к решению Избирательной комиссии
              города Нижний Тагил
              от 1 августа 2017 г. № 23/114

              Список
              кандидатов в депутаты Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва,
              выдвинутый избирательным объединением «Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР -
              Либерально-демократической партии России»
              по единому избирательному округу

              Общемуниципальная часть

              1. Гусев Антон Александрович, дата рождения – 23 января 1976 года, место рождения – город Североуральск Свердловской области, город Североуральск, адрес места жительства – город Екатеринбург, профессиональное образование – Уральская государственная лесотехническая академия, 1999 г.

              Территориальные группы кандидатов
              Дзержинская - 1

              1. Безденежных Антон Юрьевич, дата рождения – 20 апреля 1987 года, место рождения – город Свердловск, адрес места жительства – город Екатеринбург, профессиональное образование – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный педагогический университет», 2009 г.

              2. Карпов Денис Владимирович, дата рождения – 3 февраля 1988 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Нижнетагильский строительный техникум», 2012 г.

              3. Разин Сергей Исаевич, 15 сентября 1987 года, место рождения – город Новая Ляля Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, Нижний Тагил.

              Дзержинская -2

              1. Шишкина Людмила Сергеевна, дата рождения – 27 августа 1991 года, место рождения – город Екатеринбург, адрес места жительства – Свердловская область, город Екатеринбург, профессиональное образование – Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина», 2015 г.

              2. Мещанов Владимир Викторович, дата рождения – 23 января 1979 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Орловский государственный технический университет», 2009 г.

              3. Петров Вадим Андреевич, 21 июля 1994 года, место рождения – город Екатеринбург, адрес места жительства – Свердловская область, город Екатеринбург, профессиональное образование – Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж», 2014 г.

              Дзержинская -3

              1. Романов Кирилл Павлович, дата рождения – 22 октября 1983 года, место рождения – город Свердловск, адрес места жительства – Свердловская область, город Екатеринбург.

              2. Сидорова Екатерина Сергеевна, дата рождения – 12 ноября 1989 года, место рождения - город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – профессиональное образование – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Свердловский областной медицинский колледж» , 2016 г.

              3. Обер Игорь Диэстрович, дата рождения – 18 октября 1965 года, место рождения - город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Нижнетагильский машиностроительный техникум, 1985 г.

              Дзержинская – 4

              1. Раинбаков Ильдар Салимчанович, дата рождения – 13 января 1985 года, место рождения – город Свердловск, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный лесотехнический университет», 2013 г.

              2. Сидоров Александр Николаевич, дата рождения – 25 июля 1983 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Свердловский областной медицинский колледж», 2012 г.

              3. Улитин Иван Николаевич, дата рождения – 2 августа 1988 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Нижнетагильский строительный колледж», 2016 г.

              Дзержинская – 5

              1. Иванов Андрей Александрович, дата рождения – 16 сентября 1976 года, место рождения – город Киселевск Кемеровской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил, профессиональное образование – Уральская государственная горно-геологическая академия, 2001 г.

              2. Трубицин Павел Николаевич, дата рождения – 5 июня 1989 года, место рождения – город Свердловск, адрес места жительства – город Екатеринбург, профессиональное образование – Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский Финансово-Юридический институт», 2010 г.

              Ленинская - 6

              1. Давлетшин Павел Ильфатович, дата рождения – 24 сентября 1981 года, место рождения – город Североуральск Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Североуральск, профессиональное образование – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный технический университет – УПИ», 2005

              2. Кралин Алексей Викторович, дата рождения – 26 мая 1985 года, место рождения – город Свердловск, адрес места жительства – Свердловская область, город Екатеринбург, профессиональное образование – Уральская государственная юридическая академия, 2007 г.

              3. Чистяков Сергей Вадимович, дата рождения – 10 марта 1985 года, место рождения – город Свердловск, адрес места жительства – Свердловская область, город Екатеринбург, профессиональное образование – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации», 2007 г.

              Тагилстроевская – 7

              1. Старостин Анатолий Михайлович, дата рождения – 16 июня 1993 года, место рождения – гор. Екатеринбург, адрес места жительства – Свердловская область, город Екатеринбург, профессиональное образование –Федерально государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный педагогический университет», 2016 г.

              2. Показаньев Филипп Андреевич, дата рождения – 10 октября 1994 года, место рождения – город Екатеринбург, адрес места жительства – Свердловская область, город Екатеринбург, профессиональное образование – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Свердловский областной медицинский колледж», 2016 г.

              3. Збар Анна Борисовна, дата рождения – 26 апреля 1996 года, место рождения – город Екатеринбург, адрес места жительства – Свердловская область, город Екатеринбург.

              Тагилстроевская - 8

              1. Ежов Алексей Валерьевич, дата рождения – 26 апреля 1969 года, место рождения – село Хатанга Хатангского района Красноярского края, адрес места жительства – Свердловская область, город Екатеринбург, профессиональное образование – Уральский государственный технический университет, 1996 г.

              2. Луконин Евгений Витальевич, дата рождения – 29 июня 1987 года, место рождения – город Оренбург, адрес места жительства – Свердловская область, город Екатеринбург, профессиональное образование – Уральский государственный педагогический университет, 2009 г.

              3. Кудрицкий Михаил Сергеевич, дата рождения – 29 ноября 1986 года, место рождения – деревня Хутор Светлогорского района Гомельской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Екатеринбург, профессиональное образование – Витебская государственная академия ветеринарной медицины, 2009 г.

              Тагилстроевская - 9

              1. Пысин Илья Владимирович, дата рождения – 17 ноября 1981 года, место рождения – город Свердловск, адрес места жительства – Свердловская область, город Верхняя Пышма, профессиональное образование – государственное образовательное учреждение «Уральский государственный технический университет – УПИ», 2004 г.

              2. Шестовицкая Алена Ивановна, дата рождения – 24 августа 1969 года, место рождения – поселок Баранча города Кушвы Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Кушва, поселок Баранчинский, профессиональное образование – Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Баранчинский электромеханический техникум», 1989 г.

              3. Путилин Владимир Сергеевич, дата рождения – 24 октября 1994 года, место рождения – город Екатеринбург, адрес места жительства – Свердловская область, город Екатеринбург.

              Ленинская -10

              1. Ярмонов Дмитрий Иванович, дата рождения – 30 ноября 1974 года, место рождения – город Камышин Волгоградской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил.

              2. Прокофьев Сергей Сергеевич, дата рождения – 29 февраля 1996 года, место рождения – город Екатеринбург, адрес места жительства – Свердловская область, город Екатеринбург.

              3. Догадин Кирилл Владимирович, дата рождения – 31 декабря 1993 года, место рождения – город Екатеринбург, адрес места жительства – АО Ханты-Мансийский автономный округ, город Югорск, профессиональное образование – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный педагогический университет», 2017 г.

              Ленинская – 11

              1. Толстенков Артем Олегович, дата рождения – 11 апреля 1983 года, место рождения – город Красноводск, адрес места жительства – Свердловская область, город Екатеринбург, профессиональное образование –Профессиональный лицей № 24 города Семилуки Воронежской области, 2001 г.

              2. Прохорова Наиля Кадимовна, дата рождения – 16 июля 1971 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил.

              3. Алексеев Владимир Дмитриевич, дата рождения – 14 октября 1995 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Нижний Тагил.

              Ленинская – 12

              1. Гаев Владимир Александрович, дата рождения – 29 марта 1968 года, место рождения – город Нижний Тагил Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Екатеринбург, профессиональное образование – Уральский юридический институт МВД России, 2003 г.

              2. Безденежных Кирилл Юрьевич, дата рождения – 17 марта 1995 года, место рождения – город Екатеринбург, адрес места жительства – Свердловская область, город Екатеринбург, профессиональное образование – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный горный университет», 2015 г.

              Тагилстроевская - 13

              1. Лежнин Владимир Васильевич, дата рождения – 19 января 1976 года, место рождения – город Свердловск, адрес места жительства – Свердловская область, город Екатеринбург, профессиональное образование –Уральская государственная академия путей сообщения, 1998г.; Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», 2013 г.

              2. Иванов Егор Андреевич, дата рождения – 14 июня 1996 года, место рождения – город Дегтярск Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Дегтярск.

              3. Кургинян Артак Левикович – 29 апреля 1997 года, место рождения – город Ахалкалаки Грузия, адрес места жительства – город Екатеринбург.

              Тагилстроевская – 14

              1. Смирнов Артем Олегович, дата рождения – 14 октября 1982 года, место рождения – город Верхняя Тура Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Кушва, профессиональное образование – Федеральное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и Государственной службы при Президенте Российской Федерации», 2016 г., Академия труда и социальных отношений, 2006 г.

              2. Мотоусов Иван Сергеевич, дата рождения – 5 февраля 1997 года, место рождения – город Ревда Свердловской области, адрес места жительства – Свердловская область, город Ревда.


              Возврат к списку