Состав комиссии

Состав комиссии с 2007 по 2011 гг.

Состав комиссии с 2011 по 2016 гг.

Состав комиссии с 2016 по 2017 гг.

Состав комиссии с 2017 по 2021 гг.

Брызгалова
Лидия Григорьевна



Председатель

Выдвижение в состав комиссии: Избирательная комиссия Свердловской области

Образование: Высшее

Место работы: Избирательная комиссия города Нижний Тагил, председатель

Руденко
Сергей Валерьевич



Заместитель председателя

Выдвижение в состав комиссии: Избирательная комиссия Свердловской области

Образование: Высшее юридическое

Место работы: ФКП «Нижнетагильский институт испытания металлов», первый заместитель исполнительного директора по правовой работе и аудиту

Прохорова
Инесса Сергеевна



Секретарь

Выдвижение в состав комиссии: Нижнетагильское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Образование: Высшее

Место работы: Администрация города Нижний Тагил, начальник управления по организационно-массовой работе

Ермаков
Евгений Александрович


  Член комиссии

Выдвижение в состав комиссии: Нижнетагильское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Образование: Среднее

Место работы: Пенсионер

Зудова
Наталья Николаевна



Член комиссии

Выдвижение в состав комиссии: Избирательная комиссия Свердловской области

Образование: Высшее

Место работы: Индивидуальный предприниматель

Илларионов
Сергей Юрьевич



Член комиссии

Выдвижение в состав комиссии: Свердловское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

Образование: Высшее юридическое

Место работы: Временно не работающий

Москвин
Александр Викторович



Член комиссии

Выдвижение в состав комиссии: Избирательная комиссия Свердловской области

Образование: Высшее

Место работы: Дирекция по персоналу Дивизиона Урал Нижнетагильского филиала ООО «ЕвразХолдинг»,отдел социального развития, ведущий специалист

Олухов
Николай Владимирович



Член комиссии

Выдвижение в состав комиссии: Избирательная комиссия Свердловской области

Образование: Высшее, кандидат социологических наук

Место работы: Администрация города Нижний Тагил, заместитель начальника отдела по работе со средствами массовой информации и информационно-аналитической работе

Гохвайс
Ирина

Сергеевна



Член комиссии

Выдвижение в состав комиссии: Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области

Образование: Высшее

Место работы: Межрайонная ИФМС России № 16 по Свердловской области, старший делопроизводитель отдела работы с налогоплательщиками

 

Устинова
Наталья Николаевна



Член комиссии

Выдвижение в состав комиссии: Избирательная комиссия Свердловской области

Образование: Высшее

Место работы: ОАО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод», начальник управления по коммуникациям

Ущаповская
Ольга Давыдовна



Член комиссии

Выдвижение в состав комиссии: Региональное отделение Всероссийской политической партии «Родина» в Свердловской области

Образование: Высшее

Место работы: Избирательная комиссия города Нижний Тагил, главный специалист аппарата Избирательной комиссии города Нижний Тагил

Чехомова
Ирина Васильевна



Член комиссии

Выдвижение в состав комиссии: Свердловское региональное отделение Российской объединенной демократической партии «Яблоко»

Образование: Высшее

Место работы: Администрация города Нижний Тагил, главный специалист управления по разработке и контролю за реализацией инвестиционных проектов