Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
Тагилстроевский район

На территории ТОС «Алапаевский» открыли новую спортивную площадку

26.08.2019

В минувшую субботу на территории ТОС «Алапаевский» в микрорайоне Рудника имени III Интернационала, по улице Вишневая, состоялось торжественное открытие новой спортивной площадки. Площадка с уличными тренажерами оборудована в рамках проекта «Спортивная площадка - мечта моего детства». Средства на проект выделены по итогам конкурса «ЕВРАЗ: Город друзей – город идей».

На праздник собрались жители микрорайона. В программе были концерт, спортивные соревнования, конкурсы и подарки для участников. Представители молодёжного объединения «Воркаут Нижний Тагил» провели показательные выступления на новых тренажёрах. Артисты Городского дворца молодежи, Дворца национальных культур и музыкальной школы №3 совместно с жителями частного сектора подготовили концертную и игровую программу, а также организовали выставку работ декоративно-прикладного искусства.

Председатель ТОС «Алапаевский» Светлана Шибанова отметила, что в дальнейших планах - продолжение работы по благоустройству новой спортивной площадки и всей территории ТОС.




Возврат к списку