Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

В Дзержинском районе состоялся XVI волейбольный турнир памяти Анатолия Мезенина

23.12.2019

В минувшие выходные на базе спортивного комплекса «Алмаз» АО «Химический завод «Планта» состоялся XVI турнир по волейболу среди предприятий Дзержинского района, посвященный памяти  Анатолия Мезенина.

Именной турнир в знак признания заслуг выдающегося тренера по волейболу стал уже доброй традицией и проводится в районе с 2003 года.

В этом году на игру заявилось 5 команд. Команда АО НПК «Уралвагонзавод» им Ф.Э. Дзержинского, команда АО «Химический завод «Планта», команда «Нева» Невьянского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», команда «ЧеКа» п. Черноисточинск и сборная команда «ENERGY», в которую вошли города Лесной, Нижняя Тура, Асбест и Нижний Тагил.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился заместитель главы администрации Дзержинского района Дмитрий Камешков. Он пожелал командам честной игры и достойной победы.

По результатам игры 1 место заняла команда Уралвагонзавода, 2 место у сборной команды «ENERGY», 3 место досталось команде «Нева».

На церемонии награждения всем участникам были вручены благодарственные письма главы администрации Дзержинского района города Нижний Тагил, команды-победители награждены кубками, медалями и грамотами.

Для справки: Анатолий Матвеевич Мезенин был одним из лучших тренеров по волейболу в Нижнем Тагиле. В свое время он воспитал целую плеяду спортсменов. Тренировал волейбольную команду Уралхимпласт, которая занимала призовые места в соревнованиях городского и областного масштаба. 




Возврат к списку