Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт города
НИЖНИЙ ТАГИЛ
Версия для слабовидящих

24. ОБЩЕСТВЕННЫЕ И РЕЛИГИОЗНЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

п/п

Наименование

Руководитель

(контактный телефон)

Состав

руководящего органа

Численность,

человек

1.

Общественные объединения

1.1.

Общественные организации

1.

Нижнетагильская городская общественная организация Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов, г. Н. Тагил, ул. Циолковского, 16

председатель

Исупов Юрий Данилович

тел. 49-08-10 (рабочий)

Совет:

3 человека

3

2.

Автономная некоммерческая организация «Общество православных врачей во имя Святителя Луки (Войно-Ясенецкого) Архиепископа Симферопольского и Крымского», г. Н. Тагил, ул. Выйская, 32

председатель

Совет:

9 человек

9

3.

Нижнетагильская местная организация Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», г. Нижний Тагил, ул. Красногвардейская,59

начальник штаба

Лисина Мария

Константиновна

тел: 41-25-40

Штаб:

10 человек

125

4.

Местная общественная организация «Клуб любителей книги города Нижнего Тагила», г. Нижний Тагил, пр. Строителей,1

председатель

Попова

Марина Леонидовна

тел. 41-69-04

Совет:

4 человека

220

5.

Общественная некоммерческая организация «Благотворительный фонд «Реабилитационный центр «Исход», г. Нижний Тагил, ул. Кирова, 25

директор

Калинин

Евгений Владимирович

Совет:

5 человек

6.

Общественная организация «Культурно-просветительный центр «Радуга»,

г. Нижний Тагил, ул. Сенная, 1-18

президент

Окань

Галина Ивановна

Совет:

5 человек

8

7.

Автономная некоммерческая организация «Центр семейной терапии и консультирования», г. Нижний Тагил, ул. Восточная, 3

директор

Винокуров

Дмитрий Александрович

тел. 34-18-41

Правление: 5 учредителей

35

8.

Свердловская областная общественная организация «Город добрых людей»,

г. Нижний Тагил, ул. Восточная, 3

директор

Винокуров

Дмитрий Александрович

тел. 34-18-41

Правление:

5 учредителей

15

9.

Некоммерческое партнерство «Нижнетагильский городской союз садоводов и огородников», г. Нижний Тагил, ул. Ломоносова, 14

председатель

Широбоков

Александр Иванович

тел. 41-54-61

Правление:

2 человека

160 садовых товариществ

10.

Нижнетагильская местная общественная организация «Центр общественных инициатив», г. Нижний Тагил, ул. к. Маркса, 65

председатель:

Камешкова

Татьяна Александровна

тел. 92-81-31

Правление:

3 человека

3

11.

Нижнетагильское местное отделение Свердловской территориальной организации «Союза журналистов России»

председатель:

Дроздова

Елена Витальевна

12.

Нижнетагильское городское отделение общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» г. Нижний Тагил, ул. Карла Маркса, 5

председатель Совета:

Виноградов

Михаил Владимирович

13.

Автономная некоммерческая организация «Универсальный досуговый центр «В теме»» г. Нижний Тагил, пр-т Ленина, д.1А, кв.9

директор

Евдокимова

Юлия Евгеньевна

Совет:

3 человека

14.

«Ассоциация координации деятельности ТСЖ Нижнего Тагила» г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, 22

председатель правления:

Сирина

Наталья Федоровна

15.

Свердловская региональная общественная организация «Центр правового содействия и медиации» г. Екатеринбург, пр-т Ленина, д. 13А, кв. 102

председатель:

Слабко

Елена Владимировна

Правление:

4 человека

16.

Нижнетагильская общественная организация Добровольное общество защиты животных «Контакт»

председатель

Казаков

Роман Григорьевич

Совет:

3 человека

17.

Некоммерческая организация по защите бездомных и отказных животных «Зоомир»

председатель:
Лисина Мария 
Константиновна

Правление:

3 человека

10

18.

Общественное движение «Тагил без ям»

председатель:

Чапурин

Никита Анатольевич

Правление:

2 человека

3150

19.

Свердловская областная общественная благотворительная организация «Древо жизни», г. Нижний Тагил, ул. Дружинина, 33-47

президент:

Орлов

Михаил Михайлович

46-70-08

Президиум:

3 человека

20.

Нижнетагильское местное отделение Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»

председатель:

Шишкина

Валентина Дмитриевна

Правление

9 человек

500

21.

Некоммерческое партнерство Нижнетагильский центр управления здоровьем

г. Нижний Тагил, 622001, ул. Уральская, д.11

председатель правления:

Афанасенко

Петр Владимирович

40-74-97

Совет:

2 человека

2

22.

Общественная благотворительная организация «Забота»

председатель
Андронова
Нина Денисовна

Совет:

3 человека

3

23.

Общественная организация специализированная Добровольная Дружина Безопасности Дорожного Движения

председатель:

Шамаров

Владимир Александрович

24.

Автономная некоммерческая организация Оздоровительно-досуговый центр «Нимай»

директор

Ольденбург

Лев Владиславович

Совет:

3 человека

3

25.

Ассоциация председателей многоквартирных домов города Нижний Тагил

председатель

Цикина

Надежда Борисовна

Совет:

10 человек

26.

Свердловская региональная общественная организация «Центр защиты материнства и детства «Дар жизни», г. Нижний Тагил, ул. Красногвардейская, д. 55

руководитель:

Ромашко Екатерина

Михайловна

тел. 21-22-24

Правление:

3 человека

5

27.

Общественная нижнетагильская кинологическая организация «Надале»

председатель

Барсукова
Надежда Владимировна, тел. 40-21-40

Совет:

3 человека

28.

Автономная некоммерческая организация социальной поддержки людей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Возрождение» города Нижнего Тагила

директор

Изофатов

Константин Романович

Совет:

3 человека

29.

Центр Поддержки Гражданских Инициатив (ЦПГИ) «Вместе», г. Нижний Тагил, ул. Большевистская, 18

Координатор

Краузе

Евгений Владимирович

Состав центра:

5 человек

30.

Местная общественная организация Нижнего Тагила «Клуб пчеловодов», г. Нижний Тагил, ул. Циолковского, 4

Председатель

Тухватулин Рашид

Ирекович

Правление:

5 человек

200

31.

Нижнетагильская общественная организация «Общество «Знание», г. Нижний Тагил, пр. Ленина, 31

Председатель правления Новожилов

Александр Евграфович,

тел: 41-30-00, 41-30-06

Правление:

7 человек

32.

Свердловское региональное общественное движение «Чистый город», г. Нижний Тагил, ул. Тимирязева, 54

Председатель Совета

движения

Петров

Андрей Николаевич

Совет

движения:

4 человека

5

33.

Автономная некоммерческая организация «Центр социальной и психологической реабилитации «Уралец», г. Екатеринбург, ул. Саввы Белых, 1

Директор

Косова

Наталья Борисовна

Правление

34.

Автономная некоммерческая организация духовно-нравственного возрождения и социальной помощи «Неравнодушные люди», г. Нижний Тагил, ул. Юбилейная, 51 а, оф. 3

председатель

Райн Вероника

Арнольдовна

тел. 42-55-83

Общее

собрание

учредителей организации

35.

Нижнетагильское местное отделение Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России», г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, 44. Каб 8, 10

Начальник местного

штаба

Бородин Никита

Николаевич

Местный штаб

10

36.

Автономная некоммерческая организация «Центр развития молодежных инициатив «Успех и разум», г. Нижний Тагил, ул. Газетная, 20

директор

Партин

Сергей Леонидович

Правление:

3 человека

5

37.

Нижнетагильская городская общественная организация инвалидов (ветеранов) войны, труда, боевых действий, государственной службы и пенсионеров, г. Нижний Тагил, пр. Ленина,15

председатель

городского совета

Хороший Иван Иванович

тел. 42-08-00

Городской

совет:

25 человек

42853

38.

Совет ветеранов органов власти города Нижний Тагил, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, 15

председатель

Титова Нина

Александровна

тел. 42-08-00

Президиум:

9 человек

75

39.

Общественная организация ветеранов торговли и общественного питания,

г. Нижний Тагил, пр. Ленина, 15

председатель

Савельева Ольга Ниловна

тел. 42-08-00

Совет:

15 человек

2419

40.

Общественная организация Совет ветеранов войны и труда «Химик», г. Нижний Тагил, Северное шоссе, 21а

председатель

Макарова Тамара

Владимировна

тел. 346-274

Президиум:

9 человек

2245

41.

Общественная организация «Жители блокадного Ленинграда», г. Нижний Тагил, пр. Ленина, 15

председатель:

Поснов Юрий Николаевич

тел. 44-73-83

Совет:

3

ответственных по районам

80

42.

Совет ветеранов пос. Старатель, Руш, Ключики «Память сердца», г. Нижний Тагил, пр. Ленина, 15

председатель

Смирнова Маргарита

Георгиевна

Совет:

5 человек

200

43.

Общественная организация ветеранов бывшего треста «Востокшахтопроходка», г. Нижний Тагил, пр. Ленина, 15

председатель

Горбунов

Владимир Борисович

тел. 32-86-13

Совет:

15 человек

2000

44.

Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Ленинского района г. Н. Тагил, ул. Горошникова,56

председатель:

Комаров

Анатолий Кузьмич

25-11-90

45.

Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Тагилстроевского района г. Н. Тагил, ул. Гвардейская, 26

председатель:
Свистунов
Владимир Иванович
32-92-32

46.

Совет Почетных граждан города Нижний Тагил, г. Н. Тагил, ул. Пархоменко, 1а

председатель

Малых

Николай Александрович

Совет:

5 человек

40

47.

Городской Совет ветеранов ВЛКСМ, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, 28а

председатель

Алиев

Валерий Николаевич

25-45-55

Совет:

24 человека

24

48.

Совет ветеранов ФГУП «Химический завод «Планта»

председатель

Калмыкова

Нина Ивановна

тел. 38-41-90, 32-40-25 ф.

1020

49.

Общественный совет Героев Социалистического труда и заслуженных работников бюджетных организаций, удостоенных почетных званий

председатель

Мелехин

Сергей Тихонович

Актив совета:

15 человек

64

50.

Городская общественная организация инвалидов боевых действий в Чечне «Боевое братство» город Нижний Тагил (Всероссийская общественная организация ветеранов «Боевое братство»), г. Нижний Тагил, ул. Фрунзе,15

председатель

Квашнин

Василий Геннадьевич

тел. 45-55-95

Совет

организации:

5 человек

20

51.

Нижнетагильское городское отделение общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана», г. Нижний Тагил, Восточный проезд,19

председатель

Банников

Андрей Викторович

тел. 43-40-64,

43-18-15

Правление:

17 человек

228

52.

Отделение Ленинского района Союза ветеранов Афганистана, г. Нижний Тагил, ул. Островского, 15

председатель

Улыбин

Дмитрий Валерьевич

Правление:

5 человек

48

53.

Отделение Тагилстроевского района Союза ветеранов Афганистана, г. Нижний Тагил, ул. Газетная,52

председатель

Лямин

Павел Евгеньевич

тел. 41-19-63

Правление:

3 человека

30

54.

Свердловская областная Общественная организация инвалидов войны в Афганистане

Руководитель:

Андриуце

Михаил Михайлович

Совет:

5 человек

53

55.

Некоммерческое партнерство ветеранов и офицеров подразделений особого и специального назначения «Братство краповых беретов – «Урал», г. Нижний Тагил, ул. Речная, 7

руководитель

Андриуце

Михаил Михайлович

Правление:

7 человек

123

56.

Общественная организация «Союз ветеранов отряда милиции особого назначения г. Нижнего Тагила»

председатель правления

Чакин

Андрей Викторович

Правление:

5 человек

55

57.

Детско-молодежная организация Федерация детских организаций «Юные тагильчане», г. Нижний Тагил, ул. Красногвардейская,15

президент Федерации

Керженцева

Яна Николаевна

тел. 25-56-97

Городской

совет:

67 человек

более 10.000

58.

Детская общественная организация «Юнта», г. Нижний Тагил, ул. Красногвардейская,15

руководители

Ларькова

Наталья Александровна

Совет командиров (35) и детская Дума лидеров (7)

1000

59.

Молодежное общественное объединение «Уралвагонзавод», г. Нижний Тагил, Восточное шоссе, 28

председатель

Алдушина

Светлана Игоревна

Комитет:

9 человек

5910

60.

Совет молодых ученых и специалистов ФКП «Нижнетагильский институт испытания металлов», г. Нижний Тагил, ул. Гагарина, 25

председатель

Гурова

Ольга Игоревна

Совет

10

61.

Совет национально-культурных общественных объединений города Нижний Тагил

Совет:

7 человек

62.

Местная общественная организация сохранения и развития башкирской культуры «Курултай башкир г. Нижнего Тагила», г. Нижний Тагил, ул. Фрунзе, 15

председатель

Халитова

Лилия Мадариковна

тел. 46-80-81

Совет:

5 человек

50

63.

Обособленное подразделение города Нижний Тагил (Хэсэд-Алеф) Свердловского регионального благотворительного общественного фонда «Екатеринбургский Еврейский культурный Центр «Менора», г. Нижний Тагил, пр. Ленина, 4а

директор

подразделения

Эфрос

Ольга Михайловна

41-23-50

Попечительский совет:

3 человека

1100

64.

Местная общественная организация «Нижнетагильская армянская национальная культурная автономия «Эребуни», 622013, г. Нижний Тагил, ул. Садоводов д.111

председатель

Багдасарян

Тельман Гарникович

Совет:

3 человека

Организация: 5 Диаспора: 3000

65.

Молодежная организация «Азги Апага» Местной общественной организации «Нижнетагильская армянская национальная культурная автономия «Эребуни»

и.о. председателя

Дарбинян

Масис Араратович

Совет:

3 человека

15 человек

66.

Региональная общественная организация социальной помощи и защиты граждан «Азербайджанский дом дружбы» Свердловской области»

председатель

Шахмаров Садраддин

Рушан-оглы

Совет:

14 человек

200

67.

Местная общественная организация «Национально-культурная автономия немцев, г. Нижний Тагил, ул. Вязовская, 11

председатель

Тихонова

Мария Абрамовна

Совет:

6 человек

200

68.

Региональная общественная организация Свердловской области «Экоправо»,

г. Нижний Тагил, ул. Юбилейная, 51

председатель правления

Волегов

Андрей Николаевич

Правление:

5 человек

10

69.

Свердловская областная общественная организация «Экология «Тагил», г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, 38

председатель
Черпакова
Елена Матвеевна
тел. 25-73-20

Совет:

5 человек

50

70.

Городская общественная организация «Федерация спортивной борьбы г. Н. Тагил», г. Нижний Тагил, ул. Карла Маркса, 26

президент Федерации

Стуликов

Александр Дмитриевич

тел. раб. 41-84-83

Общее

собрание

489

71.

Региональная общественная организация спортивного клуба «Гонг», г. Нижний Тагил, ул. Газетная, 52

президент клуба

Назмиев

Виктор Вагизович

тел. 41-19-63

Правление:

4 человека

100

72.

Общественная региональная организация «Детско-юношеский клуб «Кристалл»

президент:

Гусаков

Владимир Алексеевич

тел. 41-11-43

Собрание:

5 человек

60

73.

Местная общественная организация «Федерация бокса Нижнего Тагила», г. Нижний Тагил, ул. Трикотажников, 1

президент Федерации

Коробкин

Николай Иванович

Исполком:

7 человек

8

74.

Физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация биатлона г. Нижний Тагил», г. Нижний Тагил, пр. Ленина, 1, оф. 20

президент:

Найденов

Сергей Иванович

Конференция

федерации 10

10

75.

Общественная организация «Союз тэквондо (ВТФ)»

председатель собрания:

Бахманов

Альберт Мударисович

Общее собрание членов

организации

76.

Общественная организация «Глобальная федерация тэквондо (ГТФ)»

президент:

Натрошвили

Давид Георгиевич

конференция

9

77.

Федерация детского и юношеского хоккея с мячом города Нижний Тагил, г. Нижний Тагил, пр. Мира, 42а, стадион «Юность»

председатель правления: Буторин

Вадим Викторович

Общее собрание членов

Организации

78.

Общественная организация «Федерация бильярдного спорта г. Нижний Тагил», г. Нижний Тагил, ул. Космонавтов, 28

председатель правления Паршин

Алексей Юрьевич

Общее собрание членов

организации

33

79.

Общественная организация «Федерация баскетбола г. Нижний Тагил», г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, 37

председатель:

Вдовин

Сергей Анатольевич

Общее

собрание

4

80.

Нижнетагильская городская федерация кикбоксинга, г. Нижний Тагил, ул. Газетная, 43

президент:

Беркутов

Никита Александрович

Президиум

81.

Автономная некоммерческая организация «Ассоциация мини-футбола г. Нижний Тагил», г. Нижний Тагил, ул. Шевченко, 10

председатель

Ефимов

Александр Сергеевич

Правление

15

тренеров

82.

Спортивный клуб исторической реконструкции и боевого фехтования

магистр:

Крестьянинов

Михаил Юрьевич

Совет клуба:

4 человека.

30

83.

Некоммерческое партнерство «Нижнетагильская федерация футбола», г. Нижний Тагил, пр. Мира, 42а

заместитель председателя Подлас

Владимир Васильевич

Совет:

3 человека

84.

Региональная общественная организация «Свердловская Шахматная Федерация»

председатель

Савчук

Владимир Игнатьевич

Совет:

15 человек

14 городских федераций

85.

Автономная некоммерческая организации Профессиональный шахматный клуб «Политехник», г. Нижний Тагил, ул. Газетная, 109

председатель правления Горячкин

Вячеслав Алексеевич

исполнительный директор

Солонков

Дмитрий Владимирович

Совет учредителей:

3 организации

60

86.

Нижнетагильская общественная организация «Нижнетагильская шахматная федерация», г. Нижний Тагил, ул. Газетная, 109

президент:

Пегашкин

Владимир Федорович

Исполнительный

директор:

Солонков

Дмитрий Владимирович

Исполком:

7 человек

Совет:

8 человек

50

87.

Нижнетагильская местная общественная организация «Нижнетагильская федерация шахмат», 622022, г. Нижний Тагил, ул. Выйская, 26

исполнительный директор

Одинцов

Вадим Валерьевич

тел. 34-13-94

Совет:

3 человека

88.

Некоммерческое партнерство «Баскетбольный клуб «Старый соболь», г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, 37

президент

Ежов Сергей Геннадьевич тел. 42-00-20

89.

Местная общественная организация «Федерация парашютного спорта по городу Нижний Тагил и Горнозаводскому округу», г. Нижний Тагил, ул. Краснознаменная, 98

председатель
Безрукова
Надежда Михайловна

Президиум организации: 3 человека

25

90.

Свердловская региональная общественная организация боксерский клуб «Квазар», г. Нижний Тагил, ул. Юности, 16

президент:

Шомин

Антон Викторович

Совет:

3 человека

65

91.

Автономная некоммерческая организация «Клуб бокса имени Руслана Проводникова»

президент

Руслан

Иванович Проводников

Правление клуба:

4 человека

4

92.

Общественное движение «Воркаут Нижний Тагил»

руководитель:
Хайруллин
Рустам Асхатович

Правление:

3 человека

93.

Свердловская областная общественная организация «Великое казачье братство» Станица Александра Невского», г. Нижний Тагил, ул. Юности, 2а

председатель:

Новичихин

Альберт Александрович

Совет

60

94.

Некоммерческая организация Хуторское казачье общество «Хутор Георгиевский», г. Нижний Тагил

атаман, войсковой

старшина

Нартов

Андрей Викторович

тел. 48-41-49

Правление:

3 человека

23

95.

Нижнетагильское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз казаков» «Третий отдел Уральского казачьего войска»,

г. Нижний Тагил, ул. Совхозная, 5а

атаман

Топчеев

Юрий Анатольевич

Сход

30

96.

Хуторское казачье общество «Хутор Славянский», г. Нижний Тагил, ул. Трикотажников, 1

атаман

Афонькин

Андрей Николаевич

Сход

19

97.

Некоммерческая организация хуторского казачьего общества «Хутор Нижнетагильский»

атаман

Мошин

Сергей Викторович

Круг

37

98.

Некоммерческая организация Хуторское казачье общество «Хутор Ермак»

г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, 20 кв. 15

атаман

Мамочкин

Андрей Александрович

99.

Нижнетагильская городская организация Свердловского областного союза женщин, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, 31а

Председатель:

Тиунова

Валентина Аркадьевна

Правление:

32 человека

28

организаций

100.

Региональное отделение Межрегиональной женской еврейской общественной организации «Проект Кешер», г. Нижний Тагил, пр. Ленина, 4а

руководитель:

Эфрос

Ольга Михайловна

тел. 41-23-51

Правление:

3 человека

20

101.

Нижнетагильская городская организация инвалидов общероссийского союза общественных объединений Союз «Чернобыль» России, г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, 81

председатель

Кокушкин

Юрий Павлович

тел. 24-77-77

Совет:

14 человек

340

102.

Нижнетагильская общественная организация «Союз «Маяк»

председатель

Желтикова

Татьяна Анатольевна

103.

Нижнетагильская местная общественная организация инвалидов «Равновесие», г. Нижний Тагил, Уральский пр., 60а, кв. клуб «Энтузиаст»

председатель:

Мясникова

Лидия Александровна,

тел. 440-928

Правление:

4 человека

35

104.

Ленинская районная организация Всероссийского общества инвалидов, г. Нижний Тагил, ул. Фрунзе, 45

председатель

Селезнева

Елена Сергеевна

тел: 24-42-66

Правление:

17 человек

1523

105.

Тагилстроевская районная организация Всероссийского общества инвалидов, г. Нижний Тагил, ул. Гвардейская, 26

председатель

Кормановская

Светлана Анатольевна

тел. 32-92-50

Правление:

8 человек

560

106.

Дзержинская районная организация Всероссийского общества инвалидов, г. Нижний Тагил, пр. Ленинградский, 38

председатель

Постоногов

Игорь Юрьевич

тел. 33-79-98

Правление:

20 человек

700

107.

Нижнетагильский филиал Свердловского регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов Всероссийского общества глухих, г. Нижний Тагил, ул. Восточная, 3

председатель:

Кириченко

Марина Викторовна

тел. 43-51-66

Бюро:

8 человек

380

108.

Нижнетагильский филиал Свердловской областной организации общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийского общества слепых», г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, 81

председатель

Новоселова

Светлана Владимировна

тел. 24-34-77

Правление:

5 человек

392

109.

Нижнетагильская общественная организация детей-инвалидов и их родителей «Доброе сердце», г. Нижний Тагил, Гвардейская, 26

председатель:

Дудникова

Оксана Анатольевна,

тел. 46-84-91

Совет:

5 человек

32 семьи

110.

Нижнетагильское районное отделение «Вера. Надежда. Любовь» Общероссийской общественной организации инвалидов «Российское общество инвалидов «Содружество», г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, 25

председатель

Гапонова

Людмила Николаевна

тел. 41-60-36

2 человека

200-250

111.

Нижнетагильский филиал Всероссийской общественной организации инвалидов «Новые возможности»

председатель

Злобина

Галина Николаевна

Совет:

3 человека

112.

Нижнетагильская общественная организация инвалидов «Новая жизнь», г. Нижний Тагил, ул. Зари, 34

председатель
Мохова
Надежда Петровна

31-74-29

Правление: 7 человек

40

113.

Некоммерческое партнерство Нижнетагильская городская ассоциация патриотических объединений молодежи «Держава», г. Нижний Тагил, пр. Ленина, 28а

председатель

Пудовкин

Сергей Игоревич

тел. 41-09-87

Правление:

4 человека

1200

114.

Военно-патриотический клуб «Гранит», г. Нижний Тагил, ул. Липовый тракт,11

председатель:

Сидлецкий

Дмитрий Мичиславович

25

115.

Общественная организация военно-патриотический клуб «Лебяжинец», г. Нижний Тагил, ул. Зерновая,42

председатель

Прозоров

Сергей Леонидович

тел. 48-92-85

45

116.

Нижнетагильское военно-поисковое методико-воспитательное объединение «Соболь», г. Нижний Тагил, пр. Ленина, 28а

руководитель

Ванюкова

Александра Борисовна

Совет отряда

25

117.

Некоммерческое партнерство Историко-патриотический клуб «Масштаб»

председатель:

Чернин

Сергей Леонидович

15

118.

Местная общественная организация военно-патриотический клуб «Ратник» города Нижний Тагил

председатель

Веверица

Евгений Юрьевич

Совет:

5 человек

30 человек

119.

Нижнетагильская общественная организация инвалидов и пенсионеров жертв политических репрессий, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, 15

председатель

Лабутин

Александр Кириллович

тел: 24-49-89

Совет:

9 человек

176

120.

Нижнетагильский правозащитный центр, г. Нижний Тагил, ул. Оганичева, 22

председатель

Ермилов

Станислав Александрович

тел.46-30-85,49-93-65

Совет:

3 человека

10

121.

Автономная некоммерческая организация по защите прав заключенных и лиц, попавших в экстремальные ситуации «Закон и порядок», г. Нижний Тагил, ул. Полюсная, 3

председатель:

Тамаров

Олег Евгеньевич

Совет:

3 человека

15

122.

Межотраслевой независимый профессиональный союз «Солидарность» работников Свердловской области

председатель:

Сергиеня

Павел Владимирович

Совет:

3 человека

300

123.

Профессиональный союз коренных народов города Нижнего Тагила «Урал»

председатель

Шерсткова

Светлана Васильевна

124.

Свердловская региональная общественная организация «Комитет защиты прав потребителей» г. Нижний Тагил, ул. Ильича, д. 76, кв.81

председатель:

Чернышов Владимир Юрьевич

Правление: 3 человека

125.

Свердловская региональная общественная организация художников «Авторы явлений», г. Нижний Тагил, ул. Карла Маркса, 65

председатель правления, директор:

Камешкова Татьяна

Александровна

Правление:

4 человека

6

126.

Арт-группа «Лаборатория событий», г. Нижний Тагил, ул. Уральская 4/1

руководители:

Ионова Елена Викторовна

Цветкова Дарья

Дмитриевна

Совет:

3 человека

35

127.

Нижнетагильская молодежная общественная организация «Центр фольклорной культуры «Жалейка»

директор

Игнатов

Сергей Леонидович

тел. 33-22-21

Правление:

5 человек

20

128.

Городская организация Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России», г. Нижний Тагил, ул. Уральская,4

председатель

Южакова

Анжелика Леонидовна

тел. 41-84-27,

Правление:

9 человек

88

129.

Автономная некоммерческая организация учебно-производственный центр «Художественные промыслы Урала», г. Нижний Тагил, ул. Носова, 1

директор

Бабин

Геннадий Петрович

Президиум:

5 человек

10

130.

Автономная некоммерческая организация «Союз мастеров нижнетагильских народных художественных промыслов, художников и скульпторов г. Нижний Тагил, ул. Радужная, 17

президент:
Тюрин
Александр Федорович

131.

Молодежная организация ФКП «НТИИМ»

председатель:

Бей Павел Анатольевич

тел. 47-52-13

132.

Молодежная организация АО «ЕВРАЗ НТМК»

председатель:

Хасматулина

Ольга Владимировна

тел. 49-13-85 , 49-18-59

133.

Молодежная организация НОД -5 ОАО «РЖД»

председатель:

Семечкова

Мария Павловна

49-22-55

134.

Молодежная организация ФГУП «Химический завод «Планта»

председатель:

Старцева

Ольга Александровна

тел. 38-42-72, 38-43-19

135.

Молодежная организация ОАО «Уралхимпласт»

председатель:

Писцова

Татьяна Анатольевна

тел. 34-62-35

136.

Молодежная организация «Ювента» МБУК «Центральная городская библиотека»

председатель:

Михеев Илья Викторович

тел. 42-12-66

Совет:

4 человека

30

137.

Молодежная организация МУП «Тагилэнерго»

председатель:

Щибрик Артем Юрьевич тел. 24-08-38

138.

Молодежная организация ООО «НТЗМК»

председатель:

Пермякова

Татьяна Сергеевна

тел. 29-93-69

139.

Молодежная организация ЗАО «Тагилэнергосети»

председатель:

Конищев

Алексей Владимирович

тел. 24-56-88

140.

Молодежная организация ОАО « Уральское конструкторское бюро транспортного машиностроения»

председатель:

Манаков

Сергей Владимирович

тел. 34-59-00,

тел. 34-40-41секр.

141.

Молодежная организация ОАО «ВГОК»

председатель:

Буторина

Оксана Владимировна

тел. 89221820085

142.

Молодежная организация ООО «Антолл»

председатель:

Федякова

Светлана Викторовна

тел. 37-03-70

143.

Молодежная организация ООО «Тагильское пиво»

председатель:

Атеев

Евгений Владимирович

тел. 24-46-47

144.

Молодежная организация ЗАО «Трест-88»

председатель:

Агафонова

Елена Владимировна

тел. 35-39-97, 35-44-17

145.

Молодежная организация ОАО «Нижнетагильский котельно-радиаторный завод»

председатель:

Шитов

Сергей Николаевич

тел. 49-91-60,

тел. 49-91-62 ф.

146.

Нижнетагильские электрические сети

председатель:

Сафин

Дмитрий Андреевич

тел. 96-92-60

147.

Молодежная организация ООО «Тагильский хлеб»

председатель:

Карпова

Валерия Олеговна

тел. 47-62-55, 47-62-52

1.2. Общественные организации сельских территорий

1.

Женсовет деревни Усть-Утка

Председатель

Худякова

Светлана Анатольевна

тел. 917-772

5

2.

Совет ветеранов деревни Усть-Утка

Председатель

Воробьева

Людмила Александровна

тел. 917-751

3

3.

Совет ветеранов поселка Висимо-Уткинск

Председатель

Никифорова

Людмила Ивановна,

тел. 91-76-94

5

4.

Совет ветеранов села Серебрянка

Председатель

Гуляева Роза Георгиевна,

тел. 918-838

(администрация)

9

5.

Женсовет села Серебрянка

Везденева

Валентина Николаевна

тел. 918-838

(администрация)

8

6.

Совет ветеранов поселка Уралец

Председатель

Катков

Анатолий Степанович, тел. 91-61-94

7

1.3. Общественные фонды

1.

Некоммерческая организация «Благотворительный фонд «Благое дело», г. Нижний Тагил, ул. К. Маркса, 63А – 40

исполнительный директор

Петрищева

Валентина Григорьевна

тел. 41-36-18

Попечительский совет:

Председатель Крупин А.А.

2.

Благотворительный фонд «Детская жизнь», г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, 37

управляющая

Шильникова

Ольга Николаевна

тел.34-28-88,

2

3.

Благотворительный фонд «Урал-Спорт», г. Нижний Тагил, ул. Юбилейная, 51А

директор:

Морилов

Олег Владимирович

Совет:

3 человека

4.

Нижнетагильское обособленное подразделение Свердловского регионального общественного фонда «Поддержка», г. Нижний Тагил, ул. Орджоникидзе, 2Б (12 отряд специального назначения)

директор

Рябов

Сергей Викторович

тел. 89122561581

Совет

попечителей

5.

Некоммерческая организация Фонд поддержки развития искусства «Коллекция», 622034, г. Нижний Тагил, ул. Карла Маркса, 79

президент:

Грачиков

Николай Владимирович

тел: 41-18-87

Учредители:

3 человека

6.

Некоммерческая организация благотворительный фонд «Евангельское милосердие», г. Нижний Тагил, ул. Кирова, 25

директор:

Емлин Сергей Юрьевич

Общее

собрание

7.

Некоммерческая организация Благотворительный фонд «Преображение»

руководитель

Охотников

Михаил Юрьевич

8.

Благотворительный фонд защиты бездомных и отказных животных «Добрые руки», г. Нижний Тагил, ул. Фестивальная, 5Б, строение 1

президент:

Казакова

Алена Александровна

Совет:

5 человек

18

9.

Благотворительный фонд «Звездный остров», г. Нижний Тагил, ул. Красногвардейская, д.13

генеральный директор

Стафеев

Виктор Иванович

Общее собрание участников фонда

5

10.

Некоммерческая организация Благотворительный фонд «Независимость»

г. Нижний Тагил, ул. Большевистская, 18

директор

Бургардт Сергей Юрьевич

37-01-31

Общее

собрание

5

11.

Благотворительный фонд «Ника», г. Нижний Тагил, ул. Кондукторская, 5

руководитель филиала

Софронов

Андрей Николаевич

Совет:

3 человека

5

12.

Региональный общественный фонд «Свердловский союз многодетных семей»

президент

Мирзоева

Алена Михайловна

Правление:

3 человека

13.

Благотворительный фонд «Ковчег», г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, 165

директор

Шаболин

Олег Викторович

3

14.

Некоммерческая организация «Благотворительный Фонд « Здоровое общество – Сильная страна»

председатель правления Головинова

Елена Александровна

Правление:

6 человек

15.

Благотворительный фонд «Нижнетагильский городской родительский комитет»

президент
Межова
Анна Владимировна

Правление:

3 человека

10

16.

Благотворительный фонд «Надежда Урала», г. Нижний Тагил, ул. Кулибина, 64

президент

Жечев

Сергей Владимирович

Общее

собрание

учредителей фонда

2.

Религиозные объединения

2.1.

Религиозные организации

1.

Нижнетагильская епархия Русской Православной Церкви, г. Нижний Тагил, ул. Первомайская, 15

Епископ

Нижнетагильский и

Серовский Иннокентий

42-31-32

2.

Местная Православная религиозная организация приход храма во имя Святой Троицы, г. Нижний Тагил, ул. Трудовая, 3

Настоятель

протоиерей

Иоанн Брагин

тел. 46-38-90

3.

Местная Православная религиозная организация Приход во имя Святого Преподобного Сергия Радонежского, г. Нижний Тагил, ул. Металлургов, 35

г. Нижний Тагил, ул. Металлургов, 35

Настоятель

иерей Олег Шаболин

тел. 32-92-38

4.

Местная Православная религиозная организация Приход во имя Воскресения Христова, г. Нижний Тагил, ул. Лесная, 1

Настоятель

протоиерей

Андрей Брагин

тел. 31-25-10

5.

Местная Православная религиозная организация Приход во имя Святого Князя Александра Невского, г. Нижний Тагил, ул. Совхозная, 5

Настоятель

протоиерей Геннадий

Иванович Ведерников

тел. 24-04-83

6.

Местная Православная религиозная организация Женский монастырь Скорбященский, г. Нижний Тагил, ул. Красногвардейская, 55/4

Настоятельница

Игумения Мария

(Сташевская)

тел. 25-55-83

7.

Местная Православная религиозная организация Приход во имя иконы божьей Матери «Живоносный Источник», г. Нижний Тагил, ул. К. Пылаева, 23

Настоятель

иерей Михаил

Альбертович Елисеев

тел. 43-59-23

8.

Местная Православная религиозная организация Приход во имя Святителя Николая Чудотворца, п. Горбуново, ул. Радужная, 2а

иерей Леонтий

(Леонид Александрович Колногоров)

9.

Местная Православная религиозная организация мужской монастырь Казанский, г. Нижний Тагил, ул. Выйская, 32

Настоятель

игумен Алексий (Орлов)

тел. 48-75-50, 24-32-77

10.

Местная Православная религиозная организация Приход во имя Святого великомученика и целителя Пантелеймона, г. Нижний Тагил, ул. 7 квартал, 17

Иерей

Анатолий Шиврин

11.

Местная православная религиозная организация Приход во имя святителя Николая архиепископа Мир Ликийских Чудотворца, г. Нижний Тагил, ул. Рудянская, 7

Настоятель

Иерей Иоанн Бабин

12.

Местная Православная религиозная организация Приход во имя Святого Благоверного князя Дмитрия Донского, г. Нижний Тагил, Восточное шоссе, 28

Иерей Евгений Китаев

тел. 34-48-45

13.

Местная Православная религиозная организация Приход во имя Святых Царственных Страстотерпцев, г. Нижний Тагил, ул. Зари, 13а

Настоятель

иерей Дмитрий

Подколзин

14.

Приход во имя св. Алексия, человека Божия на Ключиках, г. Нижний Тагил, санаторий «Ключики»

Окормляет иеромонах Варлаам (Исаков)

15.

Приход во имя святой великомученицы Татьяны, г. Нижний Тагил Красногвардейская, 57

Окормляет

иерей Александр Малых

16.

Приход во имя Преображения Господня

с. Серебрянка Пригородного района

Иерей

Чудинов Владимир

(34359) 186-85

17.

Приход во имя святого мученика Иакинфа Римского р.п. Висимо-Уткинск Пригородного района Свердловская обл. Пригородный р-н, р.п. Висимо-Уткинск, ул. Мира стр. 1

18.

Приход во имя святой блаженной Ксении Петербургской поселка Уралец Пригородного района, Свердловская обл., Пригородный район, пос. Уралец, ул. Ленина, 15

Настоятель

иерей

Богомолов Александр

916-317

19.

Местная религиозная организация приход во имя Святой великомученицы Екатерины, г. Нижний Тагил, ул. Лебяжинская, 13

Настоятель

иерей Плиев Сергий

20.

Местная мусульманская религиозная организация «Махалля», г. Нижний Тагил, ул. Восточная, 11

Имам

Галиев

Фанис Саетгиреевич

тел. 43-09-99

21.

Местная религиозная организация мусульман «Ихлас», г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, 38-6

Скрипка Таскиря

Хасяншановна

тел. 41-04-13, 45-61-78

22.

Религиозная организация «Еврейская община «Религиозная община ФЕОР, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, 4а

тел. 41-23-50

23.

Римско-Католический Приход Фатимской Божьей Матери, г. Нижний Тагил, ул. Володарского, 11а

Антон Овтар

тел. 33-68-95

24.

Местная религиозная организация Евангелическо-Лютеранской общины г. Нижний Тагил

Маттиас Шиндлер

25.

Религиозная организация Католический центр «Каритас Преображенской Епархии в Новосибирске», г. Нижний Тагил, пр. Ленинградский, 82

Алена Ледницка

26.

Местная религиозная организация «Нижнетагильская община» Урало-Западно-Сибирского регионального управленческого центра Новоапостольской церкви, г. Нижний Тагил, ул. Черных, 25

Шулер

Илья Владимирович

тел. 24-76-31

27.

Община Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня, г. Нижний Тагил, ул. Соревнования, 87

Пологов Дмитрий

Валерьевич

тел: 43-68-37, 43-43-29

28.

Миссия Благотворительности и Милосердия «Евангелист», г. Нижний Тагил, ул. Добролюбова, 23

Темников

Антон Александрович

29.

Местная религиозная организация «Церковь божия», г. Нижний Тагил, Кирова, 25

Логинов Константин

Павлович

тел. 24-03-83, 24-55-66

30.

Местная религиозная организация христиан веры евангельской Церковь, «Утренняя звезда» г. Нижний Тагил, ул. Волгоградская, 3

Попов

Вячеслав Федорович

тел. 41-04-51

31.

Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы, г. Нижний Тагил, ул. Победы, 6

Чекалин

Сергей Александрович

32.

Церковь Евангельских христиан-баптистов «Слово Христово» Филиал церкви Евангельских христиан-баптистов «Благая весть» год Екатеринбург

Фоминых Роман

Викторович

тел. 41-55-27

33.

Местная религиозная организация Церкви Христиан Веры Евангельской (пятидесятников) «Слово истины»

Райн

Павел Генрихович

тел. 24-44-94

34.

Местная религиозная организация «Общество сознания Кришны г. Нижний Тагил», 622034, г. Нижний Тагил, ул. Газетная, 77 - 301

Председатель

Николаев

Алексей Федорович

35.

Местная религиозная организация христиан веры евангельской (пятидесятников) церкви «Дерево Жизни» г. Нижний Тагил

Пастор:

Орлов

Михаил Михайлович


Возврат к списку


 
      
Дата обновления: 05.04.2018