Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт города
НИЖНИЙ ТАГИЛ
Версия для слабовидящих

24. ОБЩЕСТВЕННЫЕ И РЕЛИГИОЗНЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

п/п

Наименование

Руководитель

(контактный телефон)

Состав руководящего органа

Численность, человек

Примечание

1.

Общественные объединения





1.1.

Общественные организации





1.

Нижнетагильская городская общественная Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов

г. Н. Тагил, ул. Циолковского, 16

председатель

Исупов Юрий Данилович

Тел. 49-08-10 (рабочий)

Совет:

3 человека

3


2.

Нижнетагильский городской Совет Свердловского областного отделения общественной организации «Всероссийского общества автомобилистов»

г. Н. Тагил, ул. Горошникова,80 А

председатель

Коршакевич

Нина Афанасьевна

Тел. 25-05-77

Совет:

2 человека

100


3.

Автономная некоммерческая организация «Общество православных врачей во имя Святителя Луки (Войно-Ясенецкого) Архиепископа Симферопольского и Крымского» г. Н. Тагил, ул. Выйская, 32

председатель

Бондаренко

Татьяна Алексеевна

Совет:

9 человек

9


4.

Нижнетагильская местная организация Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

г. Н. Тагил, ул. Красногвардейская,59

начальник штаба

Зайченко

Анна Владимировна

тел: 41-25-40

Штаб:

10 человек

125


5.

Местная общественная организация «Клуб любителей книги города Нижнего Тагила»

г. Н. Тагил, пр. Строителей,1

председатель

Попова

Марина Леонидовна

Тел. 41-69-04

Совет:

4 человека

220


6.

Общественная организация Нижнетагильский культурно- просветительский центр «Русская школа»

г. Н. Тагил, пр. Ленина,21

руководитель

Смертина

Лилия Анатольевна

тел. 45-13-17

Совет:

5 человек

5


7.

Общественная некоммерческая организация «Благотворительный фонд «Реабилитационный центр «Исход»

г. Н. Тагил, ул. Кирова, 25

руководитель

Дмитриев

Алексей Георгиевич

тел. 24-03-83, 24-55-66

Совет:

5 человек



8.

Общественная организация «Культурно-просветительный центр «Радуга»

г. Н. Тагил, ул. Сенная, 1-18

президент

Окань

Галина Ивановна

Совет:

5 человек

8


9.

Автономная некоммерческая организация «Центр семейной терапии и консультирования»

г. Н. Тагил, ул. Восточная, 3

директор

Винокуров

Дмитрий Александрович

тел. 34-18-41

Правление: 5 учредителей

35


10.

Свердловская областная общественная организация «Город добрых людей»

г. Н. Тагил, ул. Восточная, 3

директор

Винокуров

Дмитрий Александрович

тел. 34-18-41

Правление:

5 учредителей

15


11.

Некоммерческое партнерство «Нижнетагильский городской союз садоводов и огородников»

г. Нижний Тагил, ул. Ломоносова, 14

председатель

Борисов Владимирович Иванович

тел. 41-54-61

Правление:

2 человека

160 садовых товариществ


12.

Местная общественная организация военно-патриотический клуб «Ратник»

г. Нижний Тагил

председатель

Немытов

Иван Сергеевич




13.

Нижнетагильская местная общественная организация «Центр общественных инициатив»

Г. Н. Тагил, ул. к. Маркса, 65

председатель:

Камешкова

Татьяна Александровна

тел. 92-81-31

Совет:

3 человека



14.

Нижнетагильская общественная организация Добровольное общество защиты животных «Контакт»

председатель

Казаков

Роман Григорьевич




15.

Некоммерческая организация по защите бездомных и отказных животных «Зоомир»

председатель:

Садыкова Олеся

Правление:

3 человека

12


16.

Общественное движение «Тагил без ям»

председатель:

Чапурин

Никита Анатольевич




17.

Свердловская областная общественная благотворительная организация «Древо жизни»

г. Нижний Тагил, ул. Дружинина, 33-47

президент:

Орлов

Михаил Михайлович

46-70-08

Президиум:

3 человека



18.

Нижнетагильское местное отделение Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»

председатель:

Шишкина

Валентина Дмитриевна

Правление

9 человек

500


19.

Некоммерческое партнерство Нижнетагильский центр управления здоровьем

г. Нижний Тагил, 622001, ул. Уральская, д.11

председатель правления:

Афанасенко

Петр Владимирович

40-74-97


2


20.

Общественная благотворительная организация «Забота»

председатель

Андронова

Нина Денисовна




21.

Общественная организация специализированная Добровольная Дружина Безопасности Дорожного Движения

председатель:

Шамаров

Владимир Александрович




22.

Автономная некоммерческая организация Оздоровительно-досуговый центр «Нимай»

директор

Ольденбург

Лев Владиславович




23.

Ассоциация председателей многоквартирных домов города Нижний Тагил

председатель

Цикина

Надежда Борисовна

Совет:

10 человек



24.

Свердловская региональная общественная организация «Центр защиты материнства и детства «Дар жизни»

г. Нижний Тагил, ул. Красногвардейская, д. 55

Руководитель:

Овечкина

Елена Владимировна

тел. 21-22-24

Правление:

3 человека

5


25.

Нижнетагильская городская общественная организация инвалидов (ветеранов) войны, труда, боевых действий, государственной службы и пенсионеров

г. Н. Тагил, пр. Ленина,15

председатель

городского совета

Чашников Петр Пименович

тел. 42-08-00

Городской совет: 25 человек

49 159


26.

Совет ветеранов исполнительной власти города Нижний Тагил

г. Н. Тагил, пр. Ленина, 15

председатель

Титова Нина

Александровна

тел. 42-08-00

Президиум:

9 человек

75


27.

Общественная организация ветеранов торговли и общественного питания

г. Н. Тагил, пр. Ленина, 15

председатель

Савельева Ольга Ниловна

тел. 42-08-00

Совет:

15 человек

2419


28.

Общественная организация Совет ветеранов войны и труда «Химик»

г. Нижний Тагил, Северное шоссе, 21а

председатель

Макарова Тамара

Владимировна

тел. 346-274

Президиум:

9 человек

2245


29.

Общественная организация «Жители блокадного Ленинграда»

г. Нижний Тагил, пр. Ленина, 15

председатель:

Поснов Юрий Николаевич

тел. 44-73-83

Совет:

3 ответственных по районам

100


30.

Совет ветеранов пос. Старатель, Руш, Ключики «Память сердца»

г. Нижний Тагил, пр. Ленина, 15

председатель

Смирнова Маргарита

Георгиевна

Совет:

5 человек

200


31.

Общественная организация ветеранов бывшего треста «Востокшахтопроходка»

г. Нижний Тагил, пр. Ленина, 15

председатель

Горбунов

Владимир Борисович

тел. 32-86-13

Совет:

15 человек

2000


32.

Совет Почетных граждан города Нижний Тагил

г. Н. Тагил, ул. Пархоменко, 1а

председатель

Соловьева

Валентина Васильевна

Совет:

5 чел

45


33.

Городской Совет ветеранов ВЛКСМ

Нижний Тагил, пр. Ленина, 28а

председатель

Алиев Валерий Николаевич

25-45-55

Совет:

24 человека



34.

Совет ветеранов ФГУП «Химический завод «Планта»

председатель

Калмыкова Нина Ивановна

тел. 38-41-90, 32-40-25 ф.


1020


35.

Общественный совет Героев Социалистического труда и заслуженных работников бюджетных организаций, удостоенных почетных званий

председатель

Мелехин

Сергей Тихонович

Актив совета:

15 человек

64


36.

Городская общественная организация инвалидов боевых действий в Чечне «Боевое братство» город Нижний Тагил (Всероссийская общественная организация ветеранов «Боевое братство»).

г. Н. Тагил, ул. Фрунзе,15

председатель

Квашнин

Василий Геннадьевич

тел. 45-55-95

Совет

организации:

5 человек

320


37.

Нижнетагильское городское отделение общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»

г. Н. Тагил, Восточный проезд,19

председатель

Банников

Андрей Викторович

тел. 43-40-64,

43-18-15

Правление:

17 человек

228


38.

Отделение Ленинского района Союза ветеранов Афганистана

г. Н. Тагил, ул. Островского, 15

председатель

Улыбин

Дмитрий Валерьевич

Правление:

5 человек

48


39.

Отделение Тагилстроевского района Союза ветеранов Афганистана

г. Н. Тагил, ул. Газетная,52

председатель

Лямин

Павел Евгеньевич

тел. 41-19-63

Правление:

3 человека

30


40.

Свердловская областная Общественная организация инвалидов войны в Афганистане

Руководитель:

Андриуце

Михаил Михайлович

Совет:

5 человек

53


41.

Некоммерческое партнерство ветеранов и офицеров подразделений особого и специального назначения «Братство краповых беретов – «Урал»

г. Нижний Тагил, ул. Речная, 7

руководитель

Андриуце

Михаил Михайлович

Правление:

7 человек

123


42.

Общественная организация «Союз ветеранов отряда милиции особого назначения г. Нижнего Тагила»

председатель правления

Чакин

Андрей Викторович

Правление:

5 человек

55


43.

Детско-молодежная организация Федерация детских организаций «Юные тагильчане»

г. Н. Тагил, ул. Красногвардейская,15

руководитель Федерации

Хлыбова

Анна Михайловна

тел. 25-56-97

Городской совет:

67 человек

более 10.000


44.

Детская общественная организация «Юнта»

г. Н. Тагил, ул. Красногвардейская,15

руководители

Керженцева

Яна Николаевна

Совет командиров (35) и детская Дума лидеров (7)

1000


45.

Нижнетагильская городская организация Российского союза молодежи

секретарь:

Бегишев

Александр Сергеевич




46.

Молодежное общественное объединение «Уралвагонзавод»

г. Н. Тагил, Восточное шоссе, 28

председатель

Гильмутдинов

Алексей Ильясович

Комитет:

9 человек

5910


47.

Молодежная общественная организация «Росток»

г. Н. Тагил., ул. Красногвардейская, 57

председатель

Петрова Светлана

Сергеевна

Совет

15


48.

Совет молодых ученых и специалистов ФКП «НТИИМ»

г. Нижний Тагил, ул. Гагарина, 25

председатель

Гурова

Ольга Игоревна

Совет

10


49.

Региональная общественная организация Свердловской области «Культурно-просветительный центр российских немцев»

г. Н. Тагил, ул. Н. Черепанова, 21

председатель

Дель

Валерий Готлибович

Общее собрание

25


50.

Местная общественная организация Курултай башкир г. Нижнего Тагила

г. Нижний Тагил, ул. Фрунзе, 15

председатель

Халитова Лилия

Мадариковна

тел. 46-80-81

Совет:

5 человек

50


51.

Фонд «Еврейский общинно-благотворительный центр «Хэсэд-Алеф»

г. Н. Тагил, пр. Ленина, 4а

директор

Саранина

Ольга Николаевна

тел. 41-23-50

Попечительский совет:

3 человека

1100


52.

Общественная организация

«Армения»

г. Н. Тагил, пр. Мира, 56

председатель

Багдасарян

Тельман Гарникович

Совет:

3 человека

Организация: 5 Диаспора: 3000


53.

Национально-культурная автономия татар города Нижний Тагил

г. Нижний Тагил, ул. Кольцова, 23

председатель

Валиахметова

Альфида Загитовна

Совет:

5 человек

20


54.

Региональная общественная организация социальной помощи и защиты граждан «Азербайджанский дом дружбы» Свердловской области»

г. Н. Тагил, пр. Мира, 56

председатель

Шахмаров Садраддин

Рушан-оглы

Совет:

14 человек

200


55.

Местная общественная организация «Национально-культурная автономия немцев

г. Н. Тагил, пр. Мира, 56

председатель

Тихонова

Мария Абрамовна

Совет:

6 человек

6 организаций


56.

Нижнетагильская культурно-просветительская общественная организация курдов «Мидия»

г. Н. Тагил. ул. Индустриальная, 50-3, (пр. Мира, 33-45)

руководитель

Максимов

Михаил Максимович

т. 25-11-70

Совет:

4 человека

200


57.

Некоммерческая организация Ассоциация «Друзья парков и скверов»

г. Н. Тагил, ул. Пархоменко, 18

председатель

Косачева

Лидия Павловна

тел. 41-49-40

Совет:

2 человека

38 учреждений


58.

Некоммерческое партнерство детское экологическое объединение «Зеленая волна»

г. Н. Тагил, ул. Пархоменко, 18

председатель

Кадочникова

Елена Николаевна

тел. 41-49-40

Совет:

5 человек

100


59.

Региональная общественная организация Свердловской области «Экоправо»

г. Нижний Тагил, ул. Юбилейная, 51

председатель правления

Волегов

Андрей Николаевич

Правление:

5 человек

10


60.

Свердловская областная общественная организация «Экология «Тагил»

г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, 38

председатель

Черпакова

Елена Матвеевна

тел. 25-73-20




61.

Городская общественная организация «Федерация спортивной борьбы г. Н. Тагил»

г. Н. Тагил, ул. Карла Маркса, 26

президент Федерации

Стуликов

Александр Дмитриевич

тел. раб. 41-84-83

Общее собрание

489


62.

Региональная общественная организация спортивного клуба «Гонг»

г. Н. Тагил, ул. Газетная, 52

президент клуба

Назмиев

Виктор Вагизович

Тел. 41-19-63

Правление:

4 человека

100


63.

Общественная региональная организация «Детско-юношеский клуб «Кристалл»

г. Н. Тагил, Пр. Ленина 32-47

президент:

Гусаков

Владимир Алексеевич

тел. 41-11-43

Собрание:

5 человек

60


64.

Местная общественная организация «Федерация бокса Нижнего Тагила»

г. Нижний Тагил, ул. Трикотажников, 1

президент Федерации

Коробкин

Николай Иванович

Исполком:

7 человек

8


65.

Физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация биатлона г. Нижний Тагил»

г. Нижний Тагил, пр. Ленина, 1, оф. 20

президент:

Найденов

Сергей Иванович

Конференция

федерации 10

10


66.

Общественная организация «Союз тэквондо (ВТФ)»

г. Нижний Тагил, ул. Коминтерна, 50-45

председатель собрания:

Бахманов

Альберт Мударисович

Общее собрание членов

организации



67.

Общественная организация «Глобальная федерация тэквондо (ГТФ)»

г. Нижний Тагил, ул. Юности, 45-139

президент:

Натрошвили

Давид Георгиевич

конференция

9


68.

Федерация детского и юношеского хоккея с мячом города Нижний Тагил

г. Нижний Тагил, пр. Мира, 42а, стадион «Юность»

председатель правления: Буторин

Вадим Викторович

Общее собрание членов

Организации



69.

Общественная организация «Федерация бильярдного спорта г. Нижний Тагил»

г. Нижний Тагил, ул. Космонавтов, 28

председатель правления Паршин

Алексей Юрьевич

Общее собрание членов

организации

33


70.

Общественная организация «Федерация баскетбола г. Нижний Тагил»

г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, 37

председатель:

Ежов

Сергей Геннадьевич

42-00-20

Общее собрание

4


71.

Нижнетагильская городская федерация кикбоксинга

г. Нижний Тагил, ул. Газетная, 43

президент:

Беркутов

Никита Александрович

Президиум



72.

Автономная некоммерческая организация «Ассоциация мини-футбола г. Нижний Тагил»

г. Нижний Тагил, ул. Шевченко, 10

председатель

Ефимов

Александр Сергеевич

Правление

15 тренеров


73.

Спортивный клуб исторической реконструкции и боевого фехтования

магистр:

Крестьянинов

Михаил Юрьевич

Совет клуба:

4 человека.

30


74.

Некоммерческое партнерство «Нижнетагильская федерация футбола» г. Нижний Тагил, пр. Мира, 42а

заместитель председателя Подлас

Владимир Васильевич

тел. 24-68-85

Совет



75.

Региональная общественная организация «Ассоциация шахматистов ГЗО»

г. Н. Тагил, ул. Газетная,109

председатель

Солонков

Дмитрий Владимирович

тел. 25-78-35

Совет:

15 человек.

14 городских федераций


76.

Региональная общественная организация военно-патриотических клубов «Вымпел-Урал»

Андриуце

Михаил Михайлович




77.

Нижнетагильская общественная организация «Нижнетагильская шахматная федерация»

г. Нижний Тагил, ул. Газетная, 109

президент: Пегашкин

Владимир Федорович

Исполнительный директор:

Солонков Дмитрий

Владимирович

Исполком:

7 человек

Совет:

8 человек

50


78.

Молодежное общественное объединение театр-студия «Современник»

Руководитель

Касаткин

Владимир Сергеевич




79.

Нижнетагильская местная общественная организация «Нижнетагильская федерация шахмат»

622022, г. Нижний Тагил, ул. Выйская, 26

исполнительный директор

Одинцов Вадим Валерьевич

тел. 34-13-94

Совет:

3 человека



80.

Некоммерческое партнерство «Баскетбольный клуб «Старый соболь»

г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, 37

президент

Ежов Сергей Геннадьевич тел. 42-00-20




81.

Свердловская областная общественная организация «Великое казачье братство» Станица Александра Невского»

г. Н. Тагил, ул. Юности, 2а

председатель:

Новичихин

Альберт Александрович

Совет

60


82.

Некоммерческая организация Хуторское казачье общество «Хутор Георгиевский»

г. Нижний Тагил

ул. Черноисточинское шоссе, 55-130

атаман, войсковой

старшина

Нартов Андрей Викторович

тел. 48-41-49

Правление:

3 человека

23


83.

Нижнетагильское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз казаков» «Третий отдел Уральского казачьего войска»

Н. Тагил, ул. Совхозная,5а

атаман

Топчеев

Юрий Анатольевич

Сход

30


84.

Хуторское казачье общество «Хутор Славянский»

г. Нижний Тагил, ул. Трикотажников, 1

атаман

Афонькин

Андрей Николаевич

Сход

19


85.

Некоммерческая организация хуторского казачьего общества «Хутор Нижнетагильский»

атаман

Ромашов

Владимир Николаевич

Сход

20


86.

Нижнетагильская городская организация Свердловского областного союза женщин

г. Н. Тагил, пр. Ленина, 31а

заместитель председателя

Тиунова

Валентина Аркадьевна

Правление:

32 человека

28 организаций


87.

Совет ветеранов финансового управления Администрации города Нижний Тагил

Председатель

Мальцева

Тамара Карловна




88.

Региональное движение женщин «За мир, красоту и культуру»

г. Нижний Тагил, пр. Ленина, 28а

руководитель

Ланданер

Галина Анатольевна

тел. 29-11-99

Совет:

5 человек

30


89.

Общественное движение «Вместе за права женщин»

председатель

Гусева

Виктория Викторовна

Координационный совет

16 учредителей


90.

Региональное отделение Межрегиональной женской еврейской общественной организации «Проект Кешер»

г. Нижний Тагил, пр. Ленина, 4а

руководитель:

Левицкая

Анна Львовна

тел. 41-23-51




91.

Нижнетагильская городская организация инвалидов общероссийского союза общественных объединений Союз «Чернобыль» России

г. Н. Тагил, Ул. Красноармейская, 81

председатель

Кокушкин

Юрий Павлович

тел. 24-77-77

Совет:

14 человек

340


92.

Нижнетагильская местная общественная организация инвалидов «Равновесие»

г. Нижний Тагил, Уральский пр., 60а, кв. клуб «Энтузиаст»

председатель:

Мясникова

Лидия Александровна,

тел. 440-928

Правление:

4 человека

35


93.

Ленинская районная организация Всероссийского общества инвалидов

г. Н. Тагил, ул. Фрунзе, 45

председатель

Селезнева

Елена Сергеевна

тел: 24-42-66

Правление:

17 человек

1523


94.

Тагилстроевская районная организация Всероссийского общества инвалидов

г. Н. Тагил, ул. Гвардейская, 26

председатель

Кормановская

Светлана Анатольевна

тел. 32-92-50

Правление:

8 человек

560


95.

Дзержинская районная организация Всероссийского общества инвалидов

г. Н. Тагил, пр. Ленинградский, 38

председатель

Постоногов

Игорь Юрьевич

тел. 33-79-98

Правление:

20 человек

700


96.

Нижнетагильский филиал Свердловского регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов Всероссийского общества глухих

г. Н. Тагил, ул. Восточная, 3

председатель:

Кириченко

Марина Викторовна

тел. 43-51-66

Бюро:

8 человек

380


97.

Нижнетагильский филиал Свердловской областной организации общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийского общества слепых»,

г. Н. Тагил, ул. Красноармейская, 81

председатель

Новоселова

Светлана Владимировна

тел. 24-34-77

Правление:

5 человек

392


98.

Нижнетагильская общественная организация детей-инвалидов и их родителей «Доброе сердце»

Г. Н. Тагил, Гвардейская, 26

председатель:

Дудникова

Оксана Анатольевна,

тел. 46-84-91

Совет:

5 человек

32 семьи


99.

Нижнетагильское районное отделение «Вера. Надежда. Любовь» Общероссийской общественной организации инвалидов «Российское общество инвалидов «Содружество»

г. Н. Тагил, ул. Пархоменко, 25

председатель

Гапонова

Людмила Николаевна

тел. 41-60-36

2 человека

200-250


100.

Нижнетагильский филиал Всероссийской общественной организации инвалидов «Новые возможности»

председатель

Злобина

Галина Николаевна




101.

Нижнетагильская общественная организация инвалидов «Новая жизнь»

г. Нижний Тагил, ул. Зари, 34

председатель

Мохова Надежда Петровна

31-74-29

Правление: 7 человек

40


102.

Некоммерческое партнерство Нижнетагильская городская ассоциация патриотических объединений молодежи «Держава»

г. Н. Тагил, пр. Ленина, 28а

председатель

Пудовкин

Сергей Игоревич

тел. 41-09-87

Правление:

4 человека

1200


103.

Военно-патриотический клуб «Гранит»

г. Нижний Тагил, ул. Липовый тракт,11

председатель:

Сидлецкий

Дмитрий Мичиславович


25


104.

Общественная организация военно-патриотический клуб «Лебяжинец»,

г. Нижний Тагил, ул. Зерновая,42

председатель

Прозоров

Сергей Леонидович

тел. 48-92-85


45


105.

Нижнетагильское военно-поисковое методико-воспитательное объединение «Соболь»

г. Н. Тагил Пр. Ленина, 28а

руководитель

Ванюкова

Александра Борисовна

Совет отряда

25


106.

Некоммерческое партнерство Историко-патриотический клуб «Масштаб»

председатель:

Чернин

Сергей Леонидович




107.

Нижнетагильская общественная организация инвалидов и пенсионеров жертв политических репрессий

г. Н. Тагил, пр. Ленина, 15

председатель

Лабутин

Александр Кириллович

тел: 24-49-89

Совет:

9 человек

176


108.

Нижнетагильский правозащитный центр

г. Н. Тагил, Ломоносова, 6-20

(ул. Оганичева, 22)

председатель

Ермилов

Станислав Александрович

тел.46-30-85,49-93-65

Совет:

3 человека

10


109.

Автономная некоммерческая организация по защите прав заключенных и лиц, попавших в экстремальные ситуации «Закон и порядок»

г. Нижний Тагил, ул. Полюсная, 3

председатель:

Тамаров

Олег Евгеньевич




110.

Межотраслевой независимый профессиональный союз «Солидарность» работников Свердловской области

председатель:

Сергиеня

Павел Владимирович




111.

Профессиональный союз коренных народов города Нижнего Тагила «Урал»

председатель

Шерсткова

Светлана Васильевна




112.

Свердловская региональная общественная организация художников «Авторы явлений»

г. Нижний Тагил, ул. Карла Маркса, 65

председатель правления, директор:

Камешкова Татьяна

Александровна

Правление:

4 человека

6


113.

Арт-группа «Лаборатория событий»

г. Нижний Тагил, ул. Уральская 4/1

руководители:

Ионова Елена Викторовна

Цветкова Дарья

Дмитриевна

Совет:

3 человека

35


114.

Нижнетагильская молодежная общественная организация «Центр фольклорной культуры «Жалейка»

г. Н. Тагил, ул. Коминтерна, 47, 622035

директор

Игнатов

Сергей Леонидович

тел. 33-22-21

Правление:

5 человек

20


115.

Городская организация Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России»

г. Н. Тагил, ул. Уральская,4

председатель

Южакова

Анжелика Леонидовна

тел. 41-84-27,

Правление:

9 человек

88


116.

Автономная некоммерческая организация учебно-производственный центр «Художественные промыслы Урала»,

г. Н. Тагил, ул. Носова, 1

Директор

Бабин Геннадий Петрович




117.

Общественное движение «Нижнетагильский городской родительский комитет»

Межова

Анна Владимировна




118.

Центр Поддержки Гражданских Инициатив (ЦПГИ) «Вместе»

г. Нижний Тагил, ул. Большевистская, 18

Координатор

Краузе

Евгений Владимирович




119.

Местная общественная организация Нижнего Тагила «Клуб пчеловодов»

г. Нижний Тагил, ул. Циолковского, 4

Председатель

Тухватулин Р.




120.

Нижнетагильская общественная организация «Общество «Знание»

г. Нижний Тагил, пр. Ленина, 31

Председатель правления Новожилов

Александр Евграфович,

тел: 41-29-71




121.

Свердловское региональное общественное движение «Чистый город»

г. Нижний Тагил, ул. Тимирязева, 54

Председатель Совета

движения

Петров

Андрей Николаевич




122.

Автономная некоммерческая организация «Центр социальной и психологической реабилитации «Уралец»

г. Екатеринбург, ул. Саввы Белых, 1

Директор

Косова

Наталья Борисовна




1.2. Общественные организации сельских территорий



1.

Женсовет деревни Усть-Утка

Председатель

Веревкина

Тамара Александровна

тел. 917-789




2.

Совет ветеранов деревни Усть-Утка

Председатель

Бельков

Анатолий Петрович

тел. 917-748




3.

Женсовет поселка Висимо-Уткинск

Лузина

Татьяна Николаевна,

тел. 917-631, 917-639




4.

Совет ветеранов поселка Висимо-Уткинск

Никифорова

Людмила Ивановна,

тел. 917-672




5.

Совет ветеранов села Серебрянка

Председатель Селеверстова Роза Павловна,

тел. 918-838




6.

Женсовет села Серебрянка

Гуляева

Роза Георгиевна,

тел. 918-838




7.

Женсовет поселка Уралец

Покрышкина

Людмила Васильевна,

тел. 916-920




8.

Совет ветеранов поселка Уралец

Созник

Сергей Павлович,

тел. 91-61-94




9.

Совет общественности поселка Уралец

Лебедев

Владимир Иванович,

тел. 916-295




1.3.Общественные фонды

1.

Некоммерческая организация «Благотворительный фонд «Благое дело»

г. Н. Тагил, ул. К. Маркса, 63А – 40

исполнительный директор

Петрищева

Валентина Григорьевна

тел. 41-36-18

Попечительский совет:

Председатель Крупин А.А.



2.

Благотворительный фонд «Детская жизнь»

г. Н. Тагил, ул. Пархоменко, 37

управляющая

Шильникова

Ольга Николаевна

тел.34-28-88,


2


3.

Нижнетагильское обособленное подразделение Свердловского регионального общественного фонда «Поддержка»

г. Нижний Тагил, ул. Орджоникидзе, 2Б (12 отряд специального назначения)

директор

Рябов

Сергей Викторович

Совет

попечителей



4.

Фонд «Еврейский общинно-благотворительный центр «Хэсэд-Алеф»

г. Н. Тагил, пр. Ленина, 4а

директор

Саранина

Ольга Николаевна

тел. 41-23-50

Попечительский совет:

3 человека.

1100


5.

Некоммерческая Организация Благотворительный Фонд «Матери против наркотиков»

622048, г. Н. Тагил, ул. Авангардная, д.50, кв. 1

исполняющий обязанности директора Краузе

Лариса Николаевна

тел. 34-31-04

Учредители:

3 человека

3


6.

Некоммерческая организация Фонд поддержки развития искусства «Коллекция»

622034, г. Нижний Тагил, ул. Карла Маркса, 79

президент

Грачиков

Николай Владимирович

тел: 41-18-87

Учредители:

3 человека



7.

Некоммерческая организация благотворительный фонд «Евангельское милосердие»

г. Н. Тагил, ул. Кирова, 25

директор:

Емлин Сергей Юрьевич

Общее собрание



8.

Некоммерческая организация Благотворительный фонд «Преображение»

руководитель

Охотников

Михаил Юрьевич




9.

Благотворительный фонд защиты бездомных и отказных животных «Добрые руки»

г. Нижний Тагил, ул. Фестивальная, 5Б, строение 1

президент:

Горшкова

Татьяна Анатольевна

18 человек



10.

Благотворительный фонд «Звездный остров»

г. Нижний Тагил, ул. Красногвардейская, д.13

генеральный директор

Стафеев

Виктор Иванович

Общее собрание участников фонда

5


11.

Некоммерческая организация Благотворительный фонд «Независимость»

г. Нижний Тагил, ул. Большевистская, 18

директор

Бургардт Сергей Юрьевич

37-01-31

Общее собрание

5


12.

Благотворительный фонд «Ника»

г. Нижний Тагил, ул. Кондукторская, 5

руководитель филиала

Софронов

Андрей Николаевич




13.

Региональный общественный фонд «Свердловский союз многодетных семей»

620130, г. Екатеринбург, ул. Авиационная, 50-3

президент

Мирзоева

Алена Михайловна

Правление:

3 человека



14.

Благотворительный фонд «Ковчег»

г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, 165

директор

Шаболин Олег Викторович


3


15.

Некоммерческая организация «Благотворительный Фонд « Здоровое общество – Сильная страна»

председатель правления Головинова

Елена Александровна

Правление:

6 человек



16.

Некоммерческая организация «Фонд «Журналисты Тагила», г. Н. Тагил, пр. Ленина, 28-11

Председатель

Минеев

Борис Геннадьевич




17.

Некоммерческая организация «Благотворительный фонд защиты животных «Надежда»

Президент

Павлова

Надежда Федоровна




2.

Религиозные объединения





2.1.

Религиозные организации





1.

Нижнетагильская епархия Русской Православной Церкви

г. Нижний Тагил, ул. Первомайская, 15

Епископ Нижнетагильский и Серовский Иннокентий

42-32-69




2.

Местная Православная религиозная организация приход храма во имя Святой Троицы

г. Нижний Тагил, ул. Трудовая, 3

Настоятель

протоиерей

Иоанн Брагин

тел. 46-38-90




3.

Местная Православная религиозная организация Приход во имя Святого Преподобного Сергия Радонежского

г. Нижний Тагил, ул. Металлургов, 35

Настоятель

иерей Петр Гаёв

тел. 32-92-38




4.

Местная Православная религиозная организация Приход во имя Воскресения Христова

г. Н. Тагил, ул. Лесная, 1

Настоятель

протоиерей

Иоанн Брагин

тел. 31-25-10




5.

Местная Православная религиозная организация Приход во имя Святого Князя Александра Невского

г. Н. Тагил, ул. Совхозная, 5

Настоятель

протоиерей Геннадий

Иванович Ведерников

тел. 24-04-83




6.

Местная Православная религиозная организация Женский монастырь Скорбященский

г. Н. Тагил, ул. Красногвардейская, 55/4

Настоятельница

Игумения Мария

(Сташевская)

тел. 25-55-83




7.

Местная Православная религиозная организация Приход во имя иконы божьей Матери «Живоносный Источник» г. Н. Тагил, ул. К. Пылаева, 23

Настоятель

иерей Михаил

Альбертович Елисеев

тел. 43-59-23




8.

Местная Православная религиозная организация Приход во имя Святителя Николая Чудотворца п. Горбуново, Ул. Радужная, 2а

иерей Леонтий

(Леонид Александрович Колногоров)




9.

Местная Православная религиозная организация мужской монастырь Казанский

г. Нижний Тагил, ул. Выйская, 32

Настоятель

игумен Алексий (Орлов)

тел. 48-75-50, 24-32-77




10.

Местная Православная религиозная организация Приход во имя Святого великомученика и целителя Пантелеймона

г. Нижний Тагил, Ул. 7 квартал, 17





11.

Местная Православная религиозная организация Приход во имя Святого Благоверного князя Дмитрия Донского

г. Н. Тагил, Восточное шоссе, 28

Епископ Нижнетагильский и Серовский Иннокентий

тел. 34-48-45




12.

Местная Православная религиозная организация Приход во имя Святых Царственных Страстотерпцев

г. Н. Тагил, ул. Зари, 13а

Настоятель

иерей Дмитрий

Подколзин




13.

Единоверческий приход Старообрядческого толка Святого Николая, г. Н. Тагил, ул. Береговая-Краснокаменская, 38





14.

Местная мусульманская религиозная организация «Махалля»

г. Н. Тагил, ул. Восточная, 11

Имам

Галиев Фанис Саетгиреевич

тел. 43-09-99




15.

Местная религиозная организация мусульман «Ихлас»

г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, 38-6

Скрипка Таскиря

Хасяншановна

тел. 41-04-13, 45-61-78




16.

Религиозная организация «Еврейская община «Религиозная община ФЕОР г. Н. Тагил, пр. Ленина, 4а

Райзман Яков Шмулевич

тел. 41-23-50




17.

Римско-Католический Приход Фатимской Божьей Матери

г. Н. Тагил, ул. Володарского, 11а

Антон Овтар

тел. 33-68-95




18.

Местная религиозная организация Евангелическо-Лютеранской общины г. Нижний Тагил

Маттиас Шиндлер




19.

Местная религиозная организация «Нижнетагильская община» Урало-Западно-Сибирского регионального управленческого центра Новоапостольской церкви

г. Н. Тагил, ул. Черных, 25

Шулер

Илья Владимирович

тел. 24-76-31




20.

Община Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня

г. Н. Тагил, ул. Соревнования, 87

Пологов Дмитрий

Валерьевич

тел: 43-68-37, 43-43-29




21.

Миссия Благотворительности и Милосердия «Евангелист»

г. Н. Тагил, ул. Добролюбова, 23

Зяблов

Павел Павлович




22.

Местная религиозная организация «Церковь божия»

г. Н. Тагил, Кирова, 25

Логинов Константин

Павлович

тел. 24-03-83, 24-55-66




23.

Местная религиозная организация христиан веры евангельской Церковь «Непоколебимое основание»

г. Нижний Тагил, ул. Волгоградская, 3

Попов

Вячеслав Федорович

тел. 41-04-51




24.

Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы

г. Нижний Тагил, ул. Победы, 6

Чекалин

Сергей Александрович




25.

Церковь Евангельских христиан-баптистов «Слово Христово» Филиал церкви Евангельских христиан-баптистов «Благая весть» г. Екатеринбург

Фоминых Роман

Викторович

тел. 41-55-27




26.

Местная религиозная организация Церкви Христиан Веры Евангельской (баптистов), ул. Локомотивная, 12

Райн

Павел Генрихович

тел. 24-44-94




27.

Местная религиозная организация «Общество сознания Кришны г. Нижний Тагил»

622034, г. Н. Тагил, ул. Газетная, 77 - 301

Председатель

Николаев

Алексей Федорович




28.

Местная религиозная организация христиан веры евангельской (пятидесятников) церкви «Дерево Жизни» г. Нижний Тагил

Пастор:

Орлов Михаил Михайлович

тел. 46-70-08





Возврат к списку


 
      
Дата обновления: 18.04.2016