Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт города
НИЖНИЙ ТАГИЛ
Версия для слабовидящих

10. МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УНИТАРНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ, МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

№ п/п

Наименование

предприятия

Место

нахождения

Основные виды

деятельности

Руководитель

(фамилия, имя,

отчество)

Телефон,

e-mail

Численность работников, человек

Муниципальные унитарные предприятия

1.

Нижнетагильское муниципальное унитарное предприятие «Тагильский трамвай»

622013,

г. Нижний Тагил,

ул. Кулибина, 66

деятельность трамвайного транспорта по регулярным внутригородским и пригородным пассажирским перевозкам

Темнов

Игорь

Анатольевич

8 (3435) 25-63-78

tagiltram@mail.ru

527

2.

Нижнетагильское муниципальное унитарное предприятие «Единый муниципальный расчетный центр»

622034,

г. Нижний Тагил,

ул. Черных, 19

деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов

Козлов

Анатолий

Васильевич

8 (3435) 48-68-14 nt_mup_emrz@mail.ru

44

3.

Муниципальное унитарное предприятие «Тагилдорстрой»

622036,

г. Нижний Тагил,

ул. Газетная, 45а

строительство, ремонт и содержание улично-дорожной сети

Халтурин

Дмитрий

Евгеньевич

8 (3435) 41-41-92 mup_tds@mail.ru

204

4.

Нижнетагильское муниципальное унитарное предприятие «Горэнерго»

622018,

г. Нижний Тагил,

ул. Юности, 2б

теплоснабжение и горячее водоснабжение населения и соц. объекты

Конкурсный управляющий Юсупов Азат Моратович

исп. директор Чумачков

Анатолий

Александрович

8 (3435) 37-78-47

mupgorenergo@mail.ru

287

5.

Муниципальное унитарное предприятие «Тагилэнерго»

622002,

г. Нижний Тагил,

ул. Кирова, 19

производство и передача пара и горячей воды (тепловой энергии)

Козлов

Сергей

Николаевич

8 (3435) 23-08-38

tagilenergo@mail.ru

380

6.

Муниципальное унитарное предприятие «Специализированное управление строительства и ремонта дорог

«Тагилспецдорремстрой»

622001,

г. Нижний Тагил,

ул. Карла Маркса, 27

деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки

Пшизов

Руслан

Хасанович

8 (3435) 41-82-30

8 (3435) 41-83-61

mupsu.tsdrs@mail.ru

2

7.

Муниципальное бюджетное предприятие «Тагилгражданпроект»

622036,

г. Нижний Тагил,

ул. Газетная, 45а

деятельность в области архитектуры, инженерно-техническое проектирование в промышленности и
строительстве

Бобрецов Сергей Викторович 

8 (3435) 41-37-02

tgp.48@mail.ru

95

8.

Муниципальное унитарное предприятие «Нижнетагильское бюро технической инвентаризации»

622000,

г. Нижний Тагил,

ул. Горошникова, 56

осуществление всех видов

геодезических работ;

межевание земельных участков для физических и юридических лиц;

сбор и подготовка документов для государственной регистрации прав на объекты недвижимого имущества;

оказание услуг по купле-продаже (мене) объектов недвижимого имущества, составление договоров;

юридические консультации

Перминов Илья

Олегович

8 (3435) 25-75-62

mypbti@yandex.ru

9

9.

Нижнетагильское муниципальное унитарное предприятие «Нижнетагильские тепловые сети»

622002,

г. Нижний Тагил,

ул. Черных, 16

передача пара и горячей воды (тепловой энергии)

И.о. директора Калаушин

Андрей

Иванович

8 (3435) 23-01-06

post@nt-ts.ru

597

10.

Нижнетагильское муниципальное унитарное предприятие «Городская управляющая компания»

622002,

г. Нижний Тагил,

ул. Кузнецкого, 13

организация деятельности по эксплуатации и содержанию жилого и нежилого фонда, находящегося в муниципальной собственности

Гусева

Виктория

Викторовна

8 (3435) 48-48-51

8 (3435) 48-48-45

uktsfin@mail.ru

48

Муниципальные учреждения

1.

Муниципальное автономное учреждение «Центр обслуживания зданий и помещений»

622002,

г. Нижний Тагил,

ул. Кузнецкого, 13

управление эксплуатацией нежилого фонда

Обельчак

Андрей

Александрович

8 (3435) 48-48-45

mbyzip@yandex.ru

30

2.

Муниципальное казенное учреждение «Единая дежурно-диспетчерская служба Администрации города»

622036,

г. Нижний Тагил,

пр. Мира, 53

оповещение населения города о возникновении чрезвычайной ситуации

Омельков

Григорий

Савельевич

8 (3435) 48-52-74

edds-nt@mail.ru

37

3.

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр защиты населения города Нижний Тагил»

622013,

г. Нижний Тагил,

ул. Кулибина,

64 корп. 2

организация и осуществление мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территории города Нижний Тагил от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, предупреждение возникновения и развития чрезвычайных ситуаций, снижение размера ущерба и потерь от них, ликвидация их последствий и стихийных бедствий

Коперкин

Сергей

Георгиевич

8 (3435) 41-21-07

cznnt@mail.ru

59

4.

Муниципальное казенное учреждение «Геоинформационная система»

622001,

г. Нижний Тагил,

ул. Красноармейская, 36, офис 25

- копирование записанных носителей информации;

- разработка компьютерного программного обеспечения; - деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий;

- деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая;

- деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность;

- деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов;

- деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях;

- деятельность в области архитектуры, связанная со зданиями и сооружениями;

- деятельность геодезическая и картографическая;

- землеустройство;

- деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, мониторинга состояния окружающей среды, ее загрязнения;

- деятельность в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции;

- ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования

Ягненков

Александр

Викторович

8(3435)25-58-88

gis-nt@mail.ru

29

5.

Муниципальное бюджетное учреждение Оздоровительный Центр (санаторий-профилакторий) «Сосновый бор»

622001,

г. Нижний Тагил,

квартал 120 городского лесничества

- санаторно-курортное оздоровление

Логунова

Наталья

Владимировна

8 (3435) 96-37-35

natali.logunova

Sosnovij-bor@mail.ru

72

6.

Муниципальное казенное учреждение «Центр по работе с ветеранами»

622001,

г. Нижний Тагил,

ул. Огаркова, 5

- организация деятельности кружковых объединений

- организация и проведение социально-значимых мероприятий

Мещеряков

Вячеслав

Федорович

8 (3435) 41-30-68,

8 (3435) 41-74-35,

8 (3435) 41-90-60

Lenina1588@yandex.ru

7

7.

Муниципальное казенное учреждение «Служба правовых отношений»

622002,

г. Нижний Тагил,

ул. Вогульская, 60

- предоставление отдельным категориям граждан компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг;

- прием заявлений и организация предоставления гражданам субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг;

- организация деятельности по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту их пребывания и месту их жительства;

- выдача документов (единого жилищного документа, копии финансово-лицевого счета, выписки из домовой книги, карточки учета собственника жилого помещения, справок и иных документов);

- начисление платы за пользование муниципальными жилыми помещениями физическими лицами по договорам найма и социального найма, контроль за поступлением денежных средств в бюджет города

Малинина

Светлана

Леонидовна

8(3435)24-06-57

it@mkuspo.ru

151,25

8.

Муниципальное автономное учре­ждение «Нижнетагильская информа­ционная компания «Тагил-пресс»

622001,

г. Нижний Тагил,

пр. Ленина, 11

издание газет

Лошкин

Сергей

Леонардович

8(3435)41-49-85,

41-49-84

post@taqjlka.ru

www.taqjlka.ru

40

9.

Муниципальное автономное учреждение «Агентство

Рекламно-Информационного Содействия»

622001,

г. Нижний Тагил,

пр. Ленина, 11

деятельность органов

государственного управления и местного самоуправления по вопросам общего характера

Деменьшина

Инна

Валентиновна

(3435) 25-75-60

mbu_aris@mail.ru

6

10.

Муниципальное автономное учре­ждение Нижнетагильская студия телевидения «Тагил-ТВ»

622034,

г. Нижний Тагил,

ул. Пархоменко,

деятельность в области теле и радиовещания

Путинцев

Владимир

Сергеевич

8(3435)41-06-16

newstv4@yandex.ru

39

11.

Муниципальное казенное учреждение «Нижнетагильский городской исторический архив» (МКУ НТГИА)

622001,

г. Нижний Тагил,

проспект Ленина, 1

деятельность библиотек и архивов

Вязова

Татьяна

Александровна

8(3435)42-25-97,

archive.nt@mail.ru

19

12.

Муниципальное казенное учреждение «Муниципальный архив социально-правовых документов города Нижний Тагил» (МКУ МАСПД)

622036,

г. Нижний Тагил,

ул. Газетная, д.15

деятельность библиотек и архивов

Рейнбольд

Валентина

Александровна

8(3435)41-78-57

maspd1@mail.ru

17

13.

Муниципальное казенное учреждение «Единый учетный центр»

622036,

г. Нижний Тагил,

ул. Газетная, 43

планирование и ведение бухгалтерского учета муниципальных учреждений

Щеголева

Валентина

Николаевна

8 (3435) 97-75-10

122

14.

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр развития туризма города Нижний Тагил»

622001,

г. Нижний Тагил,

ул. Горошникова 56/ ул. Красноармейская, 36

Деятельность по предоставлению туристических услуг, связанных с бронированием

Нагорный

Евгений

Валерьевич

8(902)261-78-40

be2015@yandex.ru

15

15.

Муниципальное бюджетное учреждение «Городской центр жилья и эксплуатации зданий»

622001,

г. Нижний Тагил,

ул. Горошникова, 56/ул. Красноармейская, 36

- обеспечение деятельности и подготовка документов для принятия в установленном порядке решений о переселении граждан из жилых помещений муниципального жилищного фонда, признанного непригодным для проживания;

- сбор, обработка и оформление документов для принятия решения о постановке на учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, в соответствии с требованиями действующего законодательства;

- оформление договоров социального, коммерческого найма, договоров обмена, ведение учетных дел;

- прием и консультации населения по вопросам реализации жилищных прав;

- ведение деятельности по приватизации муниципальных жилых помещений;

- оформление договоров и соглашений по реализации муниципальных жилых помещений, расчет платежей по ним, контроль за поступлением денежных средств в бюджет города;

- ведение деятельности по вселению в занимаемые жилые помещения по договору социального найма других граждан в качестве членов своей семьи;

- организация работы и подготовка документов для принятия в установленном порядке решений о переводе жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения;

- организация деятельности по согласованию переустройства и перепланировки жилых помещений;

- ведение архивной деятельности по обозначенным направлениям;

- иные вопросы, отнесенные к полномочиям органов местного самоуправления в области жилищных отношений;

- осуществление полномочий по надлежащему содержанию и ремонту муниципального имущества в нежилых зданиях, а также полномочий по осуществлению функций управляющей организации по эксплуатации и ремонту общего имущества собственников помещений.

Белоус

Вера

Михайловна

8 (3435) 25-25-60 gzcnt@mail.ru

165,5

16.

Муниципальное казенное учреждение «Центр земельного права»

622013,

г. Нижний Тагил,

ул. Красногвардейская, 8

- ведение консультационной работы в области земельного законодательства;

- прием заявлений по предоставлению в аренду земельных участков, подготовка проектов договоров аренды земельных участков, дополнительных соглашений к договорам аренды;

- подготовка расчетов арендной платы к договорам аренды земельных участков;

- прием заявлений по предоставлению в собственность земельных участков, на которых находятся здания, сооружения, строения, сооружения, принадлежащие гражданам и юридическим лицам на праве собственности;

- выдача заявителям расчета выкупной цены земельного участка и проекта договора купли-продажи;

- подготовка документации для определения рыночной стоимости права заключения договора аренды на земельные участки;

- прием заявлений и учет граждан, которым в соответствии с действующим законодательством могут быть предоставлены однократно бесплатно в собственность земельные участки для индивидуального строительства;

- кадастровая деятельность;

- деятельность геодезическая и картографическая;

- деятельность топографо-геодезическая;

- инженерные изыскания в строительстве;

- землеустройство

Кокшарова

Елена

Станиславовна

(3435) 41-85-50,

29-39-35,

29-40-19,

29-40-28

czp1a@mаil.ru

czp1a@mаil.ru

55

17.

Муниципальное казенное учреждение «Нижнетагильское агентство по управлению муниципальным имуществом»

622034,

г. Нижний Тагил

ул. Пархоменко,1а

деятельность в сфере управления и распоряжения муниципальным имуществом

Тарасов

Алесей

Валерьевич

(3435) 96-04-30

mkunaumi@yandex.ru

22,5

18.

Муниципальное бюджетное учреждение «Служба экологической безопасности»

622001,

г. Нижний Тагил,

ул. Ломоносова, 7

удаление и обработка твердых отходов

Долматов

Борис

Геннадьевич

8 (3435) 42-33-31

gorod_ecolog@e-tagil.ru

34

19.

Муниципальное бюджетное учреждение «Сигнал-3»

622001,

г. Нижний Тагил,

ул. Карла Маркса, 63

производство прочих строительно-монтажных работ

Сизов

Вячеслав

Владимирович

8 (3435) 41-11-55

Signal3nt@mail.ru

95

20.

Муниципальное казенное учреждение «Служба заказчика городского хозяйства»

622036,

г. Нижний Тагил,

ул. Газетная, 45 а

- исполнение функций получателя бюджетных средств для финансирования вопросов местного значения в сфере капитального строительства, городского коммунального хозяйства и ритуальных услуг;

- осуществление функций специализированной службы по вопросам похоронного дела;

- осуществление контрольных функций по вопросам погребения и похоронного дела в городе Нижний Тагил;

- осуществление контрольных функций по вопросам городского коммунального хозяйства;

- осуществление функций Заказчика-застройщика по жилищному, культурно-бытовому, коммунальному строительству, объектам образования, городского коммунального хозяйства, реконструкции и капитальному ремонту, а также проектированию, которые финансируются за счет бюджетов различного уровня и внебюджетных источников;

- организация, руководство, строительный контроль, технический надзор проектно-сметной документации, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов жилищной, культурно-бытовой, социальной и иных сфер, имеющих городское значение, по муниципальным контрактам и гражданско-правовым договорам;

- осуществление контроля за целевым использованием бюджетных средств

Шамин Дмитрий Викторович 

8 (3435) 42-05-62

skr@abc.utk.ru

85

21.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 1» имени Н.А. Римского-Корсакова

622034,

г. Нижний Тагил,

ул. К. Маркса, 73

организация дополнительного образования по дополнительным общеобразовательным программам

Ушакова

Алла

Борисовна

8 (3435) 41-59-63

dmsh-nt@mail.ru

65

22.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2»

622007,

г. Нижний Тагил,

ул. академика Патона, 4

организация дополнительного образования по дополнительным общеобразовательным программам

Свиридова

Елена

Юрьевна

8 (3435) 33-21-58

Вахта (3435) 33-41-78

dmsh2@rambler.ru

71

23.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 3»

622005,

г. Нижний Тагил,

ул. Гастелло, 1

организация дополнительного образования по дополнительным общеобразовательным программам

Цветков

Сергей

Владимирович

8 (3435) 40-47-57

dmsh3-nt@mail.ru

86

24.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 5»

622042,

г. Нижний Тагил,

ул. Карла Либкнехта, 30

организация дополнительного образования по дополнительным общеобразовательным программам

Черемных

Людмила

Михайловна

8 (3435) 43-03-44

dmsh5@e4u.ru

39

25.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа № 1»

622036,

г. Нижний Тагил,

ул. Учительская, 9

организация дополнительного образования по дополнительным общеобразовательным программам

Ляпцева

Светлана

Владимировна

8 (3435) 44-48-89

dxsh1nt@mail.ru

25

26.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа № 2»

622018,

г. Нижний Тагил,

проспект

Ленинградский, 35

организация дополнительного образования по дополнительным общеобразовательным программам

Любимова

Елена

Венедиктовна

8 (3435) 33-71-28

art-school2nt@

yandex.ru

25

27.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 1»

622016,

г. Нижний Тагил,

ул. Вогульская, 42

организация дополнительного образования по дополнительным общеобразовательным программам

Ломакова

Алена

Валерьевна

8 (3435) 45-52-22

mou-dod-dci_1@mail.ru

52

28.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 2»

622015,

г. Нижний Тагил,

ул. Сенная, 3

организация дополнительного образования по дополнительным общеобразовательным программам

Терентьева

Татьяна

Христиановна

8 (3435) 29-39-92

staratel-art@mail.ru

32

29.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 3»

622001,

г. Нижний Тагил,

ул. К. Маркса, 28,

корп. 1

организация дополнительного образования по дополнительным общеобразовательным программам

Фролова

Наталья

Васильевна

8 (3435) 42-25-79

ntagil-dshi3yandex.ru

70

30.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Уральская детская школа искусств»

622910,

Свердловская область, поселок

Уралец, ул. Ленина, 30

организация дополнительного образования по дополнительным общеобразовательным программам

Шехурдина

Светлана

Александровна

8 (3435) 91-61-53

91-65-95

udshi@yandex.ru

23

31.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка»

622034,

г. Нижний Тагил

проспект Ленина, 33

осуществление профессиональной театральной деятельности

Анисимова

Ольга

Георгиевна

8(3435)41-21-79

41-21-78

41-21-76

ntdramteatr@rambler.ru

144

32.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Молодежный театр»

622001,

г. Нижний Тагил,

ул. Ильича, 37

осуществление профессиональной театральной деятельности

Журавлева

Юлия

Сергеевна

8 (3435) 40-58-60

ytt@yandex.ru

52

33.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Нижнетагильский театр кукол»

622001,

г. Нижний Тагил,

проспект Ленина, 14

осуществление профессиональной театральной деятельности

Ткачева

Татьяна

Александровна

8 (3435) 41-93-39

teatr_kukol@bk.ru

49

34.

Муниципальное автономное учреждение культуры «Нижнетагильская филармония»

622001,

г. Нижний Тагил,

проспект Ленина, 25

- организация концертов, праздничных мероприятий;

- организация и проведение выставок, фестивалей, конкурсов, лекториев

Горнакова

Анна

Дмитриевна

8 (3435) 48-97-11

muza-nt@mail.ru

100

35.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Киновидеодосуговый центр «Красногвардеец»

622042,

г. Нижний Тагил,

ул. Победы, 26

кинопоказ, проведение различных по форме и тематике культурно-досуговых мероприятий

Копысова

Зоя

Николаевна

8(3435)43-56-72

43-56-73

mukvdc@rambler.ru

27

36.

Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец национальных культур»

622014,

г. Нижний Тагил,

ул. Кольцова, 23

- организация работы любительских творческих коллективов, кружков, студий, любительских объединений;

- проведение культурно-досуговых мероприятий

Кибардина

Марина

Александровна

8 (3435) 32-73-99

dk@tagnet.u

35

37.

Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры «Юбилейный»

622002,

г. Нижний Тагил,

ул. Фрунзе, 39

- организация работы любительских творческих коллективов, кружков, студий, любительских объединений;

- проведение культурно-досуговых мероприятий

Кирпиченко

Лидия

Ивановна

8 (3435) 45-22-44

rodniknt@mail.ru

75

38.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Досуговый центр «Урал»

622001,

г. Нижний Тагил,

ул. Космонавтов, 32

- организация работы любительских творческих коллективов, кружков, студий, любительских объединений;

- проведение культурно-досуговых мероприятий

Берсенева

Валентина

Юрьевна

8 (3435) 24-36-47

bugalterCKS-DCI1@yandex.ru

96

39.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Нижнетагильский городской парк культуры и отдыха имени А. П. Бондина»

622042,

г. Нижний Тагил,

ул. Уральская, 20

- организация массового отдыха жителей города;

- проведение культурно-досуговых и спортивно-массовых мероприятий

Сидоркина

Елена

Петровна

8 (3435) 25-32-83

park.nt@pochta.ru

29

40.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центральная городская библиотека»

622034,

г. Нижний Тагил,

пр. Строителей, 1а

библиотечно-информационное обслуживание населения

Якимова

Наталья

Петровна

8(3435)41-28-89

tagillib@e-tagil.ru

196

41.

Муниципальное казенное учреждение культуры «Нижнетагильский музей-заповедник «Горнозаводской Урал»

622001,

г. Нижний Тагил,

проспект Ленина, 1

выставочная деятельность

Меркушева

Эльвира

Раисовна

8 (3435) 41-64-04

museumNT@rambler.ru

273

42.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Нижнетагильский музей изобразительных искусств»

622001,

г. Нижний Тагил,

ул. Уральская, 7

выставочная деятельность

Агеева

Марина

Владимировна

8 (3435) 25-28-01

artmnt@list.ru

44

43.

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва»

622036,

г. Нижний Тагил,

ул. Газетная,109

дополнительное образование физкультурно-спортивной направленности по видам спорта: шашки, шахматы

Санников

Александр

Владимирович

8(3435) 25-44-21

sdusshor67@mail.ru

21

44.

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

622036,

г. Нижний Тагил,

ул. Газетная 109-а

дополнительное образование детей: реализация дополнительных общеобразовательных программ в области физической культуры и спорта: спортивная гимнастика, художественная гимнастика

Сороков

Николай

Петрович

(3435) 41-65-23

sduschor_1@mail.ru

35

45.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа олимпийского резерва № 3 имени Почетного гражданина города Нижний Тагил Александра Александровича Лопатина"

622036,

г. Нижний Тагил,

ул. Новострой, 25

дополнительное образование физкультурно-спортивной направленности по видам спорта: Художественная гимнастика; Спортивная борьба (дисциплина «Греко-римская борьба»)

Шамшуров Сергей

Юрьевич

(3435) 25-68-85

sdushor3nt@mail.ru

64

46.

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва "Уралец"

622034,

г. Нижний Тагил,

ул. Газетная, д.88/39

дополнительное образование физкультурно-спортивной направленности по видам спорта: бокс, гребной слалом, дзюдо, лыжные гонки, греко-римская (спортивная борьба), тхэквондо, тяжелая атлетика, футбол

Киямов

Рафит

Разянович

8 (3435) 25-03-65

scuralets@mail.ru

45

47.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Спутник»

622051,

г. Нижний Тагил,

ул. Ильича 2 «а»

дополнительное образование физкультурно-спортивной направленности по видам спорта: плавание, лыжные гонки, тяжёлая атлетика, лёгкая атлетика, бокс, футбол

Зверев

Александр

Яковлевич

8 (3435) 34-59-77

dusch-sputnik@mail.ru

29

48.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 2»

622051,

г. Нижний Тагил,

ул. Свердлова 23 А

дополнительное образование физкультурно-спортивной направленности по видам спорта: самбо, тхэквондо, дзюдо, художественная гимнастика, футбол

Перминов

Олег

Рудольфович

8(3435)33-55-73

dush_2nt@mail.ru

43

49.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 4»

622051,

г. Нижний Тагил,

ул. Сибирская, 19

дополнительное образование физкультурно-спортивной направленности по видам спорта: баскетбол, настольный теннис, велоспорт

Новопашин

Вадим

Владимирович

8 (3435) 33-20-59

dush4_nt@mail.ru

34

50.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Высокогорец»

622002,

г. Нижний Тагил,

ул. Красноармейская, 82

дополнительное образование физкультурно-спортивной направленности по видам спорта: футбол, хоккей, теннис

Конев

Герман

Викторович

(3435) 40-10-62

stadionv@mail.ru

27

51.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Авиатор»

622042,

г. Нижний Тагил,

ул. Красная, д. 17

дополнительное образование физкультурно-спортивной направленности по видам спорта: парашютный спорт, пулевая стрельба

Исупов

Анатолий

Геннадьевич

8 (3435) 43-34-05

ntcavs2009@mail.ru

15

52.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивно-адаптивная школа «Центр адаптивных видов спорта»

622042,

г. Нижний Тагил,

ул. Пархоменко, 156

образовательная деятельность по программам дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности и спортивно-оздоровительной направленности для детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья

Пономарева

Галина

Петровна

8 (3435) 43-26-23

cas-ntagil@mail.ru

19

53.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Старт»

622034,

г. Нижний Тагил,

пр. Мира, 6

дополнительное образование физкультурно-спортивной направленности по видам спорта: Скалолазание, кикбоксинг, спортивное ориентирование, лыжные гонки, бокс, ушу, парусный спорт

Савин

Валерий

Владимирович

8 (3435) 25-08-71

dush-n-tagil@mail.ru

36

54.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа по хоккею «Спутник»

622051,

г. Нижний Тагил,

пр. Ленинградский, 24

дополнительное образование физкультурно-спортивной направленности по видам спорта: хоккей, фигурное катание на коньках

Медведев

Александр Павлович

8(3435) 33-63-77

school-sputnik@mail.ru

17

55.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Старый соболь»

622036,

г. Нижний Тагил,

ул. Пархоменко, 37

дополнительное образование физкультурно-спортивной направленности по видам спорта: баскетбол

Вахрушев Игорь

Александрович

8 (3435) 42-00-20

st.sobol@mail.ru, sobol.junior@mail.ru

31

56.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Тагилстрой»

622000,

г. Нижний Тагил,

ул. Космонавтов, 10

дополнительное образование физкультурно-спортивной направленности по видам спорта: бокс, волейбол, кикбоксинг, лыжные гонки, самбо, танцевальный спорт, спортивный туризм, тхэквон-до ГТФ, черлидинг

Блюденова Светлана

Витальевна

(3435) 48-06-54

tssport@yandex.ru

33

57.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Уралочка» имени Почетного гражданина города Нижний Тагил Н.В. Карполя»

622022,

г. Нижний Тагил,

ул. Космонавтов,36

дополнительное образование физкультурно-спортивной направленности по видам спорта: волейбол

Кузнецова Юлия

Васильевна

(3435)24-35-10

uralochka.ntagil@mail.ru

20

58.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Юность»

622036,

г. Нижний Тагил,

проспект Мира, 42 а

дополнительное образование физкультурно-спортивной направленности по видам спорта: лёгкая атлетика, тяжёлая атлетика, пауэрлифтинг, кик-боксинг, футбол, хоккей с мячом

Долгоруков Александр

Владимирович

8 (3435) 25-10-01

unost-nt@rambler.ru

77

59.

Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва «Юпитер»

622000,

г. Нижний Тагил,

пр. Уральский, 65

реализация программ физкультурно-спортивной направленности по видам спорта

Кутемов

Сергей

Юрьевич

8 (3435) 23-03-78

jupiter-sport@yandex.ru

91

60.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Шахматно-шашечный центр»

622036,

г. Нижний Тагил,

ул. Газетная, 109

образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки. Прочая деятельность в области спорта Прокат инвентаря и оборудования для проведения досуга и отдыха Обучение в образовательных учреждениях дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) для специалистов, имеющих среднее профессиональное образование Обучение в образовательных учреждениях дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) для специалистов, имеющих высшее профессиональное образование

Погромский Михаил

Сергеевич

8 (3435) 25-78-35,

25-37-90

chessnt@mail.ru

12

61.

Муниципальное автономное учреждение «Загородный детский оздоровительный лагерь «Золотой луг»

622002,

г. Нижний Тагил,

ул. Космонавтов, 36.

создание условий для укрепления здоровья детей, развитие гигиенической и физической культуры, оздоровительных, спортивных, образовательных, культурно-досуговых программ и услуг, обеспечивающих восстановление сил, профессиональное самоопределение, творческую самореализацию, воспитание и развитие детей

Понятовская Валентина

Владимировна

8 (3435) 24-34-88

37

62.

Муниципальное автономное спортивно-оздоровительное учреждение «Спартак»

622001,

г. Нижний Тагил,

Голый камень,

проведение спортивных мероприятий, предоставление спортивного сооружения для учебно-тренировочных занятий учащимся ДЮСШ города, предоставление спортивного оборудования и инвентаря, аренда домиков

Тюрин

Алексей

Петрович

8 (3435) 21-71-01

spartak242600@bk.ru

43

63.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Информационно-методический центр по физической культуре и спорту»

622000,

г. Нижний Тагил,

ул. Заводская, 80

повышение квалификации работников отрасли «физическая культура и спорт». Информационно-справочное и библиотечное обслуживание работников в сфере физической культуры и спорта, комплектование и сохранность библиотечного фонда. Информационно-методическое сопровождение деятельности учреждений физической культуры, спорта и туризма.

Касаткина

Галина

Михайловна

8 (3435) 42-14-15

imcfks@mail.ru

13

64.

Муниципальное бюджетное спортивно-оздоровительное учреждение «Клуб авто-мотоспорта «Лидер»

622005,

г. Нижний Тагил,

ул. Балакинская, д.61

реализация услуг по проведению занятий с несовершеннолетними детьми в кружках, секциях. Организация и проведение спортивно-массовых мероприятий

Пугач

Андрей

Васильевич

8 (3435) 96-37-25

kams-lider@mail.ru

11

65.

Муниципальное бюджетное спортивно-оздоровительное учреждение «Клуб туристов «Азимут»

6222002,

г. Нижний Тагил,

ул. Космонавтов 36

организация комплексного туристического обслуживания

Самойлова Ирина

Николаевна

8 (3435) 24-32-10

azimut-nt@yandex.ru

23

66.

Муниципальное бюджетное учреждений «Музей памяти воинов-тагильчан, погибших в локальных войнах планеты»

622000,

г. Нижний Тагил,

ул. Красногвардейская, 15

работа по организации мероприятий в сфере молодежной политики, направленных на гражданское и патриотическое воспитание молодежи, воспитание толерантности в молодежной среде, формирование правовых, культурных и нравственных ценностей среди молодежи

Арефьев

Роман

Леонидович

8 (3435) 25-67-89

muzeumtagil@mail.ru

7

67.

Муниципальное бюджетное учреждение «Городской Дворец молодежи»

622036,

г. Нижний Тагил,

ул. Пархоменко, 37

предоставление детям, подросткам и молодежи города комплекса услуг, обеспечивающих наиболее полное и доступное удовлетворение их социальных, психологических, творческих, культурных запросов и потребностей

Мокрецова

Татьяна

Николаевна

41-04-93, gdmnt.ru gdmnt@yandex.ru, dvorecmolodezhi@mail.ru

77

68.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 им. Н.К. Крупской

622002,

г. Нижний Тагил,

ул. Оплетина, 11а

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Мамонова

Татьяна

Валентиновна

8(3435)45-00-40

sh1-inform13@rambler.ru

62

69.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3

622014,

г. Нижний Тагил,

ул. Перова, 133

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Дровняшина

Елена

Юрьевна

8(3435)29-53-53

school3ntagil@mail.ru

34

70.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4

622018,

г. Нижний Тагил,

ул. Энтузиастов,1а

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Саламатов

Владимир

Игоревич

8(3435)33-54-17

mou4ntagil@ya.ru

70

71.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов им. ГОДН. Зайцева

622005,

г. Нижний Тагил,

ул. Попова, 17

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Александрова Ольга

Максимовна

8(3435) 32-70-20

school5_nt@mail.ru

80

72.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 им. А.П. Бондина

622013,

г. Нижний Тагил,

ул. Октябрьской

революции, 2

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Алексеева

Татьяна

Юрьевна

8(3435)25-39-53

8(3435)25-57-77

n.tagil.school-6@mail.ru

73

73.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7

622007,

г. Нижний Тагил,

ул. Тельмана, 19

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

И.о. Ильиных

Людмила

Леонидовна

8(3435)33-53-38

school7nt@mail.ru

72

74.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8

622052,

г. Нижний Тагил,

ул. Пихтовая, 16

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Жарнаклева Наталья

Ивановна

8 (3435)29-55-02

Shcool8nt@rambler.ru

49

75.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9

622051,

г. Нижний Тагил,

ул. Ильича, 12

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Соколова

Елена

Григорьевна

8(3435)33-55-69

mou563108@yandex.ru

60

76.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10

622016,

г. Нижний Тагил,

ул. Известковая, 29

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Лекинская

Татьяна

Анатольевна

8(3435) 48-95-40

school10-nt@mail.ru

77

77.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12

622042,

г. Нижний Тагил,

ул. Жуковского, 5а

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Покровская

Елена

Юрьевна

8(3435)43-40-79

MOU-SOSH12@yandex.ru

58

78.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13

622012,

г. Нижний Тагил,

ул. Щорса, 8

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Шевелёва

Лариса

Кадыровна

8(3435) 38-43-58

school13-nt@mail.ru

69

79.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 18

622001,

г. Нижний Тагил,

ул. Газетная, 27

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Щербачева

Людмила

Александровна

8(3435)41-70-75

8(3435)41-70-73 8(3435)41-59-21

gimnaziya18@e-tagil.ru

141

80.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20

622018,

г. Нижний Тагил,

ул. Алтайская, 35

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Уткина

Марина

Игоревна

8(3435)40-11-97

sch201@rambler.ru

69

81.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21 «Кадетская школа»

622008,

г. Нижний Тагил,

улица Некрасова, 1

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Казаринов

Алексей

Леонидович

8(3435)48-86-41

8(3435)48-86-40

nt_kadet_21@mail.ru

41

82.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 им. Ю.И. Батухтина

622002,

г. Нижний Тагил,

ул. Черных, 86

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования

Быстрова

Ольга

Аркадьевна

8(3435) 24-74-77

Gospital_23@mail. ru

43

83.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24

622014,

г. Нижний Тагил,

ул. Сланцевая, 13а

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования

Лаврова

Екатерина

Александровна

8(3435)25-80-33

563116@mail.ru

33

84.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25

622015,

г. Нижний Тагил,

ул. Гагарина, 11

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Коновалова

Юлия

Викторовна

8(3435)29-15-36

school_25@bk.ru

79

85.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30

622022,

г. Нижний Тагил,

ул. В. Черепанова, 17а

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Дербенева

Елена

Павловна

8(3435)48-35-06

School30nt@mail. ru

81

86.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 с углубленным изучением отдельных предметов

622034,

г. Нижний Тагил,

ул. К. Маркса, 67

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Масликова

Галина

Анатольевна

8(3435)41-23-32

8(3435)41-21-05

Schule32@inbox. ru

83

87.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 33

622002,

г. Нижний Тагил,

ул. Красноармейская, 107а

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Шосман

Ирина

Владимировна

8(3435)24-35-00

Moysosh33@ rambler.ru

56

88.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 34

622014,

г. Нижний Тагил,

ул. Горняка, 25

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Паутова

Галина

Васильевна

8(3435)25-87-37 8(3435)25-87-83

nt-shcolla34@mail.ru

28

89.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 35 с углубленным изучением отдельных предметов

622007,

г. Нижний Тагил,

ул. Патона, д.7

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Костенко

Константин

Владимирович

(3435)33-53-91

23097373@mail.ru

39

90.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36

622048,

г. Нижний Тагил,

ул. Зари, 32

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования

Пашкова

Елена

Ивановна

8(3435)31-47-31

school36ntagil@yandex.ru

57

91.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 38

622048,

г. Нижний Тагил,

ул. Зари, 46б

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Никонова

Анастасия

Сергеевна

8(3435)31-33-34

ou38@yandex.ru

32

92.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 39

622052,

г. Нижний Тагил,

ул. Зари, 8

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Сайфетдинова Нэля

Ивановна

8(3435)33-45-66

licej39@mail.ru

119

93.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 40

622049,

г. Нижний Тагил,

Октябрьский

проспект,16а

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Чернявская

Лариса

Михайловна

8(3435)44-70-36 563124@mail.ru

91

94.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 41

622018,

г. Нижний Тагил,

ул. Калинина, 2а

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования

Ахметова

Людмила

Георгиевна

8(3435)33-75-03

8(3435)33-75-43

school41@inbox.ru

56

95.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 43

622048,

г. Нижний Тагил,

ул. Зари, 30

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Тиунова

Елена

Викторовна

8(3435)31-04-08

skhool43@mail.ru

26

96.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 44 имени народного учителя СССР Г.Д. Лавровой

622001,

г. Нижний Тагил,

ул. Пархоменко, 13

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Куляшова

Елена

Юрьевна

8(3435) 41-91-12

8(3435) 41-91-13

8(3435) 41-91-14

ntschool44@mail.ru

80

97.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 45

622036,

г. Нижний Тагил,

ул. Новострой, 11

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Зарипова

Марина

Сергеевна

8(3435)41-08-13

moy_45@mail.ru

75

98.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 48

622001,

г. Нижний Тагил,

ул. Радищева, 3

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Сазонова

Марина

Валентиновна

8(3435)24-75-00

8(3435)24-73-22

skola48@mail.ru

21

99.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 49

622005,

г. Нижний Тагил,

ул. Гвардейская, 12

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования

Бусыгина

Ирина

Константиновна

8(3435)32-44-84

school49nt@mail.ru

http://mbou49nt.ru

59

100.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 50

622002,

г. Нижний Тагил,

ул. Фрунзе, 25а

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования

Кучеренко

Светлана

Васильевна

8(3435)45-67-76

ntagilschool50@mail.ru

90

101.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей

622051,

г. Нижний Тагил,

ул. Энтузиастов, 15

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Узкова

Ольга

Михайловна

8(3435)33-18-49

liceum@nm.ru

73

102.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 55

622052,

г. Нижний Тагил,

ул. Парковая, 13

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Ильиных

Элана

Исламовна

8 (3435)33-24-46

shcool55@rambler.ru

95

103.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 56

622005,

г. Нижний Тагил,

ул. Гвардейская, 20

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Кузнецова

Галина

Алексеевна

8(3435)32-91-83 8(3435)32-92-34

mousosh56@bk.ru

58

104.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 58

622042,

г. Нижний Тагил,

ул. Пархоменко, 109

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Скакун

Вера

Викторовна

8(3435)43-06-92 8(3435)43-48-83

mou58_nt@mail.ru

49

105.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 61 с углубленным изучением отдельных предметов

622035,

г. Нижний Тагил,

ул. Тимирязева, 109

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Гизенко

Лариса

Викторовна

8(3435)33-33-62

moy61@list.ru

76

106.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 64

622034,

г. Нижний Тагил,

пр. Мира, 9

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Басенцян

Светлана

Ивановна

8(3435)25-34-66 8(3435)25-19-26

sch642007@yandex.ru

99

107.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 65

622031,

г. Нижний Тагил,

ул. Решетникова, 29

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования

Моисеенко

Татьяна

Ильинична

8(3435)40-10-10

school65-nt@mail.ru

39

108.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 66

622005,

г. Нижний Тагил,

ул. Черноморская, 106

реализация образовательных программ начального общего, основного общего

Мусин

Роман

Нормухамедович

8 (3435)97-78-98

Schkola66@yandex.ru

60

109.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 69

622049,

г. Нижний Тагил,

Октябрьский пр., 16а

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Шипунова

Валентина

Сергеевна

8(3435) 44-68-12

8(3435) 44-67-31

sh69_ntagil@mail.ru

122

110.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 70

622052,

г. Нижний Тагил,

ул. Ильича, 22

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования

Майданова Светлана

Юрьевна

8(3435)33-40-07

shkola70nt@rambler.ru

41

111.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 71

622016,

г. Нижний Тагил,

ул. Известковая, 9

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Манучарян

Иван

Аршалуйсович

8(3435)48-18-65

8(3435)48-18-59,

svntschool71@mail.ru

65

112.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 72

622005,

г. Нижний Тагил,

ул. Кутузова,7

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования

Головин

Сергей

Валерьевич

8(3435)32-91-46

8(3435)32-91-47

shoo_nt_72@mail.ru

41

113.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 75/42

622016,

г. Нижний Тагил,

ул. Победы, 35

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Минина

Ирина

Георезонтальевна

8(3435)43-56-40 8(3435)43-71-42 8(3435)43-37-44

school75@list.ru

70

114.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 77

622042,

г. Нижний Тагил,

ул. Коминтерна,

59

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Жидкова

Галина

Николаевна

8(3435)33-02-83

sportsschool77@mail.ru

34

115.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 80

622049,

г. Нижний Тагил,

Черноисточинское шоссе, 13

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Коурова

Наталья

Владимировна

8(3435)44-45-57

563146@mail.ru

89

116.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 81

622049,

г. Нижний Тагил,

ул. Тагилстроевская, 1б

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Усатова

Светлана

Петровна

8 (3435)45-08-71

mou81@mail.ru

106

117.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Политехническая гимназия

622049,

г. Нижний Тагил,

ул. Тагилстроевская, 1а

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Дьячкова

Елена

Ивановна

8(3435)44-90-37

ntpg.tagil@mail.ru

154

118.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 85

622042,

г. Нижний Тагил,

пр. Мира, 67

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Калашников

Игорь

Жоржович

8(3435)43-22-28

8(3435)43-22-29

563148@rambler.ru

49

119.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 86

622035,

г. Нижний Тагил,

ул. Коминтерна, 47

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Стародумова

Ольга

Васильевна

8(3435)33-22-21 8(3435)33-51-25

gimnazia86@yandex.ru

101

120.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 87

622018,

г. Нижний Тагил,

ул. Окунева, 45

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования

И.о. Копылова Людмила

Виссарионовна

8(3435) 33-42-94

shkola87@inbox.ru

55

121.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 90

622030,

г. Нижний Тагил,

Черноисточинское шоссе, 60

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Колпакова

Наталья

Михайловна

8(3435)44-65-25

563151@mail.ru

61

122.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 95

622004,

г. Нижний Тагил,

ул. Бобкова, 3

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Репина

Елена

Викторовна

8(3435)32-60-38, 8(3435)32-07-07,

563152@mail.ru

103

123.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Начальная школа - детский сад № 105 для детей с ограниченными возможностями здоровья»

622049,

г. Нижний Тагил,

Черноисточинское шоссе, 37

реализация образовательных программ дошкольного, начального общего образования. Присмотр и уход за детьми

Масленникова Татьяна

Васильевна

8(3435)44-68-34

8(3435)44-72-77

ntagil.mou105@yandex.ru

78

124.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 138

622013,

г. Нижний Тагил,

ул. Красногвардейская 1

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования

Ладейщикова

Светлана

Евгеньевна

8(3435)29-77-02 8(3435)29-78-38

school138nt@mail.ru

49

125.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 144

622021,

г. Нижний Тагил,

ул. Гвардейская, 72

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования

Ловчикова

Людмила

Геннадьевна

8 (3435)29 -85-20

8 (3435)49-24-00

563154@mail.ru

49

126.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Центр образования № 1»

622042,

г. Нижний Тагил,

ул. Карла Либкнехта, 30

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Шурыгина

Людмила

Ивановна

8(3435)43-47-88 8(3435)43-47-89 8(3435)43-47-85

co_1@mail.ru

87

127.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Горно-металлургическая средняя общеобразовательная школа

622036,

г. Нижний Тагил,

ул. Газетная, 83а

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых

Белобородова Наталья

Тимофеевна

8 (3435) 29-40-65

mougm@mail.ru

55

128.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 поселка Висимо-Уткинск

622980,

Свердловская область, Пригородный район,

п. Висимо-Уткинск, ул. Розы Люксембург, 2в

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования

Ошурков

Дмитрий

Юрьевич

8(3435)91-76-12

mou_8_V-Utkinsk@mail.ru

20

129.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 12 деревни Усть-Утка

622982,

Свердловская область, Пригородный район,

д. Усть-Утка,

ул. Советская 12,

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования

Ошурков

Дмитрий

Юрьевич

8(3435)91-77-97

Ystytka@mail.ru

18

130.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 поселка Уралец

622910,

Свердловская область, Пригородный район,

п. Уралец,

ул. Ленина, 30

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования

Огибенина

Татьяна

Викторовна

8(3435)91-62-72

9ural9@mail.ru

31

131.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 села Серебрянка

622931,

Свердловская область, Пригородный район,

с. Серебрянка,

ул. Советская, 3

реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования

Андреева

Ирина

Вячеславовна

8(3435)91-88-43,

serebro-11@mail.ru

31

132.

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Гармония» комбинированного вида

622012,

г. Нижний Тагил,

ул. Сурикова, 1а

реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования. Присмотр и уход за детьми.

Плохих

Наталья

Рафаиловна

8(3435)38-42-76

garmoniant@yandex.ru

297

133.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Академия Детства» комбинированного вида

622049,

г. Нижний Тагил,

ул. Захарова, 14

реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых. Присмотр и уход за детьми.

Шнайдмиллер Ирина

Владимировна

8(3435)29-38-38

akademiya.nt@gmail.com

360

134.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Детство» комбинированного вида.

Юридический адрес:

622018,

г. Нижний Тагил,

ул. Бобкова, 6

Фактический адрес:

622052,

г. Нижний Тагил,

пр. Дзержинского, 42

реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых. Присмотр и уход за детьми.

Шадрина

Надежда

Викторовна

8(3435)33-60-33

8(3435)33-60-18

otdel@detstvo-nt.ru

1600

135.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Жемчужинка» комбинированного вида.

622042,

г. Нижний Тагил,

ул. Жуковского, 24

реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования. Присмотр и уход за детьми.

Шитова

Надежда

Алексеевна

8(3435)43-44-23

pearl.ds2014@gmail.com

316

136.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Звездочка» комбинированного вида.

622036,

г. Нижний Тагил,

ул. Газетная, 103

реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования. Присмотр и уход за детьми.

Пименова

Татьяна

Валерьевна

8(3435)41-66-82

dszvezda-nt@mail.ru

359

137.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «МАЯЧОК» комбинированного вида

622022,

г. Нижний Тагил,

ул. Нижняя Черепанова, 1

реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых. Присмотр и уход за детьми.

Давыдова

Надежда

Дмитриевна

8(3435)48-26-85

mayak205nt@yandex.ru

341

138.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Радость» комбинированного вида

622034,

г. Нижний Тагил,

ул. Карла-Маркса, 73/8

реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования, программы по дополнительному образованию детей и взрослых. Присмотр и уход за детьми.

Городилова

Елена

Геннадьевна

8(3435)41-59-65

e.gorodilova2014@yandex.ru

1389

139.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Родничок» комбинированного вида

622035,

г. Нижний Тагил,

ул. Энтузиастов, 55а

реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования. Присмотр и уход за детьми.

Ульянина

Гелена

Ивановна

8(3435)33-01-01

dou-139@inbox.ru

281

140.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнечный круг» комбинированного вида

622042,

г. Нижний Тагил,

ул. Пархоменко, 140

реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования. Присмотр и уход за детьми.

Баева

Елена

Александровна

8(3435)43-17-96

ds-krug@yandex.ru

297

141.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнышко» комбинированного вида

622001,

г. Нижний Тагил,

ул. К. Маркса, 59

реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования. Присмотр и уход за детьми.

Юрченко

Елена

Владимировна

8(3435)29-43-93

MDOY169@yandex.ru

437

142.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городской Дворец детского и юношеского творчества

622013,

г. Нижний Тагил,

ул. Красногвардейская, 15

реализация образовательных программ дополнительного образования; организация досуга детей и подростков, методическая деятельность

Михневич

Оксана

Васильевна

8(3435)25-04-40

gddut.secretar@gmail.com

204

143.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества Ленинского района

622016,

г. Нижний Тагил,

ул. Космонавтов, 12

реализация образовательных программ дополнительного образования

Кравченко

Наталья

Викторовна

8(3435)48-06-32

moudodlddt@mail.ru

27

144.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дзержинский дворец детского и юношеского творчества

622051,

г. Нижний Тагил,

ул. Коминтерна, 41

реализация образовательных программ дополнительного образования

Дубовская

Ольга

Анатольевна

8(3435)36-26-37

dddut@yandex.ru

69

145.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Тагилстроевского района

622005,

г. Нижний Тагил,

ул. Черноморская, 98

реализация образовательных программ дополнительного образования

Сорочкина

Юлия

Владимировна

8(3435)97-78-95

ddt-tc@rambler.ru

78

146.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Городская станция юных натуралистов»

622016,

г. Нижний Тагил,

ул. Пархоменко, 18

реализация образовательных программ дополнительного образования

Чепелев

Андрей

Николаевич

8(3435)41-29-93

ejiknt@yandex.ru

58

147.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городская Станция юных туристов

622001,

г. Нижний Тагил,

ул. Челюскинцев, 61

реализация образовательных программ дополнительного образования

Черных

Михаил

Сергеевич

8(3435)25-33- 92

polus.nt@mail.ru

67

148.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Городская Станция юных техников

622013,

г. Нижний Тагил,

ул. Октябрьской революции, 7

реализация образовательных программ дополнительного образования

Семячкова

Светлана

Андреевна

8(3435)41-77-80

gorsyut-nt@rambler.ru

60

149.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Станция юных техников №2

622052,

г. Нижний Тагил,

ул. Зари, 6

реализация образовательных программ дополнительного образования

Мустакимов

Мадарис

Михайлович

8 (3435) 33-16-24

sut2ntagil@mail.ru

36

150.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Меридиан»

622034,

г. Нижний Тагил,

пр. Мира, 18

реализация образовательных программ дополнительного образования

Николаева

Татьяна

Владимировна

8(3435)41-13-12

meridian.do@yandex.ru

49

151.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Фантазия»

622018,

г. Нижний Тагил,

Ленинградский

пр., 77-61

реализация образовательных программ дополнительного образования

Изман

Татьяна

Петровна

8(3435)33-56-90

duc-fantazia@inbox.ru

57

152.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Радуга»

622049,

г. Нижний Тагил

Черноисточинское шоссе, 3

реализация образовательных программ дополнительного образования

Максименко

Татьяна

Дмитриевна

8(3435)44-70-14

tsentr-raduga2011@yandex.ru

40

153.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центр «Мир»

622002,

г. Нижний Тагил,

ул. Аганичева, 26

реализация общеобразовательных программ дополнительного образования

Беспамятных Елена

Борисовна

8(3435)24-08-98

centr-mir@rambler.ru

35

154.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивно-адаптивная школа «Разведчик»

622002,

г. Нижний Тагил,

ул. Аганичева, 24

реализация образовательных программ дополнительного образования

Сорина

Галина

Викторовна

8(3435)48-42-22

razvedchick2011@yandex.ru

16

155.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивно-адаптивная школа «Мечта»

622016,

г. Нижний Тагил,

ул. Лебяжинская, 15

реализация образовательных программ дополнительного образования

Байкузин

Евгений

Владимирович

8(3435)48-65-62

school-mechta@mail.ru

12

156.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества «Выйский»

Юридический адрес:

622022,

г. Нижний Тагил,

ул. Космонавтов, 108

Фактический адрес:

622022,

г. Нижний Тагил,

ул. Верхняя Черепанова, 50

реализация образовательных программ дополнительного образования; организация содержательного досуга.

Кузнецова

Елена

Игоревна

8(3435) 48-74-77

cdt-v@mail.ru

22

157.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования художественно-эстетическая школа

622002,

г. Нижний Тагил,

ул. Островского, 9

реализация образовательных программ дополнительного образования

Отмахова

Елена

Леонидовна

8 3435)41-52-61

ArtEstheticSchool@yandex.ru

19

158.

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр организации отдыха и оздоровления детей»

622036,

г. Нижний Тагил,

ул. Циолковского, 34

оздоровление детей в период каникул

Зингер

Сергей

Петрович

8(3435)25-13-38

Center_otdycha@mail.ru

197

159.

Муниципальное автономное учреждение «Детский оздоровительный комплекс «Звездный» им. В.Г Удовенко

622911,

Свердловская область, Пригородный район,

п. Леневка,

Николо-Павловское почтовое отделение

организация отдыха, оздоровления, развития и занятости детей в круглогодичном режиме

Шарифулина

Галина

Николаевна

8(3435)49-79-80

zvezdnynt@yandex.ru

106

160.

Муниципальное бюджетное учреждение информационно-методический центр

622042,

г. Нижний Тагил,

ул. Карла Либкнехта, 30

выполнение муниципальных работ в сфере образования по обеспечению научно-методического, информационно-технического сопровождения деятельности муниципальных образовательных учреждений, их педагогических и руководящих работников

Лебедев

Сергей

Владимирович

8(3435)43-40-10

mimc-nt@yandex.ru

18

161.

Муниципальное бюджетное культурно-образовательное учреждение «Нижнетагильский Дом Учителя»

622001,

г. Нижний Тагил,

пр. Ленина, 17

культурно-просветительская деятельность; культурно-досуговая деятельность; информационно-организационная деятельность; физкультурно-оздоровительная деятельность

Мехоношина Наталья

Сергеевна

8(3435)25-52-33 ntdu@mail.ru

8

162.

Муниципальное казенное учреждение «Центр бухгалтерского, экономического, правового и инженерно-технического обеспечения муниципальных учреждений образования города Нижний Тагил»

622001,

г. Нижний Тагил,

ул. Карла Маркса, 28а

деятельность в области бухгалтерского учета и аудита. Деятельность в области права. Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления.

Филоненко

Екатерина

Леонидовна

8(3435)36-36-76 cbeo@mail.ru

221


Возврат к списку


 
      
Дата обновления: 05.04.2018