Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт города
НИЖНИЙ ТАГИЛ
Версия для слабовидящих

Итоги смотра-конкурса к Дню города-2014

(утверждено постановлением Администрации города от 07.08.2014 № 1593-ПА)

Решение организационного комитета по подготовке и проведению Дня города об итогах смотра-конкурса к Дню города - 2014

По итогам смотра-конкурса за большой вклад в социально-экономическое развитие города Нижний Тагил и активную работу по подготовке
к Дню города - 2014 присудить первое место с вручением Диплома Администрации города и памятного Знака:

1) среди районов города – Тагилстроевскому району (глава администрации Тагилстроевского района Демьянов Геннадий Семенович);

2) среди сельских населенных пунктов – Усть-Уткинской территориальной администрации (глава территориальной администрации Пермякова Валентина Васильевна);

3) среди градообразующих промышленных предприятий – коллективу открытого акционерного общества «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского» (генеральный директор Сиенко Олег Викторович, председатель профсоюзного комитета Красноруцков Владимир Владимирович);

4) среди ведущих промышленных предприятий – коллективам открытого акционерного общества «Химический завод «Планта» (генеральный директор Хараськин Владимир Петрович, председатель профсоюзного комитета Мосина Ольга Васильевна) и открытого акционерного общества «Уралхимпласт» (генеральный директор Воробьев Дмитрий Борисович, председатель профсоюзного комитета Фарбштейн Александра Юрьевна);

5) среди организаций научно-исследовательского комплекса – коллективу федерального казенного предприятия «Нижнетагильский институт испытания металлов» (генеральный директор Руденко Валерий Лукич, председатель профсоюзного комитета Генералова Елена Радомировна);

6) среди предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности – коллективу общества с ограниченной ответственностью «Тагильское пиво» (генеральный директор Михайлов Александр Сергеевич, председатель профсоюзного комитета Куранова Ольга Вячеславовна);

7) среди ремонтно-строительных организаций – коллективу закрытого акционерного общества «Трест № 88» (генеральный директор Бердников Константин Дмитриевич, председатель профсоюзного комитета Агафонова Елена Владимировна);

8) среди предприятий стройиндустрии – коллективу общества с ограниченной ответственностью «Нижнетагильский завод металлических конструкций (генеральный директор Парфенов Виталий Викторович, председатель профсоюзного комитета Лисина Валентина Васильевна);

9) среди предприятий малого и среднего бизнеса – коллективу общества с ограниченной ответственностью Строительная компания «Тагил» (генеральный директор Бердников Константин Дмитриевич);

10) среди организаций жилищно-коммунального хозяйства – коллективу общества с ограниченной ответственностью «Жилищно-эксплуатационный участок № 1» (директор Кононова Татьяна Михайловна);

11) среди товариществ собственников жилья – товариществу собственников жилья «Лотос» (председатель Костенко Светлана Борисовна);

12) среди специализированных предприятий городского хозяйства – коллективу закрытого акционерного общества «Тагилэнергосети» (генеральный директор Емельянов Владимир Николаевич);

13) среди предприятий дорожного хозяйства – коллективу общества с ограниченной ответственностью «УБТ-Сервис» (директор Рощупкин Александр Владимирович);

14) среди предприятий розничной торговли – коллективу магазина-салона «Линия света» (директор Раховская Вероника Валерьевна);

15) среди предприятий общественного питания – коллективу бистро «Chiсken House» ООО «Новые технологии» (директор Ловыгин Михаил Александрович);

16) среди предприятий сферы услуг – коллективу фитнес-центра
«Slim club» ООО «Автодом» (директор Юденко Владислав Валерьевич);

17) среди учреждений здравоохранения стационарной помощи – коллективу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Психиатрическая больница № 7» (главный врач Мишарин Вячеслав Юрьевич, председатель профсоюзного комитета Панков Максим Александрович);

18) среди учреждений здравоохранения амбулаторно-поликлинической помощи – коллективу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Детская городская поликлиника № 5» (главный врач Геймбух Лариса Степановна, председатель профсоюзной организации Вахрушева Оксана Петровна);

19) среди аптечных учреждений – коллективу «Аптека на Красном Камне» (директор Шадрина Александра Александровна);

20) среди учреждений социального обслуживания населения – коллективу государственного автономного учреждения социальной защиты населения Свердловской области «Тагильский пансионат» (директор Пушкарев Николай Николаевич);

21) среди учреждений социального обслуживания семьи и детей – коллективу государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области «Центр социальной помощи семье и детям города Нижний Тагил» (директор Старухина Татьяна Анатольевна);

22) среди высших учебных заведений – коллективу федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия» (и. о. ректора Ноздрин Сергей Александрович, председатель профкома работников академии Толстова Ирина Сергеевна);

23) среди средних специальных учебных заведений – коллективу Нижнетагильского машиностроительного техникума Нижнетагильского технологического института (филиала) Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет» имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» (директор техникума Потанин Владислав Владимирович);

24) среди общеобразовательных учреждений – коллективу муниципального автономного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 9 (директор Соколова Елена Григорьевна);

25) среди учреждений дополнительного образования – коллективу муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детско-юношеский центр «Радуга» - структурное подразделение «Контакт» (директор Максименко Татьяна Дмитриевна, руководитель структурного подразделения Лобанова Галина Владимировна);

26) среди дошкольных образовательных учреждений – коллективу муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Детство» комбинированного вида – структурное подразделение детский сад № 194 «Лесная полянка» (директор Шадрина Надежда Викторовна, заведующий подразделением Хасанова Людмила Васильевна);

27) среди театрально - зрелищных учреждений культуры – коллективу негосударственного частного культурного учреждения «Центр культуры и искусства НТМК» (директор Москвина Ольга Владимировна);

28) среди учреждений культуры дополнительного образования детей – коллективу муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 2» (директор Терентьева Татьяна Христиановна, председатель профсоюзного комитета Вагнер Наталья Станиславовна);

29) среди научно-просветительских учреждений культуры – коллективу муниципального бюджетного учреждения культуры «Нижнетагильский музей изобразительных искусств (директор Агеева Марина Владимировна, председатель профсоюзного комитета Буторина Ирина Игоревна);

30) среди детско-юношеских спортивных школ – коллективу муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Спутник» (директор Зверев Александр Яковлевич);

31) среди молодежных организаций предприятий всех форм собственности – коллективу Нижнетагильской молодежной общественной организации «Уралвагонзавод» (председатель Гильмутдинов Алексей Ильясович);

32) среди территориальных общественных самоуправлений – коллективу территориального общественного самоуправления «Малая Кушва» (председатель совета Несоленихина Татьяна Петровна).

Отметить активное участие в подготовке к Дню города-2014 коллективов:

1) открытого акционерного общества «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат» (управляющий директор Кушнарев Алексей Владиславович, председатель профсоюзного комитета Радаев Владимир Григорьевич);

2) муниципального унитарного предприятия «Тагилдорстрой» (директор Тюменцев Владимир Яковлевич);

3) магазина «Строительный двор» общества с ограниченной ответственностью «Строительный двор» (директор Древицкая Екатерина Андреевна);

4) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 205 «Маячок» комбинированного вида (директор Давыдова Надежда Дмитриевна);

5) муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Уралец» (Киямов Рафит Разянович).