Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт города
НИЖНИЙ ТАГИЛ
Версия для слабовидящих

Итоги смотра-конкурса к Дню города-2018

(утверждено постановлением Администрации города от 02.08.2018 № 2067-ПА)

Решение городского организационного комитета по подготовке и проведению Дня города об итогах смотра-конкурса к Дню города-2018

По итогам смотра-конкурса за большой вклад в социально-экономическое развитие города Нижний Тагил и активную работу по подготовке к Дню города-2018 присудить первое место с вручением диплома Администрации города и памятного Знака:

1) среди районов города – Дзержинскому району (глава администрации Дзержинского района Ревенко Александр Юрьевич);

2) среди сельских населенных пунктов – поселку Уралец города Нижний Тагил (глава территориальной администрации города Нижний Тагил Кравченко Дмитрий Александрович);

3) среди градообразующих промышленных предприятий – коллективам акционерного общества «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат» (управляющий директор Кушнарев Алексей Владиславович) и акционерного общества «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского (генеральный директор Потапов Александр Валерьевич);

4) среди ведущих промышленных предприятий – коллективу публичного акционерного общества «Уралхимпласт» (генеральный директор Коршаков Александр Геннадьевич);

5) среди организаций научно-исследовательского комплекса – коллективу Федерального казенного предприятия «Нижнетагильский институт испытания металлов» (генеральный директор Смирнов Николай Павлович);

6) среди организаций малого и среднего бизнеса – коллективу мебельной компании «ФИНИСТ» (индивидуальный предприниматель Жуков Роман Сергеевич);

7) среди ремонтно-строительных организаций – коллективу закрытого акционерного общества «Стройкомплекс» (председатель Совета директоров Сохраннов Олег Викторович);

8) среди предприятий стройиндустрии – коллективу общества с ограниченной ответственностью «Нижнетагильский завод металлических конструкций» (управляющий Парфенов Виталий Викторович);

9) среди организаций жилищно-коммунального хозяйства – коллективу общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания
«ЖЭУ № 1» (директор Иванкова Ольга Александровна);

10) среди товариществ собственников жилья – товариществу собственников жилья «Самородок» (председатель правления ТСЖ Стяжкина Татьяна Григорьевна) и товариществу собственников жилья «Восход» (председатель правления ТСЖ Ветшанова Лариса Павловна);

11) среди специализированных предприятий городского хозяйства – коллективу общества с ограниченной ответственностью «Элис» (директор Бабин Игорь Анатольевич);

12) среди предприятий дорожного хозяйства – коллективам общества с ограниченной ответственностью «УБТ-Сервис» (директор Абдулов Гаджи Ибрагимович) и муниципального унитарного предприятия «Тагилдорстрой» (директор Халтурин Дмитрий Евгеньевич);

13) среди транспортных предприятий – коллективу Нижнетагильского муниципального унитарного предприятия «Тагильский трамвай» (директор Темнов Игорь Анатольевич);

14) среди предприятий потребительского рынка и услуг – коллективу торгового-развлекательного центра «DEPO» (управляющая Борисова Марина Владимировна);

15) среди учреждений здравоохранения – коллективу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Демидовская городская больница» (главный врач Овсянников Сергей Викторович);

16) среди учреждений социального обслуживания населения – коллективу государственного автономного стационарного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Тагильский пансионат для престарелых и инвалидов» (директор Олькин Артем Вячеславович);

17) среди средних специальных учебных заведений – коллективу Нижнетагильского филиала государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Свердловский областной медицинский колледж» (директор Булат Вячеслав Борисович);

18) среди общеобразовательных учреждений – коллективу Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 95 (директор Репина Елена Викторовна);

19) среди учреждений дополнительного образования – коллективу Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования городской Дворец детского и юношеского творчества (директор Михневич Оксана Васильевна);

20) среди дошкольных образовательных учреждений – коллективу Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Детство» – структурного подразделения детский сад № 187 (директор Шадрина Надежда Викторовна);

21) среди театрально-зрелищных учреждений культуры – коллективу Дворца культуры имени И.В. Окунева Акционерного общества «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» имени Ф.Э. Дзержинского (директор Камешкова Алена Александровна);

22) среди учреждений культуры дополнительного образования детей – коллективу Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 3 имени Н.И. Привалова» (директор Цветков Сергей Владимирович);

23) среди научно-просветительских учреждений культуры – коллективу Муниципального бюджетного учреждения культуры «Нижнетагильский музей изобразительных искусств» (директор Агеева Марина Владимировна);

24) среди детско-юношеских спортивных школ – коллективу Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Уралец» (директор Киямов Рафит Разянович);

25) среди молодежных организаций предприятий всех форм собственности – коллективам Нижнетагильской молодежной общественной организации «Уралвагонзавод» (председатель молодежной организации Алдушина Светлана Игоревна) и Молодежной организации Акционерного общества «Химический завод «Планта» (лидер молодежной организации Козлова Елена Валерьевна);

26) среди добровольческих (волонтерских) организаций – коллективу волонтерского отряда «Доброе Сердце» при Нижнетагильском филиале ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» (руководитель отряда Казанцева Марина Юрьевна);

27) среди территориальных органов МВД России – коллективу отдела полиции № 16 Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское» (начальник отдела, подполковник полиции Зайцев Анатолий Александрович);

28) среди территориальных общественных самоуправлений – коллективу территориального общественного самоуправления «Пограничный» (председатель Карпов Михаил Иванович).

Отметить активное участие в подготовке к Дню города-2018 коллективов:

1) Нижнетагильского государственного социально-педагогического института (филиал) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный профессионально-педагогический университет» (директор Егорова Лилия Евгеньевна);

2) Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Нижнетагильский железнодорожный техникум» (директор Заикин Сергей Михайлович);

3) Нижнетагильского машиностроительного техникума Нижнетагильского технологического института (филиал) Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина (директор Гильдерман Елена Валерьевна);

4) Волонтерской организации «От сердца к сердцу» при ФГАОУ ВО РГППУ» (филиал) в городе Нижний Тагил (руководитель добровольческого центра Казанцева Татьяна Алексеевна);

5) Молодежной организации акционерного общества «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат» (управляющий директор Кушнарев Алексей Владиславович).