Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

Более шести тысяч человек приняли участие в открытии горнолыжного сезона на горе Белой

25.11.2019

В минувшую субботу более шести тысяч человек приняли участие в открытии пятнадцатого горнолыжного сезона на горе Белой. Организаторами праздника «Снежный форсаж. Эпизод 15» стали Центр развития туризма Нижнего Тагила и горнолыжный комплекс «Гора Белая».

В то время как лыжники и сноубордисты тестировали горнолыжные трассы комплекса, участники праздничной программы делали зарядку вместе с инструкторами фитнес-клуба «Халк», разгадывали головоломки, оценивали возможности автомобилей на тест-драйве от генеральных спонсоров мероприятия, принимали участие в конкурсах и розыгрышах призов. Одним из самых ярких конкурсов стало состязание на скоростное поедание пельменей.

Зрителей радовали танцевальными номерами воспитанники коллектива «Аллегро», а представители студии танца «Seventeen» устроили настоящий мастер-класс по паппингу и брейкингу.

Украшением программы стало выступление настоящих виртуозов работы с огнем от объединения «Треф», подарившее гостям немало положительных эмоций. В этот раз «укротители» огня завершили свое выступление огненным признанием в любви всем поклонникам.

Настоящим сюрпризом для всех гостей праздника стал тридцатикилограммовый торт от Центра развития туризма Нижнего Тагила. Сладкоежкам понадобилось всего двадцать минут, чтобы распробовать торт до последнего кусочка.




Возврат к списку