Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих

«Малахитовая линия» вновь признана одним из лучших туристических проектов

01.07.2019

В Москве подвели итоги I международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд». Туристический маршрут Нижнего Тагила «Малахитовая линия» вновь стал одним из лучших туристических проектов, получив третье место в номинации «Брендинг туристского объекта».

Организатором международного конкурса является союз «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ». В конкурсе принимали участие различные учреждения сферы туризма, которые используют нестандартные маркетинговые инструменты на туристическом рынке.

В центре развития туризма Нижнего Тагила напомнили, что «Малахитовая линия» уже не раз была отмечена наградами региональных и всероссийских конкурсов. В частности она завоевала I место на международном конкурсе «Туристский бренд: лучшие практики 2017» в номинации «Лучший бренд туристского маршрута. Историко-культурный туризм». Сайт и приложение по маршруту стали обладателями первого места на профессиональном конкурсе путеводителей, туристских карт и SMART приложений по России MAP.GUIDE.SMART&GO TO RUSSIA-2018.



Возврат к списку