Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих

Все работы по капитальному ремонту многоквартирных домов завершены

19.10.2018

Постоянная комиссия по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству Нижнетагильской городской Думы заслушала информацию о реализации краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2018-2020 годы.

Начальник управления ЖКХ администрации города Егор Копысов проинформировал, что в текущем году конкурс на проведение работ выиграло ЗАО «Стройкомплекс», общая сумма контракта составила 394,5 миллиона рублей, отремонтировано 54 дома. В перечень работ капитального характера вошли ремонты фасадов, крыш, подвалов систем энерго-, тепло- и водоснабжения. Отдельной строкой профинансирована замена 90 лифтов в многоквартирных домах Нижнего Тагила.

Региональный фонд содействия капитальному ремонту уже провел в сентябре конкурсные процедуры по отбору компании, которой предстоит осуществлять капремонт тагильского жилого фонда в 2019 году. Победителем, как и в году текущем, стало ЗАО «Стройкомплекс», на сумму 402,9 миллионов рублей предприятию предстоит отремонтировать 45 многоквартирных домов.


Возврат к списку