Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих

Правовые акты Нижнетагильской городской Думы

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 23 от 28.02.2018

НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

СЕДЬМОЙ СОЗЫВ

Девятое заседание

РЕШЕНИЕ

от 27.02.2018                                                                                                 № 9

О назначении публичных слушаний по проекту Решения Нижнетагильской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Нижний Тагил»

В целях приведения Устава города Нижний Тагил в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Нижний Тагил, Положением «О публичных слушаниях на территории городского округа Нижний Тагил», утвержденным Решением Нижнетагильской городской Думы от 14.07.2005 № 69 (в ред. Решений Нижнетагильской городской Думы от 06.10.2005 № 75, от 26.04.2007 № 27),

Нижнетагильская городская Дума РЕШИЛА:

1. Назначить публичные слушания по проекту Решения Нижнетагильской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Нижний Тагил» (прилагается) и провести их 19 марта 2018 года в 16-00 по адресу: пр. Ленина, 31.

2. Назначить ответственным за подготовку и проведение публичных слушаний по проекту Решения Нижнетагильской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Нижний Тагил» Пырина А.А., Председателя Нижнетагильской городской Думы.

3. Опубликовать Порядок учета предложений по проекту Устава города Нижний Тагил, муниципального правового акта Нижнетагильской городской Думы о внесении изменений и дополнений в Устав города Нижний Тагил и участия граждан в их обсуждении, утвержденный Решением Нижнетагильской городской от 22.09.2016 № 51.

4. Предложения жителей города Нижний Тагил по проекту Решения Нижнетагильской городской Думы «О внесении изменений в Устав города Нижний Тагил» и заявки для участия в публичных слушаниях направлять в письменном виде до 17-00 часов 15 марта 2018 года в аппарат Нижнетагильской городской Думы по адресу: ул. Пархоменко, 1а, каб. № 509.

5. Результаты публичных слушаний рассмотреть на очередном заседании Нижнетагильской городской Думы.

6. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

7. Опубликовать настоящее Решение в газете «Тагильский рабочий» до 02 марта 2018 года и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

8. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию Нижнетагильской городской Думы по местному самоуправлению, общественной безопасности и информационной политике (Раудштейн В. А.).

Председатель

Нижнетагильской городской Думы

____________________ А. А. Пырин

Глава города Нижний Тагил

________________ С. К. Носов

Скачать (74.24 Кб, doc)