Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 112 от 04.10.2017 |
НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
СЕДЬМОЙ СОЗЫВ
Второе заседание
РЕШЕНИЕ
от 28.09.2017 № 58 - П
Об утверждении персонального состава постоянных комиссий Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва
Руководствуясь статьей 4 Регламента Нижнетагильской городской Думы,
Нижнетагильская городская Дума р е ш и л а:
1. Утвердить персональный состав постоянных комиссий Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва:
1) по бюджету, экономической политике и инвестициям:
Корякин Денис Анатольевич, депутат по одномандатному избирательному округу № 8;
Кручинин Михаил Владимирович, депутат по единому избирательному округу;
Малых Вячеслав Владимирович, депутат по одномандатному избирательному округу № 11;
Мартюшев Леонид Владимирович, депутат по единому избирательному округу;
Масликова Галина Анатольевна, депутат по одномандатному избирательному округу № 12;
Обельчак Андрей Александрович, депутат по одномандатному избирательному округу № 10;
Палатов Андрей Александрович, депутат по единому избирательному округу;
Потанин Владислав Владимирович, депутат по единому избирательному округу;
Скоропупов Дмитрий Александрович, депутат по единому избирательному округу;
Темнов Игорь Анатольевич, депутат по одномандатному избирательному округу № 9;
2) по местному самоуправлению, общественной безопасности и информационной политике:
Булыгин Игорь Николаевич, депутат по единому избирательному округу;
Гизенко Лариса Викторовна, депутат по единому избирательному округу;
Палатов Андрей Александрович, депутат по единому избирательному округу;
Раудштейн Вадим Анатольевич, депутат по одномандатному избирательному округу № 3;
3) по социальной политике:
Атаманкин Николай Сергеевич, депутат по одномандатному избирательному округу № 7;
Бусыгина Ирина Константиновна, депутат по единому избирательному округу;
Лисина Мария Константиновна, депутат по единому избирательному округу;
Масликова Галина Анатольевна, депутат по одномандатному избирательному округу № 12;
Перминов Олег Рудольфович, депутат по единому избирательному округу;
Потанин Владислав Владимирович, депутат по единому избирательному округу;
Раудштейн Вадим Анатольевич, депутат по одномандатному избирательному округу № 3;
Юсупов Руслан Рафаильевич, депутат по одномандатному избирательному округу № 1;
4) по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму:
Абдулов Гаджи Ибрагимович, депутат по единому избирательному округу;
Атаманкин Николай Сергеевич, депутат по одномандатному избирательному округу № 7;
Булыгин Игорь Николаевич, депутат по единому избирательному округу;
Гизенко Лариса Викторовна, депутат по единому избирательному округу;
Гореленко Роман Александрович, депутат по одномандатному избирательному округу № 2;
Макаров Игорь Юрьевич, депутат по единому избирательному округу;
Перминов Олег Рудольфович, депутат по единому избирательному округу;
Шведов Константин Николаевич, депутат по одномандатному избирательному округу № 13;
5) по регламенту и этике:
Антонов Владимир Иванович, депутат по одномандатному избирательному округу № 5;
Бусыгина Ирина Константиновна, депутат по единому избирательному округу;
Мартюшев Леонид Владимирович, депутат по единому избирательному округу;
6) по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству:
Антонов Владимир Иванович, депутат по одномандатному избирательному округу № 5;
Гусев Антон Александрович, депутат по единому избирательному округу;
Корякин Денис Анатольевич, депутат по одномандатному избирательному округу № 8;
Кручинин Михаил Владимирович, депутат по единому избирательному округу;
Обельчак Андрей Александрович, депутат по одномандатному избирательному округу № 10;
Петров Александр Борисович, депутат по единому избирательному округу;
Темнов Игорь Анатольевич, депутат по одномандатному избирательному округу № 9;
Юсупов Руслан Рафаильевич, депутат по одномандатному избирательному округу № 1;
7) по развитию предпринимательской деятельности, муниципальной собственности, градостроительству и землепользованию:
Абдулов Гаджи Ибрагимович, депутат по единому избирательному округу;
Гореленко Роман Александрович, депутат по одномандатному избирательному округу № 2;
Гусев Антон Александрович, депутат по единому избирательному округу;
Лисина Мария Константиновна, депутат по единому избирательному округу;
Макаров Игорь Юрьевич, депутат по единому избирательному округу;
Малых Вячеслав Владимирович, депутат по одномандатному избирательному округу № 11;
Петров Александр Борисович, депутат по единому избирательному округу;
Скоропупов Дмитрий Александрович, депутат по единому избирательному округу;
Шведов Константин Николаевич, депутат по одномандатному избирательному округу № 13.
2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его принятия.
3. Опубликовать настоящее Решение в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.
4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на Председателя Нижнетагильской городской Думы Пырина А.А.
Председатель
Нижнетагильской городской Думы А.А. Пырин