Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих
О ДУМЕ

Лучший тагильский продукт питания определят в ноябре

20.11.2017

Постоянная комиссия городской Думы по развитию предпринимательской деятельности, муниципальной собственности, градостроительству и землепользованию рассмотрела вопрос о поддержке местных товаропроизводителей в 2017 году.

По информации начальника управления промышленной политики и развития предпринимательства Администрации города Людмилы Абдулкадыровой, в настоящее время идёт подведение итогов городского конкурса «Лучшие тагильские продукты питания» по трем номинациям: «Инновационный продукт», «Тагильское качество» и «Продукт здорового питания».

Для развития механизмов финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в городе действуют программы предоставления целевых грантов начинающим предпринимателям и выделения субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, развивающим социально значимые направления работы. К началу ноября на данные гранты и субсидии заявилось 24 предпринимателя, в том числе 5 – новичков. После оценки комиссией заявленных проектов, с победителями конкурсного отбора будут заключены соглашения о перечислении средств поддержки. Ожидается, что все выплаты пройдут до конца года.


Возврат к списку