Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих
О ДУМЕ

«Золотой луг» ждёт капитальный ремонт

20.04.2017

Депутаты постоянной комиссии по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму рассмотрели вопрос о подготовке к оздоровительной кампании единственного в Свердловской области загородного спортивного лагеря.

Как сообщила заместитель начальника управления по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики администрации города Ирина Еремеева, на капитальный ремонт лагеря «Золотой луг» в этом году выделено 3,1 млн. рублей. Это позволит провести модернизацию котельной, установить новое оборудование и отремонтировать фасады корпусов.

Кроме того, на проведение текущих ремонтов планируется направить порядка полутора миллионов рублей, что позволит выполнить предписания надзорных ведомств, провести ремонты спальных помещений, гимнастического зала и закончить благоустройство территории.

Все работы будут выполняться в кратчайшие сроки - начало первой смены запланировано на начало июня. Всего в летний период пройдет 4 смены, планируется оздоровить 720 юных тагильских спортсменов.


Возврат к списку