Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих

Сформирован Совет Молодежной Думы

08.09.2017

Большинством голосов председателем Молодежной Думе при Нижнетагильской городской Думе избран Данил Кабильский, инженер АО "Уральское конструкторское бюро транспортного машиностроения", вошедший в состав молодежного представительного органа во второй раз. В первом созыве Данил разработал и активно реализовывал проект «Экоконтроль», направленный на организацию сбора и переработки опасных бытовых отходов в нашем городе. В новом созыве он планирует продолжить работу над проектом, в части утилизации отработавших свой срок батареек и ртутных ламп.

Заместителями председателя Молодежной Думы избраны депутат первого созыва Молодежной Думы, тренер МБУ ДО ДЮСШ № 2 Евгений Морозов и врач городской больницы №4 Роман Градецкий.

Сформирован и состав постоянных комиссий.

Комиссия по молодежной политике:

1. Кравченко Наталья Сергеевна – председатель комиссии

2. Малинин Александр Анатольевич - заместитель председателя комиссии

3. Быков Дмитрий Андреевич

4. Васенина Ксения Сергеевна

5. Мельков Максим Леонидович

6. Модудин Владислав Вячеславович

7. Романенко Кирилл Андреевич

8. Халимов Артём Олегович

9. Фещенко Евгений Владимирович

Комиссия по социальной политике

1. Быков Дмитрий Андреевич - председатель комиссии

2. Васенина Ксения Сергеевна - заместитель председателя комиссии

3. Григорьев Владислав Владимирович

4. Кукарских Иван Леонидович

5. Мельков Максим Леонидович

6. Романенко Кирилл Андреевич

7. Устинова Екатерина Станиславовна

8. Халимов Артём Олегович

9. Чумичева Диана Маратовна

Комиссия по благоустройству города

1. Фещенко Евгений Владимирович - председатель комиссии

2. Груздев Иван Александрович - заместитель председателя комиссии

3. Газеева Регина Рафиковна

4. Новикова Екатерина Александровна

5. Новикова Элеонора Александровна

6. Патцук Антон Владимирович

7. Орлова Анастасия Андреевна

8. Чумичева Диана Маратовна

Все председатели комиссий, заместители председателя и председатель Молодежной Думы вошли в Совет, который станет мобильным координационным центром по реализации социальных проектов и правотворческих инициатив молодежи Нижнего Тагила.


Возврат к списку