Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих
О ДУМЕ

Новогоднее чудо

29.12.2015 Новогоднее чудо

Накануне Нового года воспитанники реабилитационного центра «Радуга» написали Деду Морозу письма со своими самыми заветными желаниями. Сотрудники Нижнетагильского отделения Партии "Единая Россия", совместно с местным отделением «Молодой Гвардии» и депутатами Молодежной Думы при Нижнетагильской городской Думе, решили помочь Дедушке в это непростое время и порадовать ребятишек. Многие неравнодушные жители города также откликнулись на помощь в приобретении самых разнообразных подарков: от коньков и до планшета.
28 декабря Дедушка Мороз (в лице секретаря местного отделения партии «Единая Россия» А.В. Маслова) со Снегурочкой (руководитель местного отделения «Молодая Гвардия» М.К. Лисиной) вместе со своими помощниками Машей и Медведем посетили ребятишек из «Радуги».
Дети были в восторге и уже с самого начала ждали обещанных подарков. Но Дедушка решил поступить интереснее и сделал подарки призами в интерактивных играх. Ребятишки рассказывали Дедушке стихи, пели песни, водили хороводы вокруг ёлочки, играли в разные зимние игры. От игры к игре ребята все ближе и ближе были к своим подаркам .
Также детей порадовало шоу мыльных пузырей от детского развлекательного центра «Карабас Барабас»
- Приятно видеть радость в глазах детей, у которых исполнилась хоть небольшая, но мечта, - делится впечатлениями руководитель «Молодой Гвардии» Мария Лисина. – А особенно в глазах детей, кому не так повезло в жизни. Я бы хотела, чтобы радость в глазах и улыбки на лицах детей были постоянно. Перед новогодними праздниками все дети верят в сказку и ждут осуществления сокровенных желаний. Надеемся, что нам удалось хоть немного продлить веру в сказку для этих маленьких ребятишек.
Благодарим детский развлекательный центр «Карабас Барабас» за помощь в организации утренника.

Возврат к списку