Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих
О ДУМЕ

О работе общественной приемной по правовым вопросам в Дзержинском районе

О работе общественной приемной по правовым вопросам в Дзержинском районе 18.09.2015

16 сентября в рамках проекта "Знать права - это модно" на площадке АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" начала работу общественная приемная по юридическим вопросам.

Консультацию вели студенты старшего курса специальности юриспруденция Уральского института экономики управления и права Анна Пурц и Надежда Доненкова, а также Депутат Молодежной Думы при Нижнетагильской городской Думе Владислав Краснов.
С первых минут приема стало ясно, что проблемных вопросов, связанных с применением Российского законодательства, у жителей Дзержинского района накопилось достаточно. Граждан интересовали вопросы об оплате услуг ЖКХ, применения трудового законодательств, вопросы, связанные с наследством и ряд других.

Ребята рассказали, что "вопросы, поступившие от жителей Дзержинского района, действительно, являются актуальными на сегодняшний день". Это связано с изменениями, которое претерпело Российское законодательство. Также молодые юристы напомнили, что приемная открыта для всех жителей города Нижний Тагил, и поэтому задать насущный юридических вопрос может любой желающий.

Планируется, что общественная приемная будет работать один раз в неделю.


Возврат к списку