Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих
О ДУМЕ

На стадионе «Юность» прошел ежегодный турнир по футболу среди молодежных общественных организаций

12.08.2015

7 августа в Нижнем Тагиле на стадионе «Юность» прошел ежегодный турнир по футболу среди молодежных общественных организаций, посвященный Дню города. Цель турнира – привлечение молодежи к регулярному занятию физической культурой и спортом, вовлечение её в программы и мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни.

Организаторами соревнования выступило Управление по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города.

В турнире приняли участие команды пяти молодежных общественных организаций: объединение «STREET WORKOUT НИЖНИЙ ТАГИЛ», НТМО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», Молодежная Дума при Нижнетагильской городской Думе, военно-патриотические клубы «Гранит» и «Лебяжинец».

Перед началом игр с торжественной речью выступили начальник Управления по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Дмитрий Язовских и мастер спорта международного класса по боксу Ирина Потеева.

В результате напряженной борьбы победу одержали представители НТМО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», второе место досталось команде военно-патриотического клуба «Лебяжинец», обладателями бронзовых медалей стали молодые депутаты.

Все участники турнира получили благодарственные письма Управления по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики. Призеры турнира получили памятные медали и кубки, а также подарочные сертификаты от партнеров мероприятия.


Возврат к списку