Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих
О ДУМЕ

Состоялись соревнования по мини-футболу, посвящённые Дню России

Состоялись соревнования по мини-футболу, посвящённые Дню России 17.06.2015

11 июня на стадионе «Юность» прошел традиционный турнир по футболу, посвященный Дню России. Звание лучших игроков оспаривали четыре команды: «Единая Россия», Молодёжная Дума, театр драмы и "Ветераны комсомола".

Игра началась сразу с полуфиналов. Жребий свел сборную команду «Единой России» с Молодежной Думой, а «Ветеранов комсомола» с артистами драматического театра. В упорной борьбе «Единая Россия» выиграла с минимальным отрывом: итог встречи 3:2. В матче «артисты драматического театра» - «ветераны комсомола» основное время закончилось при счете 1:1. Победителя выявила серия пенальти: со счетом 3:2 победили «ветераны».

После непродолжительного отдыха начались финальные игры. В матче за третье место команда драматического театра решила отыграться за предыдущее поражение и всё время атаковала ворота соперника. И, хотя и вратарь мастерски отражал нападения артистов, он не смог отразить все атаки и мяч 7 раз побывал в воротах команды Молодежной Думы. А молодым депутатам удалось забить лишь гол престижа. Итог встречи 7:1 и третье место у команды драматического театра. У Молодежной Думы – четвертое место.

В битве за первое место разыгралась настоящая борьба. Было множество голевых моментов у ворот обеих команд, не обошлось и без штрафных ударов. Команда «ветеранов» первой открыла счет в матче и команда «Единой России» оказалась в позиции догоняющих. Они постоянно атаковали ворота соперников, было несколько опасных моментов. Но второй мяч в воротах «Единоросов» и финальный свисток судьи определили итог встречи. Счет – 2:0 в пользу команды «Ветеранов комсомола», которые и получили кубок победителя. Команда «Единой России» - на втором месте.


Во время награждения команд было отмечено, что «Ветераны комсомола» заслуженно заняли первое место. И особенно, это символично в год 70-летия Великой Победы.


Возврат к списку