Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих
О ДУМЕ

Живи спортом - будь в теме. Молодежь Нижнего Тагила собралась на спортивном фестивале

05.08.2015

1 августа в Нижнем Тагиле на площади у ДК «Современник» состоялся первый фестиваль спортивной молодежи, на котором было презентовано новое движение за здоровый образ жизни - «Green Apple». Его цель стало объединение любителей спорта и всех тех, кто не равнодушен к своему здоровью.

Фестиваль зажигательным танцем открыли флешмоберы Нижнего Тагила. С поздравительной речью выступили Председатель городской Думы, секретарь НТМО ВПП "Единая Россия", заслуженный мастер спорта России А.В. Маслов и начальник управления по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Д.В. Язовских.

На фестивале были представлены различные спортивные направления. Воспитанники спортивных секции города устроили показательные выступления. На празднике одновременно работали шесть спортивных и развлекательных площадок. Горнолыжный комплекс «Гора Белая» осуществлял прокат велосипедов, роликовых коньков. Инструкторы фитнес центра «Океан» предлагали консультации всем желающим по правильному питанию и приглашали проверить свои силы на тренажёрах. Специалисты управления по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города организовали сдачу норм ГТО. Внимание многих присутствующих привлекли такие зрелищные площадки, как Street Workaut и BMX. На площадке детского развлекательного центра «Большая перемена» для ребятишек устроили веселую развлекательную программу.


Возврат к списку