Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих
О ДУМЕ

День воинской доблести состоялся в загородном оздоровительном лагере «Звездный»

19.08.2015

19 августа состоялось выездное мероприятие «День воинской доблести» в рамках проекта «Музей на колесах» музея памяти воинов-тагильчан, погибших в локальных войнах планеты. Сотрудники музея побывали в загородном оздоровительном лагере «Звездный».

Научный сотрудник музея, Ольга Суэтина рассказала воспитанникам лагеря об участии тагильчан в Великой Отечественной войне, о тяжелой работе в тылу в военное время, о погибших в локальных войнах тагильчанах - Героях России Михаиле Григоревском и Василии Юрьеве.

Курсанты военно-патриотического клуба «Вымпел» под руководством ветерана боевых действий на Северном Кавказе, майора запаса Михаила Андриуцэ представили программу показательных выступлений с приемами рукопашного боя.

В мероприятии приняли участие депутаты Молодежной Думы. Председатель комиссии по взаимодействию со СМИ Анастасия Третьякова и член комиссии по взаимодействию с молодежными организациями и объединениями Никита Кривоносов рассказали о деятельности, которую ведут молодые депутаты.

Транспорт для выездного мероприятия был предоставлен педагогическим колледжем №2, на базе которого действует ВПК «Вымпел».


Возврат к списку