Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих
О ДУМЕ

С праздником, любимый город!

10.08.2015 293 года исполнилось Нижнему Тагилу в выходные дни. По традиции 8-го августа было организовано «Гулянье на Лисьей горе». В этот день от подножия до самой вершины расположились 18 площадок различных коллективов города (общественные движения, молодёжные организации и объединения, ансамбли танца и песни и другие) с развлечениями для посетителей мероприятия.

Активное участие в мероприятии приняла и Молодёжная Дума при Нижнетагильской городской Думе. Молодые парламентарии, вдохновлённые девизом, под которым проходил День города в этом году: «Тагил – гордимся прошлым, ценим настоящее, верим в будущее», провели конкурс рисунков для детей от 1 года до 14-ти лет на тему «Каким я вижу свой город и что хочу ему пожелать».

Цель конкурса – воспитание патриотизма, любви и уважения, бережного отношения к родному городу Нижний Тагил, формирование активной гражданской позиции у подрастающего поколения.

Следует отметить, что юные тагильчане не остались равнодушны к мероприятию и попытались максимально точно передать все свои мысли и идеи на листе бумаги. Все 45 участников были поощрёны призами из торгово-производственной фирмы «Полиграфист-НТ».

Каждого из них также ждут яркие красочные дипломы с индивидуальным дизайном, которые подготовила Молодёжная Дума города, а победители получат подарки от городской Думы Нижнего Тагила.

Были искренне рады вашему участию и с удовольствием оценим по достоинству ваши замечательные работы!

Возврат к списку