Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих
О ДУМЕ

Комиссия утвердила состав Молодежной Думы

20.05.2015

Депутаты постоянной комиссии по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму рассмотрели вопрос об утверждении персонального состава Молодежной Думы.

В список включено 27 кандидатов, успешно прошедших три этапа конкурсного отбора: праймериз, «Школу молодого политика» и защиту социального проекта. Из них восемь человек – представители предприятий, 12 – студенты средних и высших учебных заведений, 7 – школьники. Депутатские полномочия появятся у ребят с момента принятия соответствующего решения городской Думой в следующий четверг, а реализация многих проектов уже началась.

На свое первое заседание молодые депутаты соберутся в начале июня. Им предстоит избрать председателя, заместителя председателя, определиться с выбором профильной комиссии для дальнейшей работы.

Председатель конкурсной комиссии, Константин Шведов, провел организационную встречу с кандидатами, на которой поблагодарил их за активное участие в проекте и рассказал об основных нормативных документах, которые молодежной Думе предстоит разработать и утвердить в ближайшее время.


Возврат к списку