Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих
О ДУМЕ

Первые кандидаты в Молодежную Думу представили свои программы

11.02.2015

Городская избирательная комиссия организовала выборы в школе №32.

Четыре кандидата из числа десятиклассников выступили с презентацией своей предвыборной платформы. После, отвечая на вопросы однокашников, в числе приоритетных направлений своей будущей депутатской работы ребята называли развитие спорта и культуры в городе, патриотического воспитания молодежи и даже ремонт здания собственной школы.

Перед старшеклассниками выступили Председатель городской Думы Александр Маслов и депутат, на округе которого расположена школа №32 – Владимир Радаев, поделившись планами по привлечению молодежи к решению общегородских проблем. В качестве одного из вариантов такого сотрудничества молодым кандидатам предложили пройти стажировку в должности помощника депутата. Об особенностях законодательства «взрослых» выборов школьникам рассказала председатель Ленинской районной территориальной избирательной комиссии Лариса Демьянова.

Все учащиеся с девятого по одиннадцатый класс получили бюллетени для голосования и инструктаж по их заполнению. По результатам подсчета голосов победителем стал Никита Бекетов, именно он пройдет в следующий тур выборов в городскую Молодежную Думу.


Возврат к списку