Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
нижнетагильская
ГОРОДСКАЯ ДУМА
Версия для слабовидящих
О ДУМЕ

Комиссия по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству

Основные задачи, вопросы ведения и направления деятельности комиссии:

  1. Рассмотрение проекта бюджета, в части расходования средств местного бюджета, по разделам, относящимся к ведению комиссии.
  2. Участие в разработке и рассмотрении перспективных проектов социального развития муниципального образования "город Нижний Тагил", программ и нормативных актов в сферах жилищно-коммунального хозяйства, городских энерго-, газо-, тепло-, водоснабжения и канализации муниципального жилищного фонда, транспорта, связи, энергетики и строительства, охраны окружающей природной среды и природных ресурсов, развития рыночной инфраструктуры, структур потребительского рынка, жилищного строительства, защиты населения и территории муниципального образования от чрезвычайных ситуаций.
  3. Рассмотрение проектов нормативно-правовых актов по определению порядка управления и распоряжения муниципальной собственностью и контроль за их соблюдением.
  4. Определение порядка принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий и учреждений, установления тарифов на их услуги и контроль за их исполнением.

Председатель:
Корякин Денис Анатольевич

Зам. председателя:
Бурлай Сергей Анатольевич

Члены комиссии:
Абдулов Гаджи Ибрагимович

Лавров Сергей Анатольевич

Давыдов Андрей Владимирович

Антонов Владимир Иванович

Беркутов Никита Александрович

Костенников Дмитрий Олегович

Ефименко Юлия Валерьевна

Возврат к списку