Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ

Протокол заседания комиссии от 18 сентября 2014 года №3

Вопрос: «О мерах, принимаемых по предупреждению и пресечению правонарушений, совершаемых иностранными гражданами и лицами без гражданства, на территории города Нижний Тагил»

Комиссия решила

1. Принять к сведению информацию Пилипчука Владимира Анатольевича – начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ММУ МВД России, Сорокина Григория Валентиновича – начальника УФМС России по Свердловской области в городе Нижний Тагил.

2. Рекомендовать ММУ МВД России «Нижнетагильское» (Абдулкадыров И.А.):

2.1. Совместно с отделом УФМС России по Свердловской области в городе Нижний Тагил (Сорокин Г.В.) провести дополнительные совместные мероприятия по выявлению водителей из числа иностранных граждан, не имеющих разрешения на работу в Российской Федерации и использующих для трудоустройства поддельные водительские удостоверения. В срок до 01.12 2014 года, информацию о проделанной работе направить в отдел по взаимодействию с административными органами.

3. Рекомендовать начальнику отдела УФМС России по Свердловской области в городе Нижний Тагил (Сорокин Г.В.), совместно с ММУ МВД России «Нижнетагильское» (Абдулкадыров И.А.), Межрайонной ИФНС России № 16 по Свердловской области (О.И. Баранова) продолжить работу по контролю за предприятиями и организациями различных форм собственности, по правомерности привлечения и использования ими иностранной рабочей силы.

4. Начальнику управления промышленной политики и развития предпринимательства (Седых А.В.) совместно с отделом по исполнению административного законодательства ММУ МВД России «Нижнетагильское» (Соломатина С.К.) продолжить работу по проверкам объектов торговли и общественного питания, а также мест несанкционированной торговли. В ходе проверок, при выявлении фактов незаконного использования нелегальной рабочей силы, приглашать специалистов отдела УФМС России по Свердловской области в городе Нижний Тагил для документирования данных фактов.




Назад в раздел