Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №654-ПА

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 14.03.2013 № 402

Об утверждении Порядка ежегодной единовременной выплаты членам семей участников ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС и аварии на производственном объединении «Маяк», а также членам семей отдельных граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие чернобыльской катастрофы

В соответствии с Решением Нижнетагильской городской Думы от 27.11.2012 № 46 «О внесении изменений в Решение Нижнетагильской городской Думы от 28.02.2012 № 7 «О дополнительных мерах социальной поддержки граждан, проживающих на территории города Нижний Тагил», в связи с памятной датой катастрофы на Чернобыльской АЭС, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок ежегодной единовременной выплаты членам семей участников ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС и аварии на производственном объединении «Маяк», а также членам семей отдельных категорий граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие чернобыльской катастрофы (Приложение).

2. Управлению социальных программ и семейной политики Администрации города Нижний Тагил:

1) организовать ежегодную единовременную выплату членам семей участников ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС и аварии на производственном объединении «Маяк», а также членам семей отдельных категорий граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие чернобыльской катастрофы, в соответствии с утвержденным Порядком;

2) при формировании бюджета на очередной финансовый год предусматривать средства на ежегодную единовременную выплату членам семей участников ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС и аварии на производственном объединении «Маяк», а также членам семей отдельных категорий граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие чернобыльской катастрофы.

3. Признать утратившим силу постановление Администрации города Нижний Тагил от 23.03.2012 № 485 «Об утверждении Порядка ежегодной единовременной выплаты членам семей участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской атомной электростанции».

4. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальной политике В.Г. Сурова.

Срок контроля - ежегодно, 1 февраля.

Глава города С.К. Носов



Ссылка на документ, который утратил силу или отменен: 485
Скачать (90.74 Кб, rtf)