Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Распоряжения Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 13.09.2011 238

О содействии молодежным избирательным комиссиям и районным территориальным избирательным комиссиям города Нижний Тагил в реализации мероприятий по подготовке и проведению выборов Молодежного парламента Свердловской области

С целью обеспечения организационного содействия молодежным избирательным комиссиям и районным территориальным избирательным комиссиям города Нижний Тагил в реализации мероприятий по подготовке и проведению выборов Молодежного парламента Свердловской области 16-17 октября 2011 года, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил:

1. Главе администрации Дзержинского района И.В. Комарову, главе администрации Ленинского района К.Ю. Захарову, главе администрации Тагилстроевского района Г.С. Демьянову во взаимодействии и по согласованию с председателями районных территориальных избирательных комиссий города Нижний Тагил:

1) обеспечить организационное и материально-техническое содействие молодежным избирательным комиссиям в оборудовании избирательных участков, образованных на территории районов города для проведения голосования и подсчета голосов на выборах депутатов Молодежного парламента Свердловской области;

2) во взаимодействии с руководителями организаций, учреждений районов города, в помещениях которых размещены избирательные участки, образованные для проведения голосования и подсчета голосов на выборах депутатов Молодежного парламента Свердловской области, обеспечить условия для организации голосования молодых избирателей 16-17 октября 2011 года и эффективной работы молодежных избирательных комиссий.

3. Начальнику управления по делам молодежи Администрации города Д.В. Язовских, начальнику управления образования Администрации города А.В. Соложнину, начальнику отдела развития гражданских инициатив Администрации города А.В. Рычагову реализовать мероприятия информационно-разъяснительного характера об организации и проведении выборов Молодежного парламента Свердловской области среди руководителей и представителей молодежных организаций города, учебных заведений профессионального образования, общеобразовательных школ, общественных объединений.

4. Заместителю Главы Администрации города по социальным вопросам В.В. Погудину обеспечить необходимые условия для размещения и функционирования избирательных участков и молодежных участковых избирательных комиссий в помещениях муниципальных образовательных учреждений, муниципальных учреждений культуры.

5. Начальнику отдела информационного обеспечения и рекламно-издательской деятельности Администрации города Г.А. Колбину обеспечить:

1) размещение на официальном сайте города Нижний Тагил и опубликование в средствах массовой информации материалов по вопросам подготовки и проведения выборов в Молодежный парламент Свердловской области;

2) организацию информационно-разъяснительной работы среди молодых граждан по вопросам проведения избирательной кампании в Молодежный парламент Свердловской области.

6. Руководителю аппарата Администрации города В.Г. Сурову обеспечить контроль и координацию работы органов Администрации города, взаимодействие с избирательными комиссиями по подготовке и проведению выборов Молодежного парламента Свердловской области 16-17 октября 2011 года.

7. Разместить данное распоряжение на официальном сайте города Нижний Тагил.

8. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на руководителя аппарата Администрации города В.Г. Сурова.

Срок контроля – 1 ноября 2011 года.

Глава города В.П. Исаева