Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Распоряжения Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13.11.2020 281-РА_

О возложении функций заказчика на реализацию мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, финансируемых в 2020-2021 годах за счет средств областного бюджета Свердловской области

В целях реализации мероприятий государственной программы Свердловской области «Реализация основных направлений государственной политики в строительном комплексе Свердловской области до 2024 года», утвержденной Постановлением Правительства Свердловской области от 24.10.2013 № 1296-ПП, в соответствии со статьями 6, 158 и 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил:

1. Наделить Администрацию города бюджетными полномочиями главного администратора доходов бюджета города Нижний Тагил в части субсидии на реализацию мероприятия по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

2. Возложить на Муниципальное казенное учреждение «Служба заказчика городского хозяйства» функции заказчика по приобретение жилых помещений в городе Нижний Тагил Свердловской области путем инвестирования в строительство многоквартирного жилого дома в целях обеспечения мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

3. Управлению городским хозяйством Администрации города Нижний Тагил обеспечить контроль за целевым и эффективным использованием выделенных средств.

4. Разместить данное распоряжение на официальном сайте города Нижний Тагил.

Глава города 

В.Ю. Пинаев

Скачать (47.58 Кб, docx)