Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №1085-ПА

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 125 от 28.10.2020

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27.10.2020 2017-ПА_

О внесении изменений в состав и Положение межведомственной комиссии по профилактике экстремизма в городе Нижний Тагил, утвержденные постановлением Администрации города Нижний Тагил от 02.02.2018 № 322-ПА

В целях совершенствования организации деятельности межведомственной комиссии по профилактике экстремизма в городе Нижний Тагил, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в состав межведомственной комиссии по профилактике экстремизма в городе Нижний Тагил, утвержденный постановлением Администрации города Нижний Тагил от 02.02.2018 № 322-ПА «О создании межведомственной комиссии по профилактике экстремизма в городе Нижний Тагил» (с изменениями, внесенными постановлениями Администрации города Нижний Тагил от 17.12.2018 № 3069-ПА, от 06.06.2019 № 1186-ПА, от 30.12.2019 № 2939-ПА), (далее – постановление Администрации города Нижний Тагил от 02.02.2018 № 322-ПА) (далее – Комиссия) следующие изменения:

должность члена Комиссии Свиноховой Оксаны Юрьевны изложить в следующей редакции: «заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское» (по согласованию)».

2. Внести в Положение о межведомственной комиссии по профилактике экстремизма в городе Нижний Тагил (далее – Положение), утвержденное постановлением Администрации города Нижний Тагил от 02.02.2018 № 322-ПА, следующие изменения:

1) абзац третий пункта 8 изложить в следующей редакции:

«Для рассмотрения неотложных вопросов председатель Комиссии может назначать внеочередные заседания Комиссии, либо заочные заседания Комиссии.»;

2) дополнить пунктом 10 следующего содержания:

«10. Порядок проведения заочного заседания Комиссии.

В случае необходимости по решению председателя Комиссии могут проводиться заочные заседания Комиссии и заочные голосования.

В случае проведении заочного голосования члены Комиссии в обязательном порядке уведомляются об этом с указанием срока, до которого они могут в письменной форме представить мнение по вопросам, вынесенным на заочное голосование.

При проведении заочного голосования решение считается принятым, если за него проголосовало большинство голосов членов Комиссии. В случае равенства голосов решающим является голос председательствующего на заседании Комиссии.

Число членов Комиссии, принявших участие в заочном голосовании, должно составлять более половины численного состава Комиссии.

В случае если заочное голосование не состоялось, вынесенный на него вопрос по решению председателя Комиссии выносится на рассмотрение на заседании Комиссии.

Решение Комиссии, принимаемое путем заочного голосования, оформляется протоколом, который подписывает председатель Комиссии.».

3. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

Глава города 

В.Ю. Пинаев


Ссылка на документ, в который вносятся изменения: 322-ПА
Скачать (50.72 Кб, docx)