Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Распоряжения Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 06.07.2020 161-РА

О разграничении полномочий между главными администраторами бюджетных средств бюджета города Нижний Тагил

В целях реализации постановления Правительства Свердловской области от 28.05.2020 № 359-ПП «О предоставлении в 2020 году иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области», Бюджетным кодексом Российской Федерации, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил:

1. Наделить Администрацию города бюджетными полномочиями главного администратора доходов бюджета города Нижний Тагил в части иного межбюджетного трансферта на оплату услуг и (или) на возмещение понесенных расходов, связанных с оказанием услуг по организации мест для временного пребывания пациентов с легким и бессимптомным течением новой коронавирусной инфекции и медицинских работников, оказывающих медицинскую помощь пациентам с новой коронавирусной инфекцией, предоставляемого из бюджета Свердловской области в 2020 году бюджету города Нижний Тагил.

2. Определить управление социальных программ и семейной политики Администрации города главным распорядителем бюджетных средств, обеспечивающим исполнение расходов, осуществляемых за счет иного межбюджетного трансферта на оплату услуг и (или) на возмещение понесенных расходов, связанных с оказанием услуг по организации мест для временного пребывания пациентов с легким и бессимптомным течением новой коронавирусной инфекции и медицинских работников, оказывающих медицинскую помощь пациентам с новой коронавирусной инфекцией.

3. Возложить на муниципальное бюджетное учреждение Оздоровительный центр (санаторий-профилакторий) «Сосновый бор» функции по оказанию услуг по организации мест для временного пребывания пациентов с легким и бессимптомным течением новой коронавирусной инфекции.

4. Управлению социальных программ и семейной политики Администрации города:

1) обеспечить контроль за целевым и эффективным использованием выделенных средств;

2) представлять отчеты об использовании средств областного бюджета ежемесячно, не позднее 2 числа месяца, следующего за отчетным периодом, а также по итогам года не позднее 12 января года, следующего за отчетным.

5. Разместить данное распоряжение на официальном сайте города Нижний Тагил.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города по социальной политике В.Г. Сурова.

Глава города

 В.Ю. Пинаев

Скачать (48.95 Кб, docx)