Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Распоряжения Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30.06.2020 155-РА_

О разграничении полномочий между главными администраторами бюджетных средств бюджета города Нижний Тагил

В целях реализации постановления Правительства Свердловской области от 04.06.2020 № 375-ПП «О предоставлении в 2020 году иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, на приобретение устройств (средств) дезинфекции и медицинского контроля для муниципальных организаций в целях профилактики и устранения последствий распространения новой коронавирусной инфекции и об изменениях в распределение бюджетных ассигнований по расходам областного бюджета», в соответствии со статьями 6, 158 и 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил:

1. Закрепить за управлением образования Администрации города Нижний Тагил бюджетные полномочия главного администратора доходов бюджета города Нижний Тагил в части иных межбюджетных трансфертов по осуществлению в пределах полномочий муниципальных районов, городских округов мероприятий по приобретению устройств (средств) дезинфекции и медицинского контроля для муниципальных организаций в целях профилактики и устранения последствий распространения новой коронавирусной инфекции.

2. Утвердить перечень главных распорядителей бюджетных средств, обеспечивающих исполнение расходов, осуществляемых за счет иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных районов (городских округов) на дополнительное финансовое обеспечение деятельности муниципальных учреждений в 2020 году согласно приложению.

3. Главным распорядителям бюджетных средств, указанным в приложении к настоящему распоряжению, обеспечить целевое и эффективное использование выделенных средств.

4. Разместить данное распоряжение на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города по социальной политике В.Г. Сурова.

Глава города

 В.Ю. Пинаев


Скачать (51.42 Кб, docx)