Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17.02.2020 298-ПА_

Об осуществлении закупки

В соответствии со статьей 72 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Решением Нижнетагильской городской Думы от 18.12.2019 № 54 «О бюджете города Нижний Тагил на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов», Правилами принятия решений о заключении муниципальных контрактов на выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств, утвержденными постановлением Администрации города Нижний Тагил от 02.07.2014 № 1251-ПА (в редакции постановления Администрации города Нижний Тагил от 25.09.2017 № 2341-ПА), в целях привлечения заемных средств на финансирование дефицита бюджета города Нижний Тагил, погашение муниципальных долговых обязательств города Нижний Тагил, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил, Администрация города Нижний Тагил

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Осуществить закупку услуги кредитных организаций по предоставлению денежных средств (кредита) с лимитом выдачи 200 000 000 (двести миллионов) рублей сроком на 1095 календарных дней в соответствии с законодательством о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

2. Установить планируемые результаты оказания услуг, указанных в пункте 1 постановления, описание состава услуги, предельный срок выполнения оказания услуги, предельный объем средств на оплату заключаемого муниципального контракта согласно приложению.

3. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по финансово-экономической политике А.В. Бурдилова.

Глава города

В.Ю. Пинаев

Скачать (51.95 Кб, docx)