Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №446-ПА

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21.08.2019 1807-ПА_

Об организации реализации государственного полномочия Свердловской области в сфере организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с собаками без владельцев

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 4 статьи 5 Закона Свердловской области от 03.12.2014 № 110-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, государственным полномочием Свердловской области в сфере организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с собаками без владельцев», постановлением Правительства Свердловской области от 22.09.2015 № 856-ПП «Об утверждении Порядка предоставления и расходования субвенций из областного бюджета местным бюджетам на осуществление государственного полномочия Свердловской области в сфере организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с собаками без владельцев», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Возложить на Муниципальное казенное учреждение «Служба заказчика городского хозяйства» полномочия заказчика по осуществлению закупок услуг на осуществление деятельности по обращению с собаками без владельцев.

2. Управлению городским хозяйством Администрации города обеспечить своевременное предоставление в Департамент ветеринарии Свердловской области заявок на предоставление субвенций и отчетности в порядке и сроки, установленные постановлением Правительства Свердловской области от 22.09.2015 № 856-ПП «Об утверждении Порядка предоставления и расходования субвенций из областного бюджета местным бюджетам на осуществление государственного полномочия Свердловской области в сфере организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с собаками без владельцев».

3. Признать утратившим силу постановление Администрации города Нижний Тагил от 28.07.2016 № 2176-ПА «Об организации реализации государственного полномочия Свердловской области по организации проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных собак».

4. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления городским хозяйством Администрации города.

Исполняющий полномочия Главы города,

заместитель Главы Администрации города

по социальной политике В.Г. Суров


Ссылка на документ, который утратил силу или отменен: 2176-ПА
Скачать (48.75 Кб, docx)