Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 94 от 21.08.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20.08.2019 1792-ПА_

О закрытии движения транспортных средств на автомобильной дороге по улице Тагилстроевская

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на период проведения работ по ремонту теплотрассы, в соответствии со статьей 30 Федерального закона от 8 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Правительства Свердловской области от 15.03.2012 № 269-ПП «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального и местного значения Свердловской области», руководствуясь статьей 29 Устава города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Закрыть движение транспортных средств на период с 21 августа по 30 августа 2019 года на автомобильной дороге по улице Тагилстроевская на участке от здания № 3А до жилого дома № 15.

2. Муниципальному унитарному предприятию «Тепловые сети» установить дорожные знаки в соответствии с утвержденной схемой организации дорожного движения.

3. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности начальника Управления городским хозяйством А.Ю. Лебедева.

Глава города

В.Ю. Пинаев

Скачать (49.46 Кб, docx)