Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

В документ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ на основании Постановления Администрации города №1982-ПА от 13.09.2019

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №125-ПА

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 42 от 17.04.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15.04.2019 _ 738-ПА

Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции на территории города Нижний Тагил на 2019 год

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 декабря 2017 года № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции», распоряжением Губернатора Свердловской области от 7 июня 2018 года № 101-РГ «Об утверждении Перечня приоритетных и социально значимых рынков для содействия развитию конкуренции в Свердловской области и Плана мероприятий («дорожной карты») «Развитие конкуренции в Свердловской области на 2018 год», в целях создания условий для развития конкуренции на рынках товаров, работ и услуг на территории города Нижний Тагил, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить План мероприятий («дорожную карту») по содействию развитию конкуренции на территории города Нижний Тагил» на 2019 год (далее - «дорожная карта») (Приложение).

2. Органам Администрации города, ответственным за реализацию «дорожной карты»:

1) обеспечить выполнение мероприятий и достижение установленных целевых показателей «дорожной карты» в полном объеме;

2) ежеквартально, в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным периодом, представлять в управление промышленной политики и развития предпринимательства Администрации города отчет о ходе выполнения мероприятий и достижении установленных целевых показателей «дорожной карты».

3. Признать утратившим силу постановление Администрации города Нижний Тагил от 23.04.2018 № 1233-ПА «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции на территории города Нижний Тагил на 2018 год».

4. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации города В.А. Горячкина.

Срок контроля - 1 апреля 2020 года.

Глава города

В.Ю. Пинаев


Ссылка на документ, который утратил силу или отменен: 1233-ПА
Скачать (78.48 Кб, docx)