Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №16-ПА

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 32 от 22.03.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20.03.2019 _ 508-ПА_

О внесении изменений в проект планировки и проект межевания линейного объекта «Инженерная и транспортная инфраструктура территории индустриального парка «Восточный» в Тагилстроевском районе города Нижний Тагил»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, постановлением Администрации города Нижний Тагил от 30.09.2010 № 2168 «Об утверждении Порядка подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений исполнительно-распорядительного органа местного самоуправления городского округа Нижний Тагил», в связи с корректировкой проекта межевания по замечаниям Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в проект планировки и проект межевания линейного объекта «Инженерная и транспортная инфраструктура территории индустриального парка «Восточный» в Тагилстроевском районе города Нижний Тагил», утвержденный постановлением Администрации города Нижний Тагил от 28.02.2019 № 393-ПА, следующие изменения:

1) Раздел 2 «Проект межевания. Положение по межеванию территории» изложить в новой редакции (Приложение № 1);

2) графическую часть проекта межевания изложить в новой редакции (Приложение № 2).

2. Управлению архитектуры и градостроительства Администрации города при осуществлении градостроительной деятельности на территории города Нижний Тагил руководствоваться проектом планировки и проектом межевания линейного объекта «Инженерная и транспортная инфраструктура территории индустриального парка «Восточный» в Тагилстроевском районе города Нижний Тагил» с внесенными изменениями.

3. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

Глава города

 В.Ю. Пинаев

Скачать (2.07 Мб, docx)