Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

Правовые акты

ГЛАВА ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01.02.2019 20-ПГ _

О внесении на рассмотрение и утверждение в Нижнетагильскую городскую Думу проекта Решения Нижнетагильской городской Думы «О внесении изменения в статью 4 Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности города Нижний Тагил»

В целях реализации Федерального закона от 22 июля 2008 года № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Закона Свердловской области от 4 февраля 2008 года № 10-ОЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Свердловской области», руководствуясь статьей 26 Устава города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести на рассмотрение и утверждение в Нижнетагильскую городскую Думу проект Решения Нижнетагильской городской Думы «О внесении изменения в статью 4 Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности города Нижний Тагил» (Приложение).

2. Начальнику Управления муниципального имущества Администрации города М.В. Михайловой представить проект настоящего Решения для рассмотрении и утверждении его Нижнетагильской городской Думой.

3. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.

Глава города

В.Ю. Пинаев

Скачать (51.2 Кб, docx)