Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 4 от 16.11.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15.01.2019 _ 30-ПА_

Об утверждении графика работы наружного освещения в городе Нижний Тагил на 2019 год

В целях обеспечения безопасности населения города Нижний Тагил и безопасности автомобильного движения, в соответствии с Бюджетным Кодексом Российской Федерации, Федеральным Законом от 10 декабря 1995 года № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ГОСТ 50597-2017 «Дороги автомобильные и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения. Методы контроля», постановлением Администрации города Нижний Тагил от 25.06.2013 № 1450 «Об утверждении Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории города Нижний Тагил» (в действующей редакции), Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить график работы наружного освещения в городе Нижний Тагил на 2019 год (Приложение).

2. Муниципальному казенному учреждению «Служба заказчика городского хозяйства»:

1) обеспечить выполнение графика работы наружного освещения в городе Нижний Тагил в пределах, доведенных до казенного учреждения лимитов бюджетных обязательств;

2) производить перевод работы наружного освещения на «летнее» и «зимнее» время в соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации.

3. Управлению городским хозяйством Администрации города предусмотреть выделение бюджетных средств на оплату электроэнергии наружного освещения в соответствии с утвержденным графиком работы.

4. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по городскому хозяйству и строительству.

Исполняющий полномочия Главы

города, первый заместитель Главы

Администрации города В.А. Горячкин


Ссылка на документ, который утратил силу или отменен:
Ссылка на документ, в который вносятся изменения:
Скачать (114.92 Кб, docx)