Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Главы города №13-ПГ

ГЛАВА ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10.12.2018 _ 338-ПГ_

О внесении на рассмотрение и утверждение в Нижнетагильскую городскую Думу проекта Решения Нижнетагильской городской Думы «О внесении изменения в Решение Нижнетагильской городской Думы от 25.02.2016 № 10 «О границах территорий, на которых могут быть созданы народные дружины в городе Нижний Тагил»

В целях создания условий для деятельности общегородской народной дружины в городе Нижний Тагил и установления границ территории, на которой она может быть создана, руководствуясь статьей 16 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 12 Федерального закона от 2 апреля 2014 года № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка», статьей 6 Закона Свердловской области от 15 июня 2015 года № 49-ОЗ «О регулировании отдельных отношений, связанных с участием граждан в охране общественного порядка на территории Свердловской области», статьей 26 Устава города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести на рассмотрение и утверждение в Нижнетагильскую городскую Думу проект Решения Нижнетагильской городской Думы «О внесении изменения в Решение Нижнетагильской городской Думы от 25.02.2016 № 10 «О границах территорий, на которых могут быть созданы народные дружины в городе Нижний Тагил» (Приложение).

2. Начальнику отдела по взаимодействию с административными органами Администрации города О.В. Сараеву представить проект данного Решения при рассмотрении и утверждении его в Нижнетагильской городской Думе.

3. Разместить данное постановление на официальном сайте города Нижний Тагил.

Глава города

В.Ю. Пинаев

Скачать (50.38 Кб, docx)