Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 134 от 21.11.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19.11.2018 2842-ПА _

О внесении изменений в постановление Администрации города Нижний Тагил от 12.01.2015 № 6-ПА «Об утверждении Порядка осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита»

В соответствии с пунктом 5 статьи 160.2-1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях приведения Порядка осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации города Нижний Тагил от 12.01.2015 № 6-ПА «Об утверждении Порядка осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита» следующие изменения:

1) пункт 3 изложить в новой редакции:

«3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по финансово-экономической политике А.В. Бурдилова.»;

2) Приложение «Порядок осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита» изложить в новой редакции (Приложение).

2. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

Глава города

В.Ю. Пинаев


Ссылка на документ, в который вносятся изменения: 6-ПА
Скачать (80.16 Кб, docx)