Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 107 от 19.09.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13.09.2018 2370-ПА _

О закрытии движения транспортных средств

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на период проведения капитального ремонта автомобильной дороги по улице Максима Горького, в соответствии со статьей 30 Федерального закона от 8 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением Правительства Свердловской области от 15.03.2012 № 269-ПП «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального и местного значения Свердловской области», руководствуясь статьей 29 Устава города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Закрыть движение транспортных средств на период с 17 сентября 2018 года по 27 сентября 2018 года на пересечении автомобильных дорог по улицам Черных и Максима Горького.

2. Обществу с ограниченной ответственностью «Уралстроймонтаж» установить дорожные знаки в соответствии с утвержденной схемой организации дорожного движения.

3. Управлению городским хозяйством Администрации города направить копию настоящего постановления и схему организации дорожного движения в ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское».

4. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по городскому хозяйству и строительству В.М. Кулика.

Временно исполняющий полномочия Главы города, первый заместитель Главы Администрации города

В.Ю. Пинаев

Скачать (48.11 Кб, docx)