Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 106 от 14.09.2018

ГЛАВА ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11.09.2018 _ 212-ПГ_

О наделении управления социальных программ и семейной политики Администрации города Нижний Тагил функциями уполномоченного органа по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

В целях реализации Закона Свердловской области от 29 октября 2007 года № 135-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, государственным полномочием Свердловской области по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг», постановления Правительства Свердловской области от 07.03.2018 № 99-ПП «О внесении изменений в постановление Правительства Свердловской области от 26.05.2009 № 598-ПП «Об утверждении порядка перечисления (выплаты, вручения) субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг получателям субсидий в Свердловской области», руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить с 1 января 2019 года Администрацию города Нижний Тагил в лице управления социальных программ и семейной политики Администрации города Нижний Тагил уполномоченным органом по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

2. Начальнику управления социальных программ и семейной политики Администрации города Нижний Тагил Л.А. Мигуновой в срок до 31 декабря 2018 года:

1) обеспечить внесение необходимых изменений в Положение об управлении социальных программ и семейной политики Администрации города Нижний Тагил и должностные инструкции ответственных лиц;

2) разработать Положение об организации работы по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на территории города Нижний Тагил;

3) внести необходимые изменения в постановление Главы города Нижний Тагил от 04.12.2008 № 1057 «О наделении муниципального учреждения «Служба правовых отношений» полномочиями».

3. Директору муниципального казенного учреждения «Служба правовых отношений» С.Л. Малининой в срок до 31 декабря 2018 года внести необходимые изменения в Устав муниципального казенного учреждения «Служба правовых отношений».

4. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальной политике В.Г. Сурова.

Срок контроля - 1 февраля 2019 года.

Временно исполняющий полномочия Главы города, первый заместитель Главы Администрации города

В.Ю. Пинаев

Скачать (48.69 Кб, docx)