Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 92 от 10.08.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08.08.2018 _ 2110-ПА_

О подготовке и проведении в 2018 году на территории города Нижний Тагил мероприятий, посвященных Дню пенсионера и Международному Дню пожилых людей

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 30 июля 2013 года № 403-УГ «О проведении Дня пенсионера в Свердловской области», в целях повышения уровня социальной поддержки данной категории населения, формирования условий для активного долголетия, в связи с празднованием 26 августа 2018 года Дня пенсионера, 1 октября 2018 года Международного Дня пожилых людей, руководствуясь Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Организовать и провести на территории города Нижний Тагил мероприятия, посвященные Дню пенсионера и Международному Дню пожилых людей, в период с 26 августа 2018 года по 1 октября 2018 года.

2. Утвердить:

1) План подготовки и проведения мероприятий, посвященных Дню пенсионера и Международному Дню пожилых людей, на территории города Нижний Тагил в 2018 году (далее - План мероприятий) (Приложение № 1);

2) состав организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Дню пенсионера и Международному Дню пожилых людей, на территории города Нижний Тагил в 2018 году (Приложение № 2).

3. Ответственным исполнителям Плана мероприятий в срок до 20 августа 2018 года подготовить и направить в управление социальных программ и семейной политики Администрации города Программу мероприятий по форме согласно Приложению № 3.

4. Управлению социальных программ и семейной политики Администрации города в срок до 22 августа 2018 года сформировать сводную Программу мероприятий и направить в отдел по работе со средствами массовой информации и информационно-аналитической работе Администрации города для размещения на официальном сайте города.

5. Отделу по работе со средствами массовой информации и информационно-аналитической работе Администрации города в срок до 25 августа 2018 года обеспечить размещение Программы мероприятий на официальном сайте города.

6. Главным распорядителям бюджетных средств обеспечить финансирование мероприятий, посвященных Дню пенсионера и Международного Дня пожилого человека, в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Нижний Тагил на текущий год.

7. Рекомендовать руководителям организаций, учреждений и предприятий всех форм собственности, осуществляющих свою деятельность на территории города Нижний Тагил, организовать проведение праздничных мероприятий, посвященных Дню пенсионера и Международному Дню пожилого человека.

8. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальной политике В.Г. Сурова.

Срок контроля - 15 ноября 2018 года

Временно исполняющий полномочия Главы города, первый заместитель Главы Администрации города

В.Ю. Пинаев

Скачать (73.94 Кб, docx)