Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Постановления Администрации города

Правовые акты

Документ УТРАТИЛ СИЛУ ИЛИ ОТМЕНЕН на основании Постановления Администрации города №2324-ПА

Опубликовано: "Тагильский рабочий" № 69 от 20.06.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15.06.2018 _

1712-ПА_

О возложении полномочий на Муниципальное автономное учреждение «Центр обслуживания зданий и помещений»

В целях приведения материально-технической базы муниципальных организаций образования города Нижний Тагил в соответствие с современными требованиями к условиям реализации федеральных государственных стандартов, обеспечения комплексной безопасности муниципальных учреждений образования, руководствуясь Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом от 22 июля 2008 года № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», Федеральным законом от 28 декабря 2010 года № 390-ФЗ «О безопасности», Уставом города Нижний Тагил,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Возложить на Муниципальное автономное учреждение «Центр обслуживания зданий и помещений» (далее – Учреждение) исполнение следующих функций:

1) функции заказчика (застройщика) при проведении работ по текущему и капитальному ремонту, в том числе монтажных работ для муниципальных учреждений образования, подготовка проектно-сметной документации для проведения ремонтных и монтажных работ, приобретение строительных материалов и оборудования для учреждений образования;

2) функции заказчика по строительному контролю при проведении работ по ремонту муниципальных учреждений образования;

3) реализации мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности в муниципальных учреждениях образования;

4) реализации мероприятий, направленных на обеспечение комплекса условий безопасного пребывания обучающихся, воспитанников и работников муниципальных учреждений образования.

2. Начальнику Управления жилищного и коммунального хозяйства Администрации города Е.В. Копысову внести необходимые изменения в Устав Учреждения в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления и утвердить Устав Учреждения в новой редакции.

3. Опубликовать данное постановление в газете «Тагильский рабочий» и разместить на официальном сайте города Нижний Тагил.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника Управления жилищного и коммунального хозяйства Администрации города Е.В. Копысова.

Временно исполняющий полномочия Главы города, первый заместитель

Главы Администрации города

В.Ю. Пинаев

Скачать (49.27 Кб, docx)