Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нижний Тагил | официальный сайт Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
официальный сайт
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ГОРОД ТРУДОВОЙ ДОБЛЕСТИ
Версия для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
Распоряжения Администрации города

Правовые акты

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 06.06.2018 _

116-РА_

О переводе МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов в здание школы-новостройки в жилом районе «Александровский» II очередь

В целях создания необходимых условий в соответствии с требованиями действующего законодательства для организации образовательной деятельности в МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов, обеспечения прав учащихся на получение общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего и среднего общего образования, руководствуясь Уставом города:

1. Управлению образования Администрации города Нижний Тагил по окончании строительства и ввода в эксплуатацию здания школы в жилом районе «Александровский» II очередь, обеспечить перевод МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов, расположенного по адресу: город Нижний Тагил, улица Карла Маркса, 67, в здание школы – новостройки.

2. Директору МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов осуществить необходимые мероприятия, связанные с переводом в другое здание, предусмотренным пунктом 1 настоящего распоряжения, с соблюдением прав учащихся и работников учреждения.

3. Муниципальному казенному учреждению «Служба заказчика городского хозяйства»:

1) подготовить в 2019 году проектно-сметную документацию на реконструкцию здания МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов, расположенного по адресу: город Нижний Тагил, улица Карла Маркса, 67;

2) осуществить реконструкцию здания МБОУ СОШ № 32 с углубленным изучением отдельных предметов, расположенного по адресу: город Нижний Тагил, улица Карла Маркса, 67, в 2020 году.

4. Разместить данное распоряжение на официальном сайте города Нижний Тагил.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города по социальной политике В.Г. Сурова.

Временно исполняющий полномочия

Главы города, первый заместитель

Главы Администрации города В.Ю. Пинаев

Скачать (47.08 Кб, docx)